Wetlookclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wetlookclub » Mud/Messy » Научное WAM


Научное WAM

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь будет о разных таинственных вещах, связанных с практикой WAM.
Вот например вчера - нам наша психиатр-психотерапевт-психолог (нам положено иметь такую по работе в Клубе; - штатного психолога-психиатра - у нас в Клубе нет конечно - но девочки берут частных по согласованию с Администрацией Клуба. Если тебе этот психолог почему-либо не нравится - Клуб никогда его тебе не навязывает.  Но вот абсолютное право вето у Службы безопасности, клубной врача, старшей финдиректора и конечно Хозяйки - есть; - финдиректор, это не потому что деньги, финдиректор проверят серьезность частной клиники, в который работает твой психиатр) - вчера - нам наша психиатр-психотерапевт-психолог  -рассказала нам, откуда по ее и ее коллеги мнению - берется тяга к WAM - причем именно к Q-WAM - и именно у тех, "у кого без всякой видимой причины Тяга к Трясине была столько, сколько они себя помнят" (Галка сейчас имеет некоторое профессиональное отношение к готовящейся в Европе громадной акции - Q-AFS чуть ли не 140 чел. - такого не было со времен съемок 88 (176) dead crazy girls еще в 90-е еще до нашего рождения.
А если учесть, что это будет именно акция, перформанс, а не коммерческий гигаснаффпрон - то и вообще еще с 1960-х.
В общем - мы теперь консультантами по психологии - у собственной психиатра. За  денежку причем, официально :) Вот :) :)

Но сейчас мы не об этом:
Вопрос I. Почему люди, практикующие Q-WAM - имеют прямо феноменальную устойчивость к фигнющкам, которые при этом могут получить??
И Эльвира, Дарина и Сережа BD-1 - за исключением одного единственного случая - подхватили что-то за 16 лет - только в тех случаях, когда боялись утонуть.
Эльвира и Дарина - подхватили правда в последние меньше года  - целый букет "вот именно того", включая сифончики, но ЧХ, расцветать букетиками, они стали ТОЛЬКО после того, как они решили - что это уже можно и даже круть на последочек.
(Спойлер: - Что "они уже совсем скоро" - ощущение было там в компании у всех, и хотя Дарина предложила Маме - "Булькнутся" - только 14 февраля 2015-го - она же сама же с улыбкой сказала Маргоше еще 31 августа 2014-го: - "Маргошик, ты ж понимаешь, не позже 31 декабря следующего (2015) года - и я и Мама - утонем. Вместе, по отдельности, я на глазах у нее, он на глазах у меня, в воде, в Болоте, в отстойнике с нечистотами, я буду еще до первого шага знать, что там и даже "через сколько я и после какого шага" - или буду на 123% увекрена. чот там просто дежурное маленькое развлекалово, а там окажется наконец долгожданный-кайфовенький Big Fatal UUps:
https://ic.pics.livejournal.com/lexa1937/77820003/936116/936116_600.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/fautorum/52681257/220105/220105_original.jpg
- и "сивашка", которая не отпустит даже когда еще всего на 2/3 до колена, тупо потому что сивашка потому и сивашка, что сивашка не отпускает никогда и никого - твоих четырех яготинских подруже - помнишь же??! (Но все равно полезу, потому что не обходить же целых минуту  :D - или ты вообще хочешь, чтобы я ДВА ШАГА в сторону делала, когда вижу, что передо мной окно или донная яма??!! А может еще и свой любимый школьный девушковый рюкзачок - сняла??!! И КАМЕШКИ-БУЛЫЖНИЧКИ - из НЕГО ВЫТАЩИЛА??!! - Тогда ты совсем прифигела, Центровая Девушка моей Любимой Мамы!
Вот, бери пример с Тотошика (ее парень, Антон) - он трахает меня, трахает Маму, трахает моих Подружек, трахает тех, кого я к нему вожу, трахает тех, к кому я его вожу - и тех, кого в клубиках цепляет - и не жужужит себе мальчик, доволен жизнью, сидит тихо. Тем более - я его содержу полностью вообще-то. Как моя Мама - Тебя кстати... Походу, тебе 29 апреля 2012-го - поступило предложение о взятии тебя в бессрочную аренду Мамой в интересах моей мамы-шлюхи и меня, еще большей шлюхи :) Ну и вот... Кстати, ему кое-что аВОТматом обломится, когда я окончательно немножко искупаюсь (правда, он об этом не знает и не должен узнать, пока я Главный Кайф не получу
- имей это ввиду, я хочу, чтобы он помучился еще чуть-чуть немножко  :D Я ж его тоже люблю по-своему...  :rofl: Уже больше двух с половиной лет даже - за такое время даже Галактики в Моей Вселенной умирают, а я его все еще хочу  :rofl:  :rofl: ) - причем в зависимости насколько красиво я буду в такой раз купаться - если самый-самый из тех четыре, которые я себе нарисовала как "самые-самые" - то вообще втрое от базы. Но, бл#дь, где ж такой отстойник найти, блин... : (  :rofl: Кароч, делай выводы, в общем. И вообще - нас тачка вот ждет - Васина мама - новый каскад нашла. (Вася - это от Василиса в данном случае) :) :) )
Все остальное - уже детали. Так будет, даже если мы не будем специально ничего планировать. И даже если мы опять начнем, как ты говоришь, "хоть минимально заботится о своей безопасности и не прыгать в коллектор, не зная, там полтора метра или шесть и канализация там или химические отходы" :) :)
Нас - уже "несет". И ОНО - нас уже позвало быть скоро :) )
В общем - там был очень особый случай, как все поняли. Особенно - с 28 апреля 2012-го, когда "Булькнулся" их Папа.
Честно говоря, такое поведение и позишн по жизни, как про них рассказывала Маргоща и рассказывает Сережа BD-2 - оно неслабенько так притягивает, мы понимаем, почему за Даринкой все мальчики в радиусе ее нараёна - табунами бегали и позволяли делать с ними что угодно, лишь бы удостоила хотя бы а одиночный перепихончик в школьном туалетике :) (О котором забудет уже до конца уроков сегодняшнего дня, потому что будет уже минимум несколько еще таких же, а еще - драка и до фига всего - а вот счастливец - будет помнить годы. Особенно если ботан - иногда она и их удостаивала :)
Тем более - у нее были и другие многие черты сильные.
Некоторые предметы - она реально знала лучше преподавателей ее элитной школы.
Те же ботаны - иногда у нее списывали :)
Точнее - именно ботаны - у Даринки не списывали - она им скорее немножко подсказывала.
Но тут даже нас - кое-что шокингует и даже немножко - пугает.
И даже Маргошу, которая на самом деле довольно отличалась от нас, несмотря на кажущееся полное сходство почти наше с ней, также было (шокировало-пугало, как и нас).

..."Папа учил, что два раза в его жизни - надо трахнуть каждого ботаника в пределах досягаемости! А Папа - не ошибается никогда!! Ну пошли давай скорее!"  :cool:  :crazyfun: - пару раз она даже с реально большим риском для себя и еще до того времени, как стала настроена так, как была настроена уже при том разговоре с Маргошей 31.08.2014 - натуре героически спасала ботанов, решивших повторить ее подвиги. И вот кстати после оного из этих разов - у нее один из тех ее нечастых трабликов - и возник. Наглоталась всякого нехоршенького. Ну, вот того, что
может быть в цветущей (в смысле - "цветет поверхность и верхний приповерхностный слой гадостью всякой) - здоровой выгребухе общественного туалета рядом с галимой 100 лет неухоженной вдвое перенаселенной пятиэтажной четырехподъездной общагой в дикую жару :) :)
- ЧСХ - А вот с ботаном, за которого она очень переживала, оказалось все в порядке. Правда - он все рано попал на 10 дней в больницу :) Потому что после того, как она его вытащила, раза три чуть там не оставшись, пока остальные три десятка мелких дебиков, которые этого "рыцаря" на это поджужили - стояли столбами и широко раскрытыми глазенами - смотрели - ну вот, вытащила, профессионально привела в чувство, дала время морально прийти в себя - что было самое долгое - он еще боялся, за то - что ему и его родителям будет, из-за того, что там в выгребной яме - из-за него - пояс и анклет Даринкины из камешков недешевых посеялись; - нут - нормальножФФсе - пру раз потом нырнула, пояс нашла, а на анклет - чисто рукой махнула. Хотя он, тот анклет, стоил походу, раза по минималке в два дороже, чем квартира семьи этого "недолыцаря" - со всем хозпостройками и участком...  :rofl:  :rofl:
...Но потом все-таки "хазяйска дитина"  :D  Эльвира, таки помнящая немного времена своей лютой бедности - пришла к той общаге в стандартном прикиде (полнотью полный список) из своего фирменного боди, нейлоновых перчаток, чокера, пояса, анклети обязательных анального и шейного фалликов :) - на глазах у оч. заинтересованной публики, вот прям так и нырнула раз шесть-семь или даже восемь - как посчитала сидевшая за рулем БМВшки и постеснявшаяся таки там выходить в таком же примерно виде + парик - Маргоша; - причем однажды провела в этой яме под водой вотэтимвотвсем - почти 3 минуты.
Маргоша немного похолодела так внутри, а Даринка где-то на моменте 02:40 посмотрела на свои эксклюзивные часы ныряльщицы, сердитым голосом сказал: - О, время! У нее уже полные легкие. ...Бл., еще и пузыри! - Таки утонула из-за этой безделухи, шлюха, бл#дь! (В голосе появляются нотки специфическо-женского удовольствия, известного как deep оргазм, что визуализируется активным тереблением клитора :)
- Ну ОКи, тогда я тоже Go-Go! - Маргошик, было приятненько, па-па, лизь-лизь... - И продолжая яростно теребить клитор... - ...Но тут (когда все упало уже у всех, а не только у Маргоши) - буквално за секунду до того, как девочка как на абсолютке ни в чем ни бывало - прыгает "навстречу Судьбе и Финаному Оргазму" - мама тяжело выныривет.
Как потом оказывается, во время последнего нырка - ее накрыло быстросерийным оргазмом. Ну и она решила не выныривать, любимую письку - подрочить, любимую левую сиську - помассировать, пока оргазм-серия не кончится :) - А заодно - и проверить, хватит ей дыхали или нет, ибо по ее ощущению был уже предел - "и ей было очень интересно": -а сумеет она продержаться и не наполнится, а насколько особый кайф будет наполнится именно так и в выгребухе, поскольку единственный ее опыт с наполнением - был в обычном Болоте и при других обстоятельствах и много лет назад, когда у нее все-таки меньше гормоны бурлили и он была менее девиантной?
Но тут она сквиртанула и серия прервалась; - короче, "эксперимент не удался на самом интересном месте!". Вообще - Эльвира абсолютно каййфовала от сквирта, но тут была так возмущена неутоленным любопытством - что рассердилась, и хотела было открыть ротик пошире, наполнится - и на дно нафиг. - И уже успел кончить от того,какое роскошное волнение-булькане-пузыри увидит  в резике ее Любимая Доча сейчас на поверхности.
Те более, Эльвира понимала, что ее Даринка в этом случае максимум через минутку прыгнет следом и тоже наполнится - и от этого сразу же кончила еще раз :) :)
Ну вот примерно так она со смехом и матючками своими и еще больше - Даринкиными - и рассказывала на заднем сиденье. Ну естественно, при этом пальчики....
Ребенок выдал свое коронное: - Мама, какая же ты кончено-извращенная конченая шлюха - но вот даже почти как я!!!! - сунули он друг-дружке кулаки в киски и стали ржать и очередной серей кончать - как и слушавшая и наблюдавшая это через зеркало сидящая за рулем Маргоша, впрочем тоже)
Но это я увлеклась и отвлеклась и зОбижала :)
Когда Мама в очередной раз наконец вынырнула - любимый ребенок со словами: - Мам б#лядь, тебе еще не надоело?! - недовольно слегка притопил вынырнувшую только что Маму - ступней (у которой Мама - ну естественно! - сразу же стала хватать губами пальчики прямо в жиже и попутно эту жижу - заглатывая), потом помог маме вылезти - зажались, засосались, облапались, облизнулчть, Мама сказала - Да, тут скучно купаться и людей много. - И вообще - поехали на наши места! - О, Доченька, хочешь на тот старый полигон бытовых отходов заболоченный??
Дочка: - ООК, давай! - взяли они друг друга за попки, пошли к бэшке, сели и уехали  :rofl:  :rofl:
Ботан же попал в больничку из-за того. что еще до того, как начала нырять за поясом - Даринка, а потом приехала и стала нырять - ее мама - в общем, перед все этими "нырками", минут через 40 после того, как Даринка его вытащила - он был ею же сурово отпи#жен под общий хохот. За то что "конченый умственно отсталый идиот-ракушка", не понимающий - кому что можно, а кому что - никогда!!"
"- Потому что если бы я здесь утонула - это моей Любимой-Единственной Маме - был бы самый большой оргазм в ее жизни после того, как утонул наш Любимый Папа и мы эту видоску сутки нанепрерывняк смотрели и кончали!!
А твоя бы мама - умерла бы с горя, дурное!!
- И тебе, дураку конченному, захлебываясь разложившимся говном в общественной параше - умирать было бы люто страшно, противно и в отчаянку - а не по лютому кайфу. как мне! Понял, дебил??!!!!
"Квоквушка!" ("Каждому свое" - в ее "произношении" :) )
(остальным) А вы тоже хороши - уроды коченые!!
Видят же [мам-мат-мат и еще раз мат] - что хороший тихий мальчик  - вкрашился дурачек-дурачком в конченную шлюху-изващенку из-за одного-единственного траха, который она ему сделала чисто чтоб он у него был!
У него моча из рыцарсих романов в голове!
Готфрид Бульонский, бл#дь!!
Да мне сцать вам в рты, что вы не знаете - А ХтООЕтОО??!
Я знаю зато, дебилы!!
Все - никому не даю неделю!
Даже в жопку!
Да, и даже "дежурке"!!!!
(Четверке "особо приближенных" мальчиков ее "школьного эскорта")
Я ЗЛАЯ!!!!  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
"Дипломаты" будущие долбаные!! (школа - для детей дипкорпуса)
...
ЧЁЁЁЁ??!
- Перед мной как президентом компании, которую возглавлю я в 21 - твой "министр" бл#дь - сам на лапках бегать будет! И хвостиком вилять! И все свое министерство - заставит. Чисто чтобы не огрести люлей с Банковой!
...
- Да кто б там ни был в апартаментах Президента!
...
- Нет, к Жерали это не относится.
- Потому что, дебил мелкомажористый, у нее ее Гвинея  - карликовая и она - черная - но она нормальная девчонка-дочь нормального мужика-африканского посла. Делающего классное кочалово кстати...
- Нет, не со мной. ПОКА. маленькая я еще, гы. Но я уже в курсе.
- А вы все - дегенеративные белые обезьяны!
...Кстати  - Жери, любимая - путь твой крестный завтра вечером позвонит моей маме.
- Она все порешает с тулумбасами для вашего Президента Республики.
- Нет, генерал не С-13, он именно Тулумбасы просит.
- Ну - С-13 с лидарным наведением.
...
- Какое ваше дело, дебилы!!
Вы - учитесь ноты составлять.
...Музыки и дипломатические.
- Деньги заработать, что бы страна содержала вас, клоунов - я буду!
...
- Меньш знаешь, крепче спишь!! - На это и затихни!
- Впрочняк, у тебя есть нехилая надежка: - со своим за#бками по нарастающей - я оч. вряд ли доживу до 21 года, бугага. И буд к тому времени верняк уже не один год вести мирную тихую жизнь ебабельного молодого трупачка на дне какого-нибудь симпатичного отстойничка  :D
- Да не, там все сложно насчет именно говна. Нефакт. Хотя тоже неплохо, гы. Не буду объяснять, короче.
- Свободны!
...Нет, Жер, сегодня не получится, сорян.
- Мы с Мамой купаться едем. До утра. Там пара новых мест, которые только ночью.
- Днем слишком безопасны и люди могут помешать.
...Так тут я одна и спонтанно из-за этого дурачка, а там - нас восемь человек будет.
- Не, ну и что подумают левый народ, когда увидят, что восемь молодых симпотных девок, трое их которых - явно малолетки - конкретно лезут вон в то замусоренное с дохлятиной фекальное вонидло, в которое мы там полезем даже в первом из мест?
В камешках, в брюликах, в золоте, с сумочками, с мобилами с эксклюзивными корпусами...
Да еще и в таком месте, где, поминимум 50% - через 200 шагов вглубь той глубоченной трясинной вонидлы - засосет уже и последнюю из этих восьми?? (На самом деле - там этот шанс сильно больше, чем 50% - гдет 80% наверное. Там первые 600 шагов - самые трудные. Дальше - легче, пройдем дальше, может даже потом - вообще никто не утонет. Но вот эти 600 шагов, да еще и именно на том подходе... В прошлом году и три года назад - три группы в общем пробовали - засосало всех. Да, это там.
Да не, правым маршрутом - не варик - кому это интересно!
По нему даже Китти спокойно бы прошла 1 апреля, если бы тогда пьяненькая не была.
И не в такой тяжелой и облегающей в щиколотку.
Хотя она ж хотела именно как на "сухие" вечеринки ходит...
- Короче - завтра вечером.
Если останемся купаться - не волновайся, мама договорилась с кем надо насчет дел твоего крестного.
Она вообще всегда страхуется в таких случаях.
Да ты ж знаешь, Жер!...
- Ладно все, мне пора прыгать за моими бывшими камешками!
- На всяк слу - я тебя люблю, Жер!!
- Ну ты ж знаешь! :)
- А вот остальных - только трахаю.
Да, не вы меня, а исключительно я вас, бугага!
- И КОГДА МЕНЯ в ТРИ ДЫРОЧКИ СИНХРОНОМ СНОВА и СНОВА ЖЕСТКО ПО КРУГУ - ЭТО ТОЖЕ - Я ВАС!!
(Бултых!... :) )

...Самое прикольное - что школото - стоит понуренное, и этой школоте реально стыдно - и они даже не так переживают от того, что их на целую недлюлишили траха со Шклной Скекорлевой всего мсикрорайна. ИМ РЕАЛЬНО СТЫДНО!!

Любопытка, что с ботанами - непосредственно 10 мин. траханья + 2 мин. перед и 2 мин. после - Дарина исключительно всегда была такая "нежная чуткая девочка" - как и надо с ботанами  :D  :D )
Даже подбодрить "не волнуйся, все получится!" - и все такое :) :)

ЗЫ. Этот именно ботаник - он норм реализовывается сейчас.
В личке -тоже. Девушка, все хорошо, все серьезно (ттт)
Обошел уже некоторых из одноклассников-мелкомажоров.
А еще - портреты Даринки пишет.
КРАСИФФЫЕ!!  :love:  :love:  :cool:
...Там всегда Даринка тонет и кайфует при этом, или начинает заходить, чтобы утонуть, или уже мертвая утонувшая.
Такие у него и как Даринка тонет на глазах у своей Мамы  - тоже при этом тонущей, но чуть с запаздыванием, Эльвиры - у него красивее всего получаются :love:
Вообще потрясно  :love:
Жалко - не продает ни за какие денежки.
Просит не обижаться.
Но мы понимаем...
Его девушка вот конкретно из-за этого - очень страдает конечно :(
Тема Дарины у них - жесткое-жесткое табу, там с его стороны отсутсвуют даже полунамеки, но вот это конкретно - ничем не угрожающий - даже добрый (Дарина этому пацану 30 кбаксо оставила в частности - для него как для старта - это много было, важную роль сыграло) - но это Призрак Вечной Соперницы, которая реально СуперДевушка и СуперЖенщина и которая заведомо на подавляшке сильнее Ани по всем позициям.
За исключением того, что Аня - рядом с пацаном, а Даринка - уже больше семи лет мертвая на дне Болота, с занемевшим язычком своей мертвой Мамы на дне того же Болота у себя в набитой осколками хрусталя киске. И крепко обхватывая ножками голову своей тоже утонувшей вместе с ней Любимой Мамы...
И все - в офигенно дорогих брюликах :)
И там еще три красивенных тела.
Ну  - как она и все  они и хотели.

ТАКИ - Suum Cuique - КАЖДОМУ - СВОЕ...

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-09-18 08:23:13)

0

2

ЖЭЭЭСТЬ  :insane:

Несколько раз терял нить повествования, но в итоге да, Suum cuique, короче все умерли

0

3

Nick
Ну. походуда :) :) :) :)
Это нас затянуло под настроение :)
Ну, Эльвира Флигельман-Вихрова (по первому мужу - Закускина  :crazyfun:  :cool:  - по второму - Сереже BD-1 - фон Дибич-Бастиан), Первая Украинская баронесса Эрленкампф и Первая Украинская графиня  с маркграфскими правами Баварских Hůsi (что можно прочесть и как  - Хуёси :) - и это была одна из трех причин, по кторой Эльвира выбрала именно этот род для породнения с ним фон Дибич - фон Бастианов - ой, КАКАЯ ЖЕСТЬ, блин, были две остальные причины!!!!)
Влюбить в себя до безумия старого графа, старейшину рода, и на прощание в апреле 2015-го - приложить втч в письме - фото своих бабушки и прабабушки по материнской линии. Которые были секс-рабынями этого Арибо фон "Хуёси" - во время его службы в Аушвице...
Где они и были отправлены им в печь при эвакуации концлагеря...
Причем это все - чисто в духе изложено было "Я думаю, тебе будет интик, мой милый еб#чий граф..."...
И прилагались не только  "та" фотография, но и 13 лучших по мнению Эльвиры - фото ее и вместе с Даринкой, которые даже еслти бы существовали в оцифрованном виде - тут вылаживать было бы нельзя, потому что терпение лопнуло бы тогда от нас даже у наших ангельски терпеливых админов... :)
И видео...
...Там было сцен еще более прикольных. чем ты можешь представить, прочитав верхнепостик в этой нашей новой теме...
...Сочетание лесби, инцеста, зоо, SFQ (i)/Scat-Fatal (i)-Quicksand - и это еще не весь список только в одном сюжете...  :cool:  :crazyfun: - в Полной Афигени была даже Маргоша...  :crazyfun:
- И это буквально утром 23 апреля - они закончили бурно и весело отмечать с вечера 19-го - 13-летие их знакомства и 12-летие отношений...
А вечером 24 апреля - графу уже у него в Баварии - принесли письмо...
С интимными запахами Эльвиры и Дарины втч...
И контурами их кисок и пальчиков на ногах...
Смесью "разных интересных субстанций", скажем так...  :crazyfun:
:canthearyou:

В общем - Баронесса и Графиня - УМЕЛА!!!!...  :cool:  :crazyfun:

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-09-20 21:17:56)

0


Вы здесь » Wetlookclub » Mud/Messy » Научное WAM