Wetlookclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wetlookclub » Mud/Messy » Эксперимент с глиной


Эксперимент с глиной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот, хочу поделиться своими новыми впечатлениями одного эксперимента.
Как Вы наверное знаете, я люблю чистую и тёплую воду) Но, я вдобавок ко всему, ещё и очень любопытная. Даже этот и старый форумы имеет несколько веток направления. Вода, и собственно грязь…
Случайно наткнувшись на глиняный карьер, у меня возникла мысль попробовать. Что, да как, и какие ощущения.
Сложилась тогда и летняя тёплая погода, и время подобрала такое, что бы никто не помешал. То есть, когда начало уже потихоньку темнеть.
Для опыта прекрасно подошли чёрные лосины и серая обычная футболка. Мне не нужна была красота, я хотела лишь ощущений. На ногах лишь носки, которые я в итоге потеряла.
Залезла, глубоко не пошла. Страшновато) Упала, измазалась вся. Села по самую шею, А сама думаю, отмоется ли потом голова, и самое главное, как в таком виде идти обратно.
До реки добралась без приключений, а дальше вообще без проблем. Час пришлось убить, что бы хоть как то отмыться.
Вообщем, интерес удовлетворила, пока больше не тянет. Все таки обычная вода для меня привычней, да и удовольствия от чистой воды лично для меня,  гораздо больше.

+1

2

А по ощущениям как, хотела бы повторить когда нибудь или не чего особенного? Я в свое время тоже хотел произвести такой же эксперемент, но только наверное с большим количеством одежды, но к сожалению так и не нашел на картах глиняного карьера или чего-то в этом духе. Так что я немного завидую.

+1

3

Виктория
Озерное, Хотов, Витачёв??

0

4

Ни то и не другое. Была в гостях у друзей недалеко от Киевского моря. От самого Киева километров 60. Глина понадобилась в первую очередь для огорода, что бы вода быстро в песок не уходила. Ну и совместила приятное с полезным))

0

5

Виктория
Вик, что с нашим акком на Старом Форуме?? :|

0

6

Ответ в почте..

0


Вы здесь » Wetlookclub » Mud/Messy » Эксперимент с глиной