Wetlookclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wetlookclub » Обращение к администрации » Оформление форума


Оформление форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В целом, получилось очень хорошо)
Но, может попробовать поиграться с цветом ? Уж очень как то темновато…

0

2

Старый форум вообще был черный. По мне так, скажем белый форум, режет глаза. В любом случае каждый пользователь может поменять стиль у себя в настройках, так что есть ли смысл что то менять?

0

3

Может и нет смысла менять… У меня старый форум светлый.

0

4

Нам - здесь цветовая гамма нравится.
Очень светлая - режет глаз.

0

5

На вкус и цвет как всегда товарища нет, но старый форум у меня был светлый. Когда вдруг сам стал темный, я себе в настройках поменял дизайн - не совсем тот, что был, но тоже светлый. К нынешнему дизайну в принципе можно привыкнуть, но ИМХО напряжно, что шрифт мелкий и не очень контрастный. Особенно это усложняет чтение рассказов, где много текста. Не знаю, есть ли возможность сделать поле для ввода сообщения белым?

0

6

Nick написал(а):

На вкус и цвет как всегда товарища нет, но старый форум у меня был светлый. Когда вдруг сам стал темный, я себе в настройках поменял дизайн - не совсем тот, что был, но тоже светлый. К нынешнему дизайну в принципе можно привыкнуть, но ИМХО напряжно, что шрифт мелкий и не очень контрастный. Особенно это усложняет чтение рассказов, где много текста. Не знаю, есть ли возможность сделать поле для ввода сообщения белым?

По идее каждый пользователь может себе настроить форум по своему, это должно быть в настройках.

+1

7

fedya
Федечка, а где эта функция?  - Мы не можем найти... :(

0

8

Diana_aka_Gabri-Mari написал(а):

fedya
Федечка, а где эта функция?  - Мы не можем найти...

Эта функция оказывается не была включена, в настройках отображение => выбрать стиль.

+1

9

fedya
Спс!  :love:

+1

10

fedya
А что такое "Приглашения"??

0


Вы здесь » Wetlookclub » Обращение к администрации » Оформление форума