Wetlookclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wetlookclub » Wetlook » Паливо при занятии ветлуком.


Паливо при занятии ветлуком.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья расскажите по подробнее о случаях когда вас кто либо палил и как вы выкручивались из ситуации? Особенно интересно услышать людей которые любят купаться в не стандартной одежде, например женской, или как я, в зимней летом.

+1

2

Я об этом уже немного писал в другой теме Кто и как пришел в WAM? - рассказываем свои истории

Nick написал(а):

Однажды утром выехал на затопленный карьер в селе далеко за городом, нашел укромное место, закрытое скалистым обрывом, людей не видно, да и утро к тому же, спят все. В белой футболке, льняных шортах и кедах на босу ногу - медленно вошел в воду (прохладно, но приятно), поплавал туда-сюда, вылез. Через непродолжительное время появился доброжелательного вида дядька на велосипеде (местный житель?), спросил какой-то дежурный вопрос, который я не помню, и заодно поинтересовался: не сектант ли я? Я ответил, что нет (потому что и вправду нет  :rofl: ) Видел ли он мои водные процедуры или какую-то их часть, или просто мокрую одежду заметил, остается загадкой  :playful:

Могу еще добавить, что после того, как я сказал, что не сектант, дядька объяснил ход своей мысли: подумал, что если чувак "спускался к воде" (он так сказал) и у него бородка, то не есть ли он "член какой-то духовной иерархии"?  :rofl:
Улыбнулся, сказал, что ни в какие духовные иерархии не вхожу, посмеялись и разошлись.
До сих пор вспоминаю этот случай с улыбкой.

Мораль этой истории может быть такая: если тебя спалили за ветлуком, не надо смущаться, тушеваться, будь спокойным и уверенным. Это конечно легко сказать и сложнее сделать на практике, но все-таки.

Плюс имело значение то, что дело было в отдаленной местности, где меня никто не знает (а не где-нибудь на реке в черте города, где можно с большей вероятностью нарваться на каких-нибудь коллег и вообще тех, кто тебя знает, но кому о твоих мокрых приключениях знать не надо.
Хотя я когда-то и на городском пляже среди людей попробовал ветлук на минималках: шорты+ тонкая футболка с длинным рукавом (как оказалось - прикольно облепляет, приятная к телу, и потом приятно и не жарко сидеть обсыхать на солнце), внешне получилось похоже на мужской купальный костюм конца 19-начала 20 века. И у меня было железное внутреннее обоснование: в прошлый поход на пляж у меня обгорела спина и плечи.
Но это, правда, не подходит под случаи совсем "нестандартной одежды"  :D

P.S. А что, если ветлукеры это действительно загадочная тайная секта?  :rofl:

0

3

С разрешения BD-2 и от его лица: :)
4 сентября 1991 г.
Отмечаем последний день Медового месяца.
Естественно - на Супойских Топях.
То, в каком виде ехала туда Оля - это отдельная hard-эротическое ж/д роуд-муви :)
В наш век - так уже не поездишь, даже если бы мы били студентами того возраста, как тогда (мы оба - 1970 г.).
И в сеть выложат кучу видео - и еще и повяжут и карьера поломается.
В общем - залезли.
И тут - слышно по голосам, явно идет целая толпа народу.
Женщины в возрасте, дети мелкие втч.
Ёёёё!!...
Честно говоря - я растерялся.
Но Оля - НАШЛАСЬ!!!!
Ленке: - Кидай сумку, быстро!
Бывшая на берегу Ленка - нифига не поняла, - зачем??! - не поняла, но сделала.
Короче, пока мы были в пределах досягаемости взора и слуха - это самой компании - Оля старательно и талантливо -  изображала в жопу пьяную молодую счастливую жену (что в этом пункте - вполне соотв. действительности; - кроме того, мы все были уже выпившие достаточно, чтобы сохранять совершенно ясный ум и твердую координацию, но при этом - алкашка и конопля - уже чувствовалось по голосам, глазкам, речи и пр.). Которая зачем-то закинула свою сумочку в Болото и полезла ее вынимать - а я - более трезвого и вменяемого - молодого мужа, который полез с матюками - вынимать уже ее из Болота.
А Ленка -"за нас, идиотов, переживающую".
Когда народ, наконец покинул поле этого психологического поединка-спектакля, сказав "Совет да Любовь!"  :D - нам пришлось срочно вылезти, отдохнуть, и только через полчаса с лишним кажется - потом опять залезать.
Потому что Оля  - не могла держатся на ногах.
Чтобы толпа не увидела  - в каком она прикиде (потому что тогда - все поняли бы даже тогдашние райцентроские девочки-подростки и шедшие с ними пенсионерки) - ей пришлось минут 20 - изображать, что она - залезла по шею.
Изображать на сильно полусогнутых, поскольку на самом деле в тот момент, когда мы услышали толпу - была еще только по пояс, и до начала спектакля  - успела срочно пробиться глубже только до чуть выше нижней кромки лопаток.
Потом - нам пришлось покупать Ленке новую косметичку за 75 руб. (чтоб вы понимали, люди - тогда зарплата в 120 руб. - считалась для людей нашего тогдашнего возраста -норм), французскую губную помаду за 30 руб. (с которой самое сложное - было найти ее, блин же жЬ, - а не деньги!) - и компенсировать ей штраф за утерю паспорта.
Потому что все это в Болоте - вместе с сумочкой - испортилось нахрен.
Естественно - она ничего такого от нас не потербовала - но мы с понятиями! :)
Муж - гопник, жена - бывшая гопница :) :)
Уже сильно много-много потом, уже в ночь с 25 на 26 января 2021-го - на свадьбе у уже подполковника Национальной полиции Украины в отставке - Елены Журавель с гражанкой США Олгой Викторией Гончарофф Лиддел Валлентай ван Рузвельт, на которой я тогда. естественно,  присутствовал с моей теперь Славной Памяти Четвертой Супругой (мы там, кстати, на первом дне - тоже были - G&M) - "полковник Ленка", как ее сейчас зовут все свои - призналась, что сумочка тогда  - тоже испортилась нафиг.
Но поскольку стоила она - фантастические тогда 200 руб. и другую такую - все равно нельзя было достать - она нас - пожалела и не призналась.
Как не призналась о том, за что она самом деле тогда роскошно получила в глаз от своего тогда еще будущего мужа (с которым и прожила счастливо по 1 сентяря 2020-го, когда Сашка "Петрушка" - скоропостижно умер от инфаркта :( )
А в глаз она получила потому, что сумочку - на которую ушла больше чем месячная тогдашняя Сашкина зарплата, и которую он искал для нее - месяца два ("фарцовщики" - долго объяснять, что это такое - тем, кто не застал) - привезли ее ему из Италии.
Ну и вот - Ленка - "обрадовала" Сашку, что она ее - "потеряла пьяная неизвестно где со всем содержимым".
Для чего ей пришлось перед этим признанием - нажраться водки и принять соотв. "помятый вид". Чтобы это - выглядело убедительно.
На первую годовщину их свадьбы - Оля подарила ей ровно такую же сумочку.
С "Сотбиса". Поскольку на "новой" (но тоже 1991 г. изготовления) - инкрустация настоящими камешками и золотыми листочками. Но как визуально для меня, полного лоха в том, да еще и по скайпу - один в один что то стекло и фальшивое золото, что эти - реальные белые и голубые сапфиры...  :D  :D
P.S. Интересно, что тогда можно было спокойно ехать потом 100+ км в полной электричке и потом добираться по Киеву (правда - пешком, понятное дело - что от Центрального ж/д  вокзала до Голосеево - было несколько нетривиальной задачей; - особенно для Оли - при всего +11-12 босиком и с отвратительным качеством киевского асфальта, тогда иногда доставлявшего болезненные ощущения даже сквозь кроссовки) -  в таком виде, который имею люди после многочасового бурного тройничка в Болоте в той же одежде, в которой едут (причем у девочек - он была - более чем выраженно-эротическая). Достаточно было изобразить совершено пьяных возвращающихся "с из-за города" - студентов (что в общем было даже где-то близко очень к истине :) ).
И народ только совершено добродушненько - слегка посмеивался.
Да, тогда пожилые колхозные бабушки с этими мешками - были удивительно терпимы и позитивны...
Даже когда было совершенно понятно, что я при всем вагоне трахаю сидящую у меня на руках и грязную как Чертенок после котла со смолой  - Олю - под юбочкой кулаком, а потом - она полезла на руки целоваться взасос к пацану, сидевшему напротив нас  :D
...В результате мы таки с ним познакомились и приобщили его, его друга и девушку этого друга  :D  :D

+1


Вы здесь » Wetlookclub » Wetlook » Паливо при занятии ветлуком.