Wetlookclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wetlookclub » Жизнь вне клуба » Я вам - красиФФое принесла!! (политотическо-апокалиптическое...)


Я вам - красиФФое принесла!! (политотическо-апокалиптическое...)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...О том, когда и как "вот это вот всё" - наконец закончится?

Elena Galla
Пятый раз смотрю, и плачу!! Когда это кончится. Сначала Афган, Чечня, Сирия, Россия, Украина!! 😭😭😭😭😭😭😭

Анастасия Бесько
Можем ответить - но ответ тебе - не понравится.
...Когда ты будешь идти в хорошем настроении по красивой по солнечной Москве, и вдруг услышишь удивленные возгласы вокруг. Оглянешься по сторонам - и увидишь, что все люди на улице  - удивленно-растерянно-непонимающе - смотрят на небо. Посмотришь на небо сама - и увидишь множество стремительно удлиняющихся в высоту молочно-белых инверсионных следов-столбов стратегических противоракет А-135 и А-235. Массово стартующих из Подмосковья, из Московского позиционного района ПРО.
...И с ужасом поймешь, что раз противоракеты "Амур" и "Нудоль"- массово стартуют - то "Минитмены" Командования Глобального Удара USAF и американские и британские флотские "Трайденты" общим числом почти тысячу - уже минимум минут десять, как летят в Россию и в Беларусь. И их боеголовки, наверное, - уже начали постепенно отстыковываться от "автобусов" их головных частей в ближнем Космосе...
...А еще через минуту - по всей Москве - истошно взвоят сирены атомной тревоги системы оповещения гражданской обороны. В первый (и в последний) раз с 1952-го, когда эта система оповещения была развернута - боевой, а не "учебной" тревоги...
...Ты конечно - как и все - почти сразу бросишься к ближайшей станции метро. Но даже если ты успеешь до нее добежать, то лишь для того, чтобы с ужасом и отчаянием обнаружить: - все входы и выходы в московский метрополитен - уже наглухо заблокированы огромными, тяжелыми, полуметровой толщины - стальными броневой стали - щитами противоатомной защиты. Чтобы дать хоть какой-то шанс на спасение хотя бы тем, кто на момент объявления ядерной тревоги - уже находился волей Св. Рандома - в метро...
...И вот на этом (точнее - еще минут через 20) - все и закончится. ...Закончится вообще ВСЕ и НАВСЕГДА...

http://forumupload.ru/uploads/001b/69/9a/10/t112305.gif
http://forumupload.ru/uploads/001b/69/9a/10/t166005.jpg

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-08-12 11:59:35)

0

2

Ядерный пирдец, полный фолаут  :smoke:

0

3

Войны не закончатся никогда. Это как ремонт в квартире. Можно приостановить, но не окончить. Люди сами создают себе проблемы, а потом тратят много сил и жизней, для того, что бы их решить. Да, кстати… Очередной страшный вирус на подходе. Америка завезла новую партию вакцин. План должен быть выполнен. Вам давали шанс умереть, но не все этим шансом воспользовались. Получите ещё одну попытку…

0

4

В играх серии Fallout, про которые я вспомнил, сюжет происходит после ядерной войны 2077 года (Штаты и Китай зашвыряли друг друга ядерками). Трэш, угар, мутанты в стиле американской ретрофутуристической фантастики 50-х. Главная валюта - крышки от колы. И постоянно звучит девиз: War never changes (Война никогда не меняется). И в этом постапокалиптическом мире, который кое-как начинает восстанавливаться, чем занимаются люди? Правильно, мочат друг друга пачками. Плюс работорговля и каннибализм. А факты и артефакты из истории довоенного мира (выдержанного в стиле добропорядочной Америки 50-х) тонко намекают, что вся эта жесть не на ровном месте появилась, а из человеческой природы, которой однажды дали в руки технику и разрушительную энергию.

Так что вирус не нужен, это побочные эффекты от вторжения человеков в дикую природу и контактов со всякими тварями-переносчиками + дальнейший неконтролируемый цепной процесс, усугубленный непредсказуемыми мутациями вируса. Чернобыль тоже никто специально не взрывал, просто слишком много всего неудачно совпало, помноженное на незнание критически важной информации, которую засекретили даже от персонала станции.

А вот поубивать друг друга силой оружия мы еще успеем, и не раз, и не случайно, а вполне осознанно и целенаправленно  :tomato:

+1

5

Чернобыль, это отдельная история. Сам он тоже не взорвался. Помогли однозначно. Да, проект реактора неудачный, строили со многими нарушениями технологий. Но все произошло после нажатия кнопки. А к кнопке можно подсоединить все что угодно. Хотя это вовсе не первая авария связанная с радиацией. Если не ошибаюсь, третях или четвёртая. А вообще их насчитывается уже около двух сот. Просто для широких масс информацию утаивают
Уже даже посчитали, к 2060 году половина людей вымрет. Планы масонов в действии..
Но в это большинство верить не желает. А нас на данный момент успешно утилизируют

0

6

Nick
Виктория
"Тот, кто занимается "расследованием "истинных причин" - Чернобыльской ядерной катастрофы - это человек, который будет также активно заниматься расследованием истинных причин: - Почему мой кассетный/модульный броник - не выдержал, и пуля 7.62-мм патрона для СВД - 7-БЗ-З (с бронебойной пулей Б-32 со стальным сердечником) - пробила мне на вылет легкое?! Хотя гарантированно должен был ее абсорбировать, если бы я не вытащил из своего броника все защитные пластины (которые, межу прочим, серьезно мешали мне передвигаться!). Ведь понятно же, что дело не может быть в этом?! Тем более - мне гарантировали, что броник - рабочий, и такую пулю - держит! Вот же документ!!
...Так что давайте не делать вид, что в этой мутной истории - "типо все ясно"!! В Инструкции к бронику - сказано только - категорически запрещается в боевой обстановке вынимать из кассеты более двух расположенных друг за другом пластин. Там нет ни слова - что если вытащить все четыре пластины - 7.62-м бронебойные пули - начнут пробивать броник, будто его на тебе и нет! Найдите мне кто-нибудь в этой инструкции - хоть одно упоминание о такой возможности! И нечего тут мутить про "И так дольно было быть понятно!"!. Если бы броник совсем без защитных пластин - становился нерабочий - об этом бы в Инструкции-  так и написали бы! Так что не надо тут вот этого всего! И давайте искать настоящую причину произошедшего!!!!"

(с) (бывший помощник Президента госконцерна "Укратомпром" Сергей Гончаров aka наш Сережа BD-2  :love: )

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-08-18 00:48:27)

0

7

Почему-то пропало мое сообщение  :question:

Diana_aka_Gabri-Mari написал(а):

Там нет ни слова - что если вытащить все четыре пластины - 7.62-м бронебойные пули - начнут пробивать броник, будто его на тебе и нет! Найдите мне кто-нибудь в этой инструкции - хоть одно упоминание о такой возможности! И нечего тут мутить про "И так дольно было быть понятно!"!. Если бы броник совсем без защитных пластин - становился нерабочий - об этом бы в Инструкции-  так и написали бы!

Правила техники безопасности написаны кровью!
Вот отсюда и появляются в инструкциях к микроволновкам запреты СУШИТЬ В НИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ! Казалось бы, это и ежу понятно, но нет. Значит были печальные прецеденты (Бедные котики!  o.O )

0


Вы здесь » Wetlookclub » Жизнь вне клуба » Я вам - красиФФое принесла!! (политотическо-апокалиптическое...)