Wetlookclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wetlookclub » Рассказы » Рассказы от Виктории ( новые )


Рассказы от Виктории ( новые )

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Попробуем сообразить на троих.

Сама жизнь, любовь, секс, погода – это огромные переменные, которые могут меняться в ту или другую сторону. Все зависит от расположения звёзд на небе, направления ветра, магнитных бурь, и ещё от многих непонятных науке факторов. Человеку вечно чего то не хватает, или что то у него в избытке. Чёрная полоса  жизни сменяется белой. Некоторые мечты сбываются, а некоторые навсегда остаются лишь далекой мечтой.
Вот например, взять меня и мою лучшую подругу. Нам хочется большой и светлой любви. Но, эта самая любовь, почему то к нам так долго не приходит. Или пропорции не те, или лицо кривовато, или возраст уже не тот..
Хотя это маловероятно. Со все этим, у нас все в полном порядке. Да и заняться любовью иногда очень хочется. Не ради самой любви, а так, всего лишь для удовлетворения физических потребностей. Причём на данном промежутке времени одной из нас достаётся слишком много, а другая не получает практически ничего. Заинтриговала ?) Тогда попробую описать как это было в подробностях. Конечно привру немного и приукрашу, настоящие имена заменю другими, но в целом постараюсь передать всю картину.
И так, есть две дамы. Назовём их Аленкой и Марией ( что первое пришло в голову ) Молодой человек, скажем, Евгений. С большим запасом сил и энергии, которую он несколько раз способен направить в нужную сторону. От куда он взялся, и как свалился на нашу голову не важно. Главное, что он есть и может. А может и хочет так, что закатываются глаза, и прямо теряю сознание, когда он своим инструментом пронзает мое тело. Вообщем, что объяснять? У него желания больше, чем мои скромные возможности.
При таком раскладе сразу вспоминаешь свою лучшую подругу. Зачем мне одной столько счастья? Ведь можно с ней взять, и поделиться! Мне много, ей не хватает. Ведь должно быть какое то равновесие в природе. И вот, когда его энергия заполняет мой сосуд под завязку, в голове у меня возникает интересная идея. Подобрать нужное время, место. Создать соответствующую атмосферу. Возбудить, и быстро поменять себя со своей подругой!
Я вспомнила один зимний эпизод, ванную комнату, тёплый душ. Мужчину стоявшего в облаке пара. Вспомнила, как он пытался меня полностью раздеть. Вспомнила, как было приятно чувствовать на своём теле промокшую одежду. По моему, такое можно повторить. Но для троих нужно гораздо больше пространства. Больше воды, можно даже без пара. Нужна хорошая упаковка. Мы должны выглядеть так, как платиновый слиток металла завёрнутый в золотую бумагу.
Сказано – сделано! Подруге мой план очень понравился. Она ведь, в тайне от меня, очень хотела получить хоть на время моего мужчину. А тут такой шанс. Просто глупо отказаться. Тем более инициатива идёт от меня.
Евгению я сказала, что для наших свиданий, необходимо сменить обстановку. Мол надоели одни и те же обои, Кровать скрипит и воздуха не хватает. Да и собственно хочу попробовать что нибудь новенькое.
С самого утра, потащила его на дачу к друзьям, где как раз и были все нужные для нас условия. Но моим козырем являлся не чистый воздух и тишина, не большая кровать на верхнем этаже, а наличие небольшого бассейна наполненного прозрачной голубой водой.
Прогулка по саду, осмотр дома, а затем и легкий обед не заняли особо много времени. Я чувствовала его дикое желание, и не сильно сопротивляясь, так, для приличия, оказалась с ним одной постели.
- Машенька! Какая же ты красивая! Пожалуйста не спеши, дай продлить удовольствие. Давай я тебе помогу? –
Естественно, я только улыбалась и не отвечала на его вопросы. Я просто давала ему возможность медленно раздевать меня и любоваться моим телом. Для этого я выбрала красивое нижнее белье, надела вечернее платье, и не забыла обуть на ноги всеми любимые высокие каблуки.
Какие были в последствии позы, я не буду описывать подробно. Для этого имеется соответствующая литература. Скажу только то, что я была полностью удовлетворена, и даже более. Устала, как в полный рабочий день. Спала потом, словно младенец после кормления.
Встала ни свет ни заря, приняла душ. Приготовила легкий завтрак. Завтрак, состоящий из бутербродов и фруктов разложила на большом подносе, и понесла к бассейну. Кушать я планировала после небольшого экзотического купания. На дно бассейна опустила пару бутылок со спиртным. С трудом раскрыла большой зонт установленный на середине водного пространства. Круглый стол из белого пластика под зонтом располагал местом для прохладительных напитков. Имелось целых шесть кресел погруженных в воду.
Сама вода оказалась не очень холодной, и должна была ещё прогреться в течении дня. Как вы поняли, мне пришлось немного искупаться, сохраняя в тайне от Евгения свои не хитрые приготовления для дальнейших событий. Купалась я, хоть и не полностью, в своей атласной ночной рубашке. Пришлось действовать очень аккуратно, что бы не оставить за собой лужи воды и скрыть здесь своё пребывание.
Метнувшись тенью в душ, я как ни в чем не бывало, вернулась в спальню и начала демонстративно растираться полотенцем.
- Ну что, как после вчерашнего вечера спалось ? – спросила я его ласковым голосом.
- Иди ко мне, я тебе быстро напомню. Я готов держать тебя в объятиях хоть целую вечность ! –
Я подошла, и запустила руку под простыню, скрывающую часть его тела. Действительно, он не врал, и смог исполнить свою угрозу. Но я решила строго придерживаться своего плана.
Уронив на пол полотенце, я выгнула спину, повернулась к нему задницей и со всей артистичностью направилась к гардеробу. Там я заранее развесила несколько комплектов разнообразной одежды, из которой необходимо выбрать наилучший вариант.Я показывала из далека комнаты часть одежды, а он одобрял или отбраковывал представленную позицию.
В конце концов, перебрав все, я осталась совсем без трусиков. Их заменили чёрные колготки с разрезом сделанном именно в нужно месте, хотя я была уверена, что он остановится на чулках с кружевами в мелкую сеточку.
Далее, мне предстояло мучительно долго стоять на высоких каблуках. Выбор пал на бардовые сапожки из лакированной кожи с металлическим замком застежкой позади.
Грудь я спрятала под кружевным бюстгальтером в виде чашек, которые ее делали практически на размер больше.
Всю это красоту закрывало пышное алое платье, в котором, по его словам, я выглядела лучше, чем королева. Платье имело глубокое декольте и довольно плотно облегало мою фигуру. Чёрные рукава из тонкой прозрачной ткани позволяли любоваться моими руками.
Пока он нежился в постели после небольшого шоу, я наносила перед зеркалом макияж. Подводила ресницы, красила губы, добавляла румяна. Не забыла придать себе запах ароматных духов.
- Ты решила исполнить под музыку стриптиз, или мы куда то собираемся? Я думал провести с тобой весь день в постели –
- Какой ты быстрый. У нас ещё весь день впереди, не считая вечера и ночи. Я думаю стоит немного подышать свежим воздухом. Как приличные люди сесть за стол, а не жевать в постели. Какой же ты после этого романтик? Бегом в душ, а после займёмся твоей внешностью! –
- У нас что, будут гости? Я чего то не знаю?-
- Пожалуйста, исполни мою просьбу. Считай, что я очень попросила –
По моему, он что то заподозрил. Как будет плохо, если все сорвётся! Тем не менее, он ушёл, и я отчетливо услышала шум душа.
Его я нарядила в белую рубашку, полосатый галстук, серый костюм и лакированные туфли. Заставила побриться и причесаться. От него нежно пахло одеколоном.
Мы вышли на свежий воздух. По сравнению с утром, уже стало ощутимо жарко. Украдкой посмотрев на свой браслет с часами, я понимаю, что пора ускорятся. Собственно, спешить было некуда, но я договорилась на определенное время с подругой. Нужно успеть все, что я спланировала.
Наш путь лежал несомненно к бассейну. Именно у воды, а ещё лучше в ней, можно получить долгожданную прохладу.
Мои утренние приготовления были замечены. Непринужденная беседа о погоде, перешла на то, что становиться слишком жарко; и не плохо было бы окунуться.
- Идея у тебя хорошая, я не спорю. Действительно становиться очень душно. Вся беда в том, что я не приготовила купальник. Мы вроде вечером собирались в оперу? Я взяла с собой только платья.–
Мой легкий отказ завёл его с пол оборота. Несмотря ни на что, он хотел оказаться со мной в этом прохладном бассейне.
- Но это же глупо! Быть возле воды и не освежиться. Упускаем такую возможность! –
- Я тебя не держу. Хочешь идти в воду, иди! С удовольствием посмотрю, как ты сейчас это сделаешь! –
Тут сработал принцип. Принцип, на который я собственно и рассчитывала. Я была схвачена в охапку двумя руками и поднята над землей.
- Вот сейчас договоришься, что брошу тебя в воду! –
- Ой! Только не это! Я боюсь. Вода наверняка холодная. Даже не вздумай! –
Но было уже поздно. Со мною на руках, он прыгнул в воду. Какой то миг, и мы в двоем оказались под водой, но всего через несколько секунд я смогла глотнуть немного воздуха.
На мгновение, я полностью забыла про свой план. Непередаваемые ощущения завладели моим телом. Сердце остановилось, и сразу забилось очень часто. По коже пробежали мурашки. Я даже не могла представить, как такое возбуждает.
- По моему у меня в руках русалка. Будь так добра, пошевели хвостиком. О, по моему, над водой, выглядит просто изумительно. Прошу, ещё совсем немного. На такое можно смотреть вечно! –
Я довольна на все 100%, а по моему, так на все 200. Ему нравиться мой внешний вид, а у меня появилось дикое желание. Но стоп, я на очереди. Вот-вот должна подойти Аленка, моя лучшая подруга. А ну да, я ее просто не заметила. Она с интересом наблюдает за нами из за куста. Видя, что ее заметили, робко выходит из своего укрытия.
- Эм. Я тут проходила мимо, услышала шум. А тут вы. В воде. По моему купаетесь. Как вы тут оказались ? –
Я смеюсь и рассказываю очередную глупую историю. Гуляли возле воды, поднялся сильный ветер, ну и собственно сдул нас на самую середину.
Аленка стройная блондинка с длинными ногами. Даже если снять с неё каблуки, все равно будет на несколько сантиметров выше меня. Фигура у неё превосходит всякие стандарты. Чего только стоит тугая задница и выставленная на показ грудь. Естественно, появилась она не в чем мать родила, а успела неплохо привести себя в порядок. Вся в чёрной коже, и это в такую то жару. Вон на лбу видны маленькие капельки. Яркая помада словно плавиться на солнце, да сверкают золотом сережки в ушах. Как она влезла в эти узкие брюки, я не представляю. Да ещё умудрилась вместить плотные колготки под ними. Лодочки с красной подошвой, лучшая обувь на данный момент, которую она имеет.
Короткая куртка застегнута массивную молнию и стянута пояском.
Стоит только представить на себе такую одежду, и можно сразу свариться заживо. Неужели нельзя было выбрать что то попроще ? Но это ее выбор. Пусть мучается в одиночестве на берегу, или спускается в воду к нам и развлекается в компании.
- Аленка, давай к нам! Вода очень приятная. Нечего зря жарится на солнце. Тем более так не культурно. Я должна вас познакомить. Не могу же я это делать на расстоянии. Если ты закончила демонстрировать себя, прыгай скорее в воду. Уверяю тебя, ты совсем не пожалеешь ! –
Конечно, тут я могла сильно ошибаться. Я не могла предположить, что она явиться в таком наряде. Но это уже не мои проблемы. Моя задача состоит в том, что бы свести их вместе. А дальше уже что будет. В крайнем случае придётся пожертвовать чёрной  кожей, лишь бы он смог добраться до ее собственной.
Спор заканчивается тем, что Евгений выходит на берег, и проделывает тоже самое, что совсем недавно проделал со мной.
Недовольствам Аленки нет границ. Она пытается вырваться на свободу, но все равно ее погружают в воду. Проходит чуть меньше минуты, и ее недовольные крики вдруг сменяются полной тишиной. Страстный и неожиданный поцелуй застаёт Аленку врасплох, что она сразу забывает о причине конфликта.
Собственно и познакомились, дальше разберутся сами. Чтобы не спугнуть пойманную жертву, стараюсь отплыть в строну и разобраться со своим видом и своими ощущениями от пребывания в воде в таком своеобразном купальнике. Пока я играю со своим платьем и рассматриваю свои ноги в сапожках, Аленка зажатая в углу бассейна пытается вырваться из рук Евгения.
Проходит некоторое время, и пара вспоминает обо мне. В двоем несут какую то ерунду, просят непонятно за что прощения. Я лишь улыбаюсь и зову их к круглому столу, игнорируя то, чем они занимались. Вместо этого я рекламирую Евгения, по секрету рассказывая о его некоторых подвигах в постели. Мы пьём вино и дружно смеёмся.
Потом, я вспоминаю об одном важном деле, которое не могу пропустить, и если они не против, то я их должна покинуть.
Выйдя из бассейна я иду в душ, и долго стою под тёплыми струями воды. В голове проплывает прошедший только что день. Я чувствую на себе объятия мокрого платья, чувствую, как стекает по ногам вода наполняя мои сапожки.
Я рада воцарившемуся равновесию в природе. Где моя подруга восполнит утерянное, и я получу небольшую передышку.

+2

2

Стюардессы

Геннадий летел на юг первым классом. Корпорация отправила его на техническую конференцию, где ему предстояло зачитать аудитории длинный доклад о разработках за последние пару лет возглавляемым им отделом. Но вместо того, чтобы хоть немного вникнуть в подготовленный для него текст, он с удовольствием рассматривал молоденькую стюардессу, которая обслуживала пассажиров соседнего ряда. Он любовался ее стройной фигурой, изучая каждый сантиметр ее тела так красиво упакованного в шикарную полётную форму фиолетового цвета. Его взгляд потихоньку опускался вниз. Прошёлся быстро по спине, обнял за талию. Не забыл заглянуть под юбку, пробежался по ногам и упёрся в пол возле тонкого каблука лакированной туфельки.
Геннадий проглотил выделившуюся слюну, и мысленно поблагодарил человека обязавшего носить стюардесс такую красивую форму.
Подняв руку вверх Геннадий решил сделать свой заказ. Он специально тянул время, изучая предложенное меню, наслаждаясь ароматом духов которыми пользовалась сегодня девушка. Называя выбранный им напиток, он смотрел на ее грудь, отметив для себя, что одна пуговица на ее блузе оказалась расстегнута. Несмотря на то, что температура внутри самолета находилась на комфортном уровне, на бархатной коже девушки виднелись маленькие капли пота.
Опустив спинку кресла, Геннадий закрыл глаза и стал медленно потягивать через трубочку прохладный напиток. Его клонило ко сну, а в голове растворялся образ девушки. Сквозь дремоту, краем уха он уловил тихий разговор девушек. Да, несомненно, голос одной из них принадлежал уже знакомой ему стюардессе, но была ещё одна дама, скрытая за плотной шторой отделяющей салон от небольшой кухни. Не сложно было догадаться, что эта девушка обслуживала соседний салон. Она жаловалась на духоту в которой приходиться работать. По ее словам, она хоть сейчас, готова бросится с головой в прохладную воду. Причём ни теряя ни секунды на поиск подходящего для этого купальника. Вот так, как есть. Ничего с себя ни снимая.
Геннадий мысленно попытался представить в уме такую картину. Образ милой стюардессы, снова возник у него в голове. Рядом много воды, в которую прыгает в своей шикарной форме стюардесса. Конечно же, головою вниз, с небольшого трамплина. Вот она плывет под водой, а потом появляется сверху. Довольная и охладившаяся
Сон, куда то пропал. Мозг лихорадочно заработал, выдавая все новые и новые образы в мельчайших подробностях. Его уши превратились в локаторы, фиксирующие каждый шорох.
За шторой слышался смех. Знакомая ему стюардесса ставила под сомнение бравые высказывания своей подруги. Но та, твердила своё, уверяя, что делала такое уже не раз, сдавая обязательный экзамен по аварийным ситуациям.
Ещё немного поспорив между собой, девушки разошлись по рабочим местам, а Геннадий все же уснул, выронив бокал из ослабшей руки. Самолёт шёл на посадку, а ему снился сказочный сон, в котором он плещется в воде с двумя юными стюардессами одетыми в свою шикарную форму.
Ступив на твёрдую землю аэропорта, Геннадий сразу направился в бар. Несколькими бокалами спиртного, он надеялся прогнать из головы бредовый сон и направиться на приготовленную компанией для него виллу.
Войдя в бар, он увидел двух стюардесс подружек, которые только присели возле барной стойки.
Вторая девушка, оказалась ещё красивее обслуживающей его стюардессы. Но это только на первый взгляд. Они обе были красавицами, и вместе смотрелись, как две сёстры.
Ноги, понесли Геннадия именно туда. Как можно ближе к прекрасному. Он подсел на соседнее кресло и предложил угостить обеих девушек выпивкой. Два прекрасных цветка, Лилия и Роза. Именно такие имена были выгравированы на табличках девушек.
Завязался непринужденный разговор о погоде. О той жаре, которая царит снаружи здания. Девушкам предстоит коротать здесь своё время, ожидая следующего вылета. Снимать номер в гостинице не имеет смысла, а ехать на пляж к океану от аэропорта далеко, к тому же, они все равно без купальников.
Геннадию явно сегодня везло. Сразу две прекрасных девушки рядом. Обе изнывают от жары в своих фиолетовых формах. Обе хотят прохлады и немного отдыха, но не имеют на это возможности. Он же, до самого утра абсолютно свободен. Корпорация предоставила ему в пользование огромную виллу с большим бассейном и нескончаемым запасом спиртного. Нужно быстро делать предложение и ни дать ни малейшего шанса отказаться. Пол дня с такими красотками. В голове снова возник образ купающейся стюардессы по прежнему одетой в свою красивую форму.
Как приличные дамы, девушки несколько раз отвергли такое предложение. Мол, как так, ехать непонятно куда с незнакомцем в чужом городе. Но каждый такой отказ звучал с каждым разом все менее убедительней. Между подружками снова возник спор о возможности искупаться в своей форме, и на фоне неоконченного спора, они соглашаются ненадолго заехать на виллу. Принять предложенный душ, выпить прохладные напитки, и возможно все таки посетить обещанный им бассейн.
Поезда на такси, заняла не более 15 минут. Несколько мгновений под жарким солнцем, и снова под защиту крыши и спасительного кондиционера.
Геннадий достаёт из бара и перечисляет вслух имеющиеся на выбор напитки. Но его не покидает назойливое желание быстрее увидеть, как девушки зайдут в воду. Эта мысль плотно засела у него в голове, не давая ни минуты покоя. Да и спор между девушками ещё не окончен. К его нескончаемой радости, они просят показать им бассейн.
От бассейна веет прохладой, а прозрачная вода зовёт скорее в неё погрузиться.
Девушки шепчутся между собою и расходятся в разные стороны. Лилия, стюардесса салона первого класса идёт в тень от жаркого солнца, а Роза, стюардесса соседнего салона демонстративно направляется к воде. Геннадию, только остаётся следить за происходящим.
Подойдя к лестнице, Роза делает шаг вниз опускаясь на первую ступеньку. Ее ноги по прежнему обуты в лакированные туфли и по видимому оставлять их на берегу она явно не собирается. Геннадию, с его позиции, хорошо видно, как заполняется водой ее обувь, как темнеют и покрываются пузырьками воздуха намокшие от воды телесные чулки.
Роза давала небольшое шоу, показывая остальным, как намокает и меняет цвет ее форма. Намочив половину юбки, она остановилась и позвала принять участие Лилию, которая замерев, с интересом смотрела на происходящее. Да, по видимому она проиграла спор, но все равно потребовала до конца завершить начатое. Роза только улыбалась и приглашала зайти в воду свою подругу. Она не станет претендовать на предмет спора, если она добровольно сделает это. На такие условия, Лилия согласилась и тоже подошла к воде. На ее лице появился румянец, и через пару секунд она сделала шаг в воду. По видимому, она купалась одетой первый раз, и ее робость очень веселила подругу.
Роза и Лилия взялись за руки и продолжили путешествие в глубь бассейна уже вместе.
Погрузившись в воду до талии, подруги позвали Геннадия тоже присоединиться к ним. Ведь погода такая жаркая, солнце печёт нестерпимо. А тут такая прохладная вода, да ещё в такой веселой компании. Когда ему ещё представиться шанс искупиться вместе с двумя стюардессами?
Девушки поджали ноги под себя и обе ушли с головой под воду. Вынырнув они обрызгали водой Геннадия, и отплыли на середину бассейна. Губина позволяла стюардессам твёрдо стоять на своих каблучках. Над водой оставались лишь плечи и грудь, да виднелись таблички с именами девушек. Фиолетовая форма потемнела от воды, и теперь казалась просто черной. Прозрачная вода давала возможность наблюдать за погруженными частями их стройных тел. Девушки старались плыть, поднимая над водой для демонстрации свои ноги.
Геннадий в который раз наслаждался увиденным. Он давал себе отчёт, что это уже не его навязчивый сон. Это происходит сейчас с ним на самом деле, и надо ловить момент каждой минуты.
Не понятно как, но роли у них поменялись. Геннадий оказался в своём костюме в воде, а две девушки вышли на солнце погреется. Они не слишком далеко отходили от него давая возможность любоваться блестящими от воды ногами. С промокшей насквозь формы стекала ручьями вода, а из обуви она выливалась порциями при каждом шаге.
Девушки сверкали своей красотой, а их форма бесподобно сверкала на солнце. От прелестной улыбки на лице, до блестящих каблуков на их ногах. Стюардессы стояли лицом к лицу нежно обнимая друг дружку, а потом вдруг слились в страстном поцелуе. Затем засмеялись и прыгнули к Геннадию в воду.
Веселье прервала мелодия мобильного телефона. Звонок исходил им брошенной в кресле сумочки стюардессы. Сначала решили не обращать внимания на этот звонок, но потом Роза вышла из воды и решила ответить на вызов.
Улыбка исчезла с ее лица, а вместо этого появилась растерянность во взгляде. Девушек срочно требовали на работу, взамен заболевшему экипажу. Самое интересное, что их вылет должен состоятся меньше, чем через час, и они не могут отказать в такой просьбе начальства.
Возникла очень большая проблема, решить которую не представлялось возможным. Доехать в аэропорт не представляет труда. Но явится в таком виде на борт лайнера они не могли ни в коем случае.
Пришлось срочно искать экипаж, который не смог осуществить вылет и переодеваться в их сухую одежду.
Геннадию посчастливилось снова увидеть двух девушек в первозданном виде. С улыбкой на их лицах и готовых к работе. Девушки записали Геннадию свои номера телефонов и каждая подарила прощальный поцелуй.
Как в хорошей сказке, все остались довольны, и им ничего за это не было.

P.S. Творческий перевод идеи забугорного автора.

+1

3

Хорошие стюардессы  :cool:

+1

4

Я тоже так думаю) Очень хочется искупаться в такой форме

+2


Вы здесь » Wetlookclub » Рассказы » Рассказы от Виктории ( новые )