Wetlookclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wetlookclub » Wetlook » Ваши любимые ветлук-ресурсы


Ваши любимые ветлук-ресурсы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В этой ветке можем обсудить наши любимые ветлук-ресурсы и/или авторов в интернете (похожая тема была на старом форуме)  :rain:

Отредактировано Nick (2022-07-13 20:51:12)

0

2

Практически - у нас нет какого-то "избранного" WAM-ресурса, кроме платформы UMD.
Мы ориентируемся на конкретные ролики или фото, либо циклы фото.
Такого ресурса, где бы нам на постоянке нравится, скажем, половина и больше материалов - мы не находили пока.
С другой стороны - регулярно случается, что "Wow!! - Какой класс!! Обалденно!!" - на ресурсе, где для нас обычно стабильно "фу-фу-фу!"... :)

0

3

Вот именно из за различных ресурсов и вымирают форумы вроде нашего. Есть такая поговорка, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И один раз прочувствовать, чем сто раз увидеть.
Раньше, все было в новинку. Я имею ввиду наше направление. Народ сходился на форум поделиться первыми впечатлениями, посмотреть новые картинки, и на самое сладкое короткий ролик, где кто либо намокает либо пачкается в грязи. Сейчас сеть насыщена таким материалом в огромном количестве. Особенно на платных ресурсах, с которых и копируют массово пиратские копии. Получив желаемое, все разбегаются по своим норам и наслаждаются в одиночестве. Остаются всего лишь единицы) Самые стойкие, вроде нас. Нас, у которых ещё есть желание пообщаться на любимую тему. Я прошла слухи, истории, рассказы, реальные события поведанные с разных уст. Сперва робко, неуверенно, втайне от посторонних глаз начала практиковать сама. Освоившись и почувствовав все наяву, сколотила маленькую компанию из друзей, которые разделяют вместе со мной такое увлечение.
Сколько нас? Пять - семь человек?  Не густо( Хотелось бы намного больше. Несмотря на то, в какую задницу катится наш мир.
Давайте больше не будем обсуждать здесь что либо другое, кроме нашей любимой темы? А ? Разве это так сложно ?

0

4

Виктория, скорее - дело в качественном онлайновом автопереводе.
Нет больше нужды в национальных Инет-платформах именно для общения.
Можно всем из всех стран - собраться в Чате UMD.
Ну и еще - еще во времена Эльвиры - трудно довольно было быть любительницей - монетизирующей свое увлечение.
А сейчас - очень просто.

0

5

Авто переводчик до сих пор по моему переводит достаточно криво. А иногда даже так, что теряется смысл самого предложения. Приходится в уме менять местами слова, что бы привычно усвоить кем то написанное.

0

6

Виктория
Ну вот у встроенного гугл-переводчика страниц - есть прикольная особенность: - чат - он переводит, видимо, почти идеально.
А форумы на том же UMD и переписку в почте - да, часто кривовато.

0

7

Мне UMD не зашёл…
Это похоже на рекламу других ресурсов. Если что то и есть, то не интересно. Даже ужасно. Жирные старухи от нечего делать выкладывают на обозрение своё тело. Даже на третий сорт не тянет
Мой самый любимый ресурс это бассейн с тёплой водой) Желательно с друзьями и с запасом сменных купальников

0

8

Виктория
- так это и есть площадка-агрегатор :)
Там нужно - просеивать - искать конкретно тебе интересное.
Создать свои страничку, использовать поиск...
Подписаться именно на те темы их Форумов - которые именно тебе интересны.
Потому что там могут соседствовать в каталоге - темы, которые тебе оч. интересны и темы - от которых именно тебя - буквально воротит.
Это ж глобальный агрегатор, а вкусы - такие разные...
Нас вот например - вот ну совершенно НЕ прикалывает тема, где мужчины обсуждают, как им нравится, когда по ним стекает сперма их партнерА :)
Но один из них - завел прикольную тему WAM Fails - и в ней очень весело :)
...Кто как подскользнулся, кому в глаза его любимое вещество для пачканья - попало, как я сама - голову глупенькую в ванной разбила однажды с сотрясом (это даже лайков собрало :) )... :)

0

9

Ужас, ужас, ужас))  Даже такое обсуждают? Во всех подробностях? Я точно ошиблась дверью… Хотя, можно ещё разок зайти, и найти подходящую тему

0

10

Виктория
Ну даже на это Уютненьком Форуме  - есть пара тем, в которые нам - малоприятно заглядывать  :x :)
Причем несмотря на это - одну из них - мы же и создали.
Чисто потому, что Старый Форум - закрывался,  и вот - чтобы материал не пропал.
Нам не нравится, а части людей - нравится. Ну норм же? :)

0

11

Я обещала больше не спорить)) Возможно все таки найду там что нибудь интересное

+1

12

По моим любимым ветлук-ресурсам:
- этот форум (ну тут все понятно);
- ENNE Production (в ветке "фешн" обсуждали, кажется);
- A Splash of Glamour - классика! Какое-то время сайт был недоступен;
- WETFOTO (made in Ukraine!);
- Waminstyle.com (made in Ukraine!);
- Wetlookadventure.com (Тарзан) - классика, запоминающаяся оригинальным стилем; с 2020 г. на сайте не вижу апдейтов; где сейчас автор и о чем он сейчас - стараюсь не думать, а вот творчество его было и остается годным, ИМХО;
- Wetlooker.com (made in Ukraine в значительной степени; узнаются локации Киева, Одессы, Каменца-Подольского и т.д.) - там много довольно однообразного контента, но иногда попадаются модели и прикиды, которые мне нравятся  :playful: (wetlook.biz - довольно похож по стилю и тоже иногда узнаю киевские локации съемок; захожу туда очень редко);
- конечно, этим не ограничивается, есть еще всякие группы в фейсбуках и разные ресурсы...
- список может дополняться...

0

13

Довольно приличный список))
Я просматривала все работы. Чисто из спортивного интереса. Все хорошо, все прекрасно, но есть огромное НО…
Я понимаю, что хотят на всем сэкономить. Хотят снять ролик за один раз, ибо расходов очень много, а прибыль под большим сомнением, и порой, даже не окупается.
Из сотен роликов, удачных получается лишь с десяток. Именно их хочется просмотреть до самого конца несколько раз. Все остальное, жалкое подобие пошлого ничтожества)
Что мне не нравиться? Вроде уже пыталась объяснить. Первое - отсутствие улыбки на лице, пусть даже наигранной. В кадре, сразу заметно присутствие оператора. Пытаются снимать видео и фото одновременно. Фотовспышка реально раздражает. Далее, сама одежда. Да хоть бы что, лишь бы была. А то, что цвета не соответствуют стилю, так это совсем не важно. Утюга, не разу не видела. Достали не из гардероба, а из одного места. Стертая подошва обуви портящая всю картину.
Иногда ужасно подобранные локации съёмок. Или постоянное однообразие, с одним и тем же бассейном и пятью надоевшими моделями.
А иногда, совсем и наоборот. Стараются, совершенствуют процесс съемки, подбирают приличных моделей.
Все представленные ролики, я смотрю абсолютно без звука. Звуковое оформление вообще ни о чем. Лучше включить негромко свою музыку. Тогда и сам ролик кажется лучше.
Это лишь мое личное мнение. Я могу ошибаться и мнения других будут отличаться от представленных мною выше.
Но список верный и приоритеты расставлены правильно ))

+1

14

Виктория написал(а):

Первое - отсутствие улыбки на лице, пусть даже наигранной.

А вот здесь я могу не согласиться: лучше без улыбки, чем с наигранной. Хотя это зависит еще и от стиля и атмосферы: в некоторых случаях непроницаемо-загадочное (но не тупое!) выражение лица может быть завораживающим (я об этом писал в теме про видео, где как богини бродили по воде девушки со скульптурными лицами, в величественных платьях и босиком)  :playful:

Виктория написал(а):

Пытаются снимать видео и фото одновременно. Фотовспышка реально раздражает.

Может быть поэтому я больше люблю: съемки с естественным светом на природе по сравнению с помещением; фотографии по сравнению с видео.

Виктория написал(а):

Иногда ужасно подобранные локации съёмок. Или постоянное однообразие, с одним и тем же бассейном и пятью надоевшими моделями.

Wetlooker тоже этим грешит. Там вообще конвейер (правда, сейчас по причине войны - с природными локациями будет сложнее  :disappointed: )

Виктория написал(а):

Но список верный и приоритеты расставлены правильно ))

Спасибо!  :cool:

0

15

Виктория, Nick  - ну вот - кстати да.
"Пластиковая" улыбка - может быть ОЧЕНЬ отталкивающей.
У нас в Клубе - впервые на это обратила внимание Марина - девушка Маргоши в мае 2015-го - начале августа 2016-го и наш старший креативный директор с тех пор как мы пришли в Клуб в июне 2014-го - и до этого самого начала августа 2016-го.
- Она обратила внимание, что когда мы (не мы обе конкретно - а все девочки) - танцуем сложный эротический танец - Клиенткам гораздо больше заходит, когда у нас - сосредоточенные, "рабочие", "невозбужденные" лица (танец же сложный, надо быть сосредоточенной на себе), - чем вот этот вот натужный "пластик"...

0

16

Я не говорю, что обязательно постоянно улыбаться. Это привлекает санитаров. Но пару раз на камеру, все таки можно. То есть, показать зрителям, что некоторое удовольствие от происходящего все таки присутствует.

0

17

И тут я задумался: а улыбаюсь ли я сам, когда купаюсь в одежде?  :question:

+1

18

Должны же быть хоть какие-то эмоции? Не обязательно улыбка. Тем более, если купаешься сам, то и улыбаться собственно некому. Хотяб в мыслях) Что это не работа, а удовольствие..

+1

19

Эмоции - безусловно да. Но эмоции у всех разные и, самое главное, по-разному проявляются внешне. Тут и характер влияет, и темперамент, и всякая соматика. Действительно, надо будет промониторить себя, когда в следующий раз буду намокать  ;)
P.S. Думаю, ты не будешь отрицать, что самая лучшая работа - та, которая приносит удовольствие. Но это уже философский оффтоп  :offtop:

+1

20

Лучшее удовольствие - это вообще не работать! А скажем заниматься своим увлечением. Кроме самого намокания есть много интересных вещей)
Взять тот же огород. Если обрабатывать несколько соток лопатой, тут удовольствия мало. Но если выращивать  несколько экспериментальных кустов, то это очень интересно
Тут опять же, кому как. У меня это раздельно))Работа, потом отдых. Ну или наоборот

0

21

Nick, Виктория - а нам нравится видеть и чувствовать эффект, когда мы делаем сложный танец, сложный или оригинальный номер, новый сценарий вечера...  :)  :cool:  :love:
И нам понравилось, когда нас с аукциона продали - за $12300 при стартовой $4000, и что это на тот момент была самая высокая цена продажи девочек Клуба - Клиенткам как живых секс-игрушек  :D  :love:
И понравилось не только потому, что $7150 из этой суммы - был наш гонорар  :)

+1


Вы здесь » Wetlookclub » Wetlook » Ваши любимые ветлук-ресурсы