Wetlookclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wetlookclub » Рассказы » NonWAM-истории


NonWAM-истории

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Дыхание Смерти

На самом деле - близко к Смерти - я была не раз.
Пока что - семь раз - если быть точной.
Пожалуй, самым экстравагантным был случай, напоминавший наиболее дурацкие сюжеты MPV - когда меня со связанными ручками и ножками (но без кляпа правда) - хотели сбросить в центральный городской канализационный коллектор Полтавы :)
Возбуждения тогда я - вопреки тому, что могут подумать познакомившиеся со мной здесь или на Старом Форуме  :D - совершенно не испытала (правда - была О-О-ОЧЕНЬ злая!).
Но все тогда закончилось хорошо и я даже в результике совершенно неожиданно для себя - стала на целых почти три года - "главным миротворцем" в подростковом криминальном мире Полтавы :) (Причем - по иронии Веселой Тети Судьбы - стала я им тогда именно потому, что в противном случае - все закончилось бы тотальной всех против всех Команд - резней бритвами и ножиками, и столь же тотальной эпидемией изнасов в этом самом, - замечательном моем, нежно и трепетно любимом и навсегда родном с мелкодетства - мире :) :) )
Дополнительным приколом - является то, что именно прыгая-скача - очень злая и вся такая связанная - к этому гребанному коллектору - я впервые почувствовала то, из-за чего мне впоследствии так легко и органично - зашел нацизм, взгляд на Украинцев, как на одну из Наивысших Рас - а на их врагов - как на, скажем так, "очень сильно наоборот", - Feld-SS-Cosplay, и прочее подобное :) Хотя до марта 2014-го - я вообще ни разу незаморчивалась даже над тем - а кто я, собс-но, по национальности??
Но это - уже почти политота :)
В общем - я хотела немножко не об этом.

(А о чем я хотела - расскажу чуть позже, потому что у нас в батальоне - неожиданно объявили противодиверсионную тревогу и где-то недалеко уже немножко стреляют - мы побежали, в общем :) )

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-07-07 23:38:53)

0

2

Да тут все) Ну я по крайней мере тут)

+1

3

Внизу есть статистика дневных посещений. Тут уже не спрячешься)

+1

4

Виктория написал(а):

Внизу есть статистика дневных посещений. Тут уже не спрячешься)

Вик, так мы ж не про это  :D
А про то, что пишем только мы и Nick... :( :)
На самом деле - мы вчера просто намешали вина с коксиком - но то, что мы написали - это и на трезвячок - реально проблема... :(

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-07-10 22:44:56)

0

5

Просто что то написать, только лишь для того, что бы написать.., Ни о чем. Это будет никому не интересно. У меня новостей и новых рассказов пока нет, поэтому и не пишу. Но форум просматриваю  каждый день

0

6

Виктория написал(а):

Просто что то написать, только лишь для того, что бы написать.., Ни о чем. Это будет никому не интересно. У меня новостей и новых рассказов пока нет, поэтому и не пишу. Но форум просматриваю  каждый день

Ну вот для начала - могла бы сюда запостить свои старые рассказы... :)

0

7

А где их взять то ? Все погибло на старом форуме( Копий, может штук пять и осталось, и то, искать нужно

0

8

Виктория написал(а):

А где их взять то ? Все погибло на старом форуме( Копий, может штук пять и осталось, и то, искать нужно

У-у-у...  :(  :sceptic:
Мы ж не знали.
У нас все - в Ворде на компе и еще и дополнительно в почте - сохраняется...

0

9

Виктория написал(а):

А где их взять то ? Все погибло на старом форуме( Копий, может штук пять и осталось, и то, искать нужно

Вебархив

0

10

У меня ничего не открывается( Возможно что то делаю не так
Пробовала с компьютера, та же история. Вообщем не знаю(

0

11

wetman написал(а):

Вебархив

У нас - тоже :(

0

12

Ну значит кранты рассказам. Эх...

0

13

:(  :(

0

14

wetman
- на главную страничку архива с рассказами - входит, но при попытке кликнуть по непосредственно рассказу - Hrm.
The Wayback Machine has not archived that URL.
:( :(

0

15

На самом первом форуме еще сохранилось несколько рассказов. Самое начало.
Вот тут они

+2

16

Эх, сохранился бы весь архив… Думала сеть самое надежное место для хранения. Но это, как с банками. Деньги лучше всего хранить в банке. Трёх литровой, закопанной у себя в саду)

+2

17

Виктория написал(а):

Эх, сохранился бы весь архив… Думала сеть самое надежное место для хранения. Но это, как с банками. Деньги лучше всего хранить в банке. Трёх литровой, закопанной у себя в саду)

Да, к сожалению веб-архив не сохранил эти страницы.
Значит будем писать новые)

+2

18

На удивление, смогла зайти на тот форум. Даже пароль вспомнила)) Именно туда и выложила свой первый рассказ!
13 год… Как давно это было. Была моложе почти на 10 лет. Именно тогда из головы вылетела кукушка и полетела в нужном направлении))
Теперь и там никого нет. Тихо, как ночью в бане. Хотя всему есть своё объяснение.

+3

19

Да, почти 10 лет прошло... Время летит, мы не молодеем. Главное оставаться людьми и быть верным своим увлечениям.

+3

20

Виктория написал(а):

Эх, сохранился бы весь архив… Думала сеть самое надежное место для хранения. Но это, как с банками. Деньги лучше всего хранить в банке. Трёх литровой, закопанной у себя в саду)

Сеть может быть надежным местом хранения в том случае, если твои тексты становятся всемирно популярными, копируются, распространяются по многим сайтам, а еще лучше - порождают мемы. В этом случае гибель одного-единственного сайта не приведет к исчезновению текста. Потому что иначе - ты просто кладешь свои тексты в виртуальный ящик, распоряжаешься которым не ты или не только ты. Надежнее иметь копии на своем компе и не зависеть от доступа к интернету (особенно в условиях, когда стабильный интернет это не само собой разумеющееся, а вполне себе роскошь мирной жизни). Еще лучше - резервные копии на отдельных носителях (на случай, если умирает жесткий диск компа - иногда такое бывает, не часто, но внезапно и может быть довольно катастрофично - знаю, проходил). И самый крайний вариант - на бумаге (имеет множество недостатков, но полностью энергонезависим - на случай, если не только интернет, но и электричество станет проблемой, и мы вернемся в восемнадцатый-девятнадцатый век)  :writing:

Вспоминаю в очень общих чертах твою "Мокрую четверку" - про то, как две пары дружили и ветлучили; про бизнесмена Калашникова, бизнес-встречи в джакузи в костюмах и грандиозные вечеринки в бассейне; как красиво одетая девушка приходила делать Алексу и Елене массаж в масле; еще что-то про танцовщицу и ее возлюбленную, и еще как две девушки затащили парня в джинсах сначала в море, а потом к своей госпоже в бассейн.
Собирался даже попробовать что-то проиллюстрировать - но все никак руки не дошли  :disappointed:

Может быть, сможешь попробовать восстановить по памяти какие-то сюжеты или создать их новую редакцию, где сюжет развивается как-то иначе?  :glasses:

+1

21

Джексон написал(а):

На самом первом форуме еще сохранилось несколько рассказов. Самое начало.
Вот тут они

Спасибо, Джексон!
Вот что значит ветлукер со стажем  :cool:
Я на том форуме не был: пришел уже на следующий. То есть это выходит уже не старый, а суперстарый  :P

Виктория, можешь перенести первые рассказы в отдельную ветку на новый форум (можно так и назвать "Мокрая четверка", но если хочешь, назови по-другому)? Ну и, конечно, перечитай, может быть, что-то можно подправить (я, помнится, на старом форуме постоянно обращал внимание на "тся/ться" и просил не обижаться на мое занудство)  :P

+1

22

Nick написал(а):

самый крайний вариант - на бумаге (имеет множество недостатков, но полностью энергонезависим - на случай, если не только интернет, но и электричество станет проблемой, и мы вернемся в восемнадцатый-девятнадцатый век)

А разве в XIX веке - все еще "не было электричества"??  :question:  o.O
Мы читали про электрифицированные верфи в России при Александре II.
Конечно - по современному - очень-очень немножко и очень примитивными лампочками - но...

0

23

В одной школе была учительница, которая вместо уйти, и прийти, говорила ушедши и пришедши. А дети, соответственно за ней так повторяли.
Приехала комиссия в школу, и удивляется, что неправильно говорят. Вызывают  эту учительницу и спрашивают в чем дело. А она и отвечает, что они так привыкши ))
Все правильно, заметил ошибку, ткни носом. Без всяких обид и занудства. А вдруг исправлюсь..

+2

24

Diana_aka_Gabri-Mari написал(а):

А разве в XIX веке - все еще "не было электричества"??

Уже стало появляться (Вольт, Ампер, Ом, Фарадей как раз тогда творили, а в конце века - Эдисон и Тесла), но не сразу, очень не везде и не на массовом бытовом уровне. Примерно как компы и интернет в 1960-х годах. Поэтому я и пишу "18-й - 19-й"

+1

25

Nick, пасибки!
Вот чего только не узнаешь на Форуме sex-девиантов!  :D
Нам и в головы не могло прийти  - что Инет, это еще 1969-й.
Т.е. - это гуглится за 15 секунд, даже меньше - но надо ж додуматься загуглить то, что ты абсолютно уверенна, что и так знаешь на 123% (и знаешь совсем неправильно, как оказалось :) )

+1

26

Вообще интернет вырос из сети министерства обороны США Арпанет.

+2

27

Но вообще сейчас в ближайшем будущем нас ждёт, по мнению очень многих, новая технологическая революция и новый технологический уклад. Отсюда и коронобесие и войны и прочие неприятные штуки, свидетелями которых мы являемся в последние годы с целью утилизации "лишних людей" и обнуления старой отмирающей экономики. Революцию коммуникаций мы уже пережили, довольно быстро системы цифровой скоростной связи проникли в каждую дыру, а революция коммуникаций предшествует энергетической революции. Так что в ближайшие годы мы, как многие утверждают, мы увидим новую энергетику, новые средства передвижения и т.д. Но при этом нужно понимать, что ряд профессий просто отомрёт, многие люди потеряют работу и к этому активно все готовятся. Посмотрим.

0

28

Осталось только дожить до этих дней, и не попасть в длинный список утилизируемых

0

29

Надо, как говорили древние, ловить момент, не забывать о простых житейских радостях и меньше заморачиваться тем, на что не влияешь (но контролировать то, на что влияешь).
А то, что мир меняется, это факт. Но для мировых заговоров и глобальных планов он слишком хаотичен, непредсказуем и полон человеческой глупости, поэтому лично я в мировые заговоры не верю. Принцип "бритвы Хэнлона" говорит, что не надо искать злого умысла там, где можно все объяснить обычной глупостью. Надо, кстати, перечитать старика Эразма, он про глупость целый трактат написал  :writing:
А в мировом масштабе любой хитрый план обязательно даст сбой из-за тысячи мелочей, которые невозможно учесть (не было гвоздя - подкова пропала и т.д.) и все пойдет не так, как думалось, - опыт больших войн, включая нынешнюю, это показывает. А в итоге решает куча случайных факторов, везение, Святой Рандом и неподдающиеся никакому планированию свои и чужие про#бы (зачеркнуто) эксцессы исполнителей. Думаю, девочки как военные могут это подтвердить  :smoke:
Но думаю, уезжать дальше в оффтоп и политоту не стоит  :offtop: , потому что форум вообще не о том, лучше пойти искупаться, чего всем желаю  :rain:

+1

30

wetman написал(а):

Но вообще сейчас в ближайшем будущем нас ждёт, по мнению очень многих, новая технологическая революция и новый технологический уклад. Отсюда и коронобесие и войны и прочие неприятные штуки, свидетелями которых мы являемся в последние годы с целью утилизации "лишних людей" и обнуления старой отмирающей экономики. Революцию коммуникаций мы уже пережили, довольно быстро системы цифровой скоростной связи проникли в каждую дыру, а революция коммуникаций предшествует энергетической революции. Так что в ближайшие годы мы, как многие утверждают, мы увидим новую энергетику, новые средства передвижения и т.д. Но при этом нужно понимать, что ряд профессий просто отомрёт, многие люди потеряют работу и к этому активно все готовятся. Посмотрим.

wetman, ну что за прон-фантазии?
Ты же явно старше и образованнее нас - как ты можешь воспринимать всерьез такие бредни??  :x
Ну как можно "утилизировать лишних людей войной", если эта война - не будет глобальной и в ней погибнет - меньше, грубо, миллиарда??
Тем более - если смотреть с точки зрения именно "утилизации" - на войне - гибнут в первую очередь те, кто нужны.
И в результате перекос в населении в пользу тех, кому "записи в дневничке за регулярные прогулы ставят на кладбище" - становятся еще больше.
На Китай посмотри хотя бы: - там реально его маскирующиеся под коммунистов нацистские вожди - не знают что делать, репу чешут растерянно.
- Дико избыточное население, но при этом - дико же не хватает молодежи.
- Или Индия - еще более дико избыточное население (меньше, чем в Китае, но как для конкретно Индии - демографическая нагрузка - больше) - но при этом, баланс все больше и больше перекашивается в сторону "не тех, кого нужно". Нужно - женщин из "хороших" каст в первую очередь, а баланс меняется в сторону мужчин из низших каст. Да еще и "не тех" расовых групп. И усилия по сокращению прироста населения - приводят только к увеличению этого перекоса. Потому что именно пополнение "нужными" - сокращается первым и опережающе.
Или у вас - допустим на секунду, что в 2050-м - Россия еще будет существовать.
Вам точно нужен с точки зрения чисто ваших интов - демографический перелом и улучшение возрастной структуры населения - ценой превращения РФ - в ИФНР - "Исламскую Федерацию Народов России"?...
Про то, какая структура по этнической принадлежности и местам проживания - ваших потерь в том, что происходит с 24.02 - мы уже и не говорим особо, чтобы холивар не разводить.
Скажем только, что если кто-то на позиции, что "русский мир" - это что-то типо хорошее - то он должен признать, что среди погибших с вашей стороны - over 80% - тех, кто для этого "мира" - были бы самые ценные и полезные.
А те ваши народы и социальные группы, которые с точки зрения этого "русского мира" - надо - ФФтопку - не пострадали почти...
У нас - не лучше, если вам от этого легче будет - совковые русифицированные бабушки - умирают последними...

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-07-13 22:18:19)

0


Вы здесь » Wetlookclub » Рассказы » NonWAM-истории