Wetlookclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wetlookclub » Клубные мероприятия, знакомства, встречи » Телеграмм канал форума


Телеграмм канал форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Для быстрого общения и знакомства участников форума был создан телеграмм канал https://t.me/joinchat/Ma2W6UCfY2xlYWRiПодписывайтесь. Желаю приятного общения.

+1

2

Канал - это хорошо. Но если он создан для общения, то надо всем дать права отправлять сообщения, либо надо сделать чат.А то подписался, хотел поприветсвовать, а не могу...

0

3

Дико извиняюсь, я не опотен в этом вопросе. Сейчас попробую разобраться. Спасибо за то что сообщили.

0

4

Сейчас разобрался. Для того что бы создать чат для общения нужно создать не канал, а группу. Для того чтобы создать группу нужно добавить как минимум одного участника. Если не сложно, скиньте пожалуйста сюда или в лс кто то из вас адрес вашего телеграмма, я добавлю и получится группа.

0

5

fedya написал(а):

Сейчас разобрался. Для того что бы создать чат для общения нужно создать не канал, а группу. Для того чтобы создать группу нужно добавить как минимум одного участника. Если не сложно, скиньте пожалуйста сюда или в лс кто то из вас адрес вашего телеграмма, я добавлю и получится группа.

@h01ygun

Как добавишь, сделай админом. Думаю, помощь тебе не помешает.

Отредактировано HolyGun (2021-11-19 19:56:06)

0

6

А чем собственно не устраивает для общения данный форум ? Зачем создавать ещё дублирующие каналы ?

0

7

Виктория написал(а):

А чем собственно не устраивает для общения данный форум ? Зачем создавать ещё дублирующие каналы ?

Телеграмм он более современен, и это как бы чат, а форум он как бы для того чтобы поделиться информацией. Хотя и здесь я специально предусмотрел балталку.

0

8

Добро пожаловать в живое общение https://t.me/joinchat/z7UvUnRxYEEyNmEy

Это ссылка на созданную группу, для общения участников этого форума.

Отредактировано HolyGun (2021-11-21 22:17:14)

+1

9

fedya,HolyGun, - Мальчики,  :love: - а есть где-нить в Инетике - вот такое:
- мануал на русском, как привязать Телегу именно к ПК и не засвечивая номер своего мобильного - причем из-за вне пределов "РФ"????

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-03-30 19:51:47)

0

10

Diana_aka_Gabri-Mari написал(а):

fedya,HolyGun, - Мальчики,  :love: - а есть где-нить в Инетике - вот такое:
- мануал на русском, как привязать Телегу именно к ПК и не засвечивая номер своего мобильного - причем из-за вне пределов "РФ"????

Телеграм изначально мобильный мессенджер, там идет привязка к номеру. Как в мобильном приложении, в настройках конфиденциальности, так и ПК версии. Просто можно оключиить видимость мобильного телефона.

http://forumupload.ru/uploads/001b/69/9a/8/t823526.jpg

Отредактировано HolyGun (2022-03-30 21:46:41)

+1

11

HolyGun
Спс!! :love:

0

12

Я так понимаю, группу (чат) в телеге можно удалять? Не прижилось, да?

0

13

HolyGun
Создай опрос.
Мы например - до того, как эта Война закончится - регистрироваться в Телеге - просто-тупо не имеем права без специального Разрешения Командования... :(

0

14

Да какой смысл в телеге. Есть форум, тут и сидим)

0

15

Удалил. Ибо там был я и еще полтора не известных мне участника. Тему можно закрывать.

Возникнет необходимость в телеграм чате, создадим заново.

+1

16

HolyGun
Напиши обращение Админам, упомянув их ники через клик - так они увидят его автоматически по дефолт-оповещению.

0

17

HolyGun написал(а):

Удалил. Ибо там был я и еще полтора не известных мне участника. Тему можно закрывать.

Возникнет необходимость в телеграм чате, создадим заново.

Согласен, что то не зашло.

0


Вы здесь » Wetlookclub » Клубные мероприятия, знакомства, встречи » Телеграмм канал форума