Wetlookclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wetlookclub » Находки в интернете » Music Videos - музыкальные клипы с элементами Wetlook и WAM


Music Videos - музыкальные клипы с элементами Wetlook и WAM

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На старом форуме была подобная тема.
Собираем здесь такие клипы. У меня почему-то есть ощущение, что в 1990-х-2000-х наша тема в клипах расцветала в полном масштабе. Интересно было бы сравнить с современными...  :glasses:

0

2

Shakira - Whenever, Whenever

Помню этот клип с давних времен. Когда нашел на ютубе и пересмотрел, был удивлен, что в одном из эпизодов она и в грязи вываляться успевает, а я этого совершенно не помню. Зато то, как она появляется из воды в джинсах (и туда же потом заныривает) и везде ходит босиком, запомнилось хорошо  :D

+1

3

Natalie Imbruglia - Beauty On The Fire

+1

4

Nick написал(а):

Shakira - Whenever, Whenever

Помню этот клип с давних времен. Когда нашел на ютубе и пересмотрел, был удивлен, что в одном из эпизодов она и в грязи вываляться успевает, а я этого совершенно не помню. Зато то, как она появляется из воды в джинсах (и туда же потом заныривает) и везде ходит босиком, запомнилось хорошо

...У тех MBQ-WAM"mers которые сильно постарше нас, но и уже сильно помладше наших Сережи и BD-She и тех, кто их еще  старше - этот клип Шаки известен как CD - Classic Detected :D  :D

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-04-30 21:22:23)

+1

5

Angèle feat. Roméo Elvis - Tout Oublier [CLIP OFFICIEL]
Девушка в лыжном костюме в море - с 1:49

http://forumupload.ru/uploads/001b/69/9a/7/t425273.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/69/9a/7/t764486.jpg

+1

6

Billie Eilish - Happier Than Ever (Official Music Video)

+1

7

Эмм… Ну, лыжного костюма у меня точно не было)

+2

8

Виктория написал(а):

Эмм… Ну, лыжного костюма у меня точно не было)

Значит будет повод попробовать))) Хотя это не мой стиль вообще)

+2

9

А лыжи тоже брать обязательно ?)

+2

10

Виктория написал(а):

А лыжи тоже брать обязательно ?)

Думаю, необязательно  ;)
Хотя бывают еще и водные лыжи  :playful:

+2

11

Виктория написал(а):

А лыжи тоже брать обязательно ?)

Не, лыжи мешать будут)

+1

12

Ну как скажете. А то, я все равно на них не умею..
Кстати, ночью сходить на реку самое то. И не холодно, и комары не кусают)

+2

13

Виктория написал(а):

Ну как скажете. А то, я все равно на них не умею..
Кстати, ночью сходить на реку самое то. И не холодно, и комары не кусают)

Насчет комаров хз. Если погода теплая и сухая, то да. А если прохладно, то  сожрут. У меня на даче так по крайней мере.

+2

14

Джексон написал(а):

Насчет комаров хз. Если погода теплая и сухая, то да. А если прохладно, то  сожрут. У меня на даче так по крайней мере.

Ну это смотря как одеваться  :P

+1

15

А как не одевайся, сожрут. Открытые участки то в любом случае есть. Только если скафандр надеть)))

+1

16

Джексон написал(а):

А как не одевайся, сожрут. Открытые участки то в любом случае есть. Только если скафандр надеть)))

1) открытые участки можно побрызгать спреем от комаров; 2) если на берегу жарить шашлык, дым будет отгонять насекомых; 3) комары не кусают под водой!  :rofl:

+1

17

Nick написал(а):

1) открытые участки можно побрызгать спреем от комаров; 2) если на берегу жарить шашлык, дым будет отгонять насекомых; 3) комары не кусают под водой!

Но очень тебя любят кушать, когда ты мокренькая...  :D

0

18

СТДК - Лето пролетело

Конец 90-х. Клип из детства. Запомнилось: какие-то чуваки в черной одежде в воде (прикольно  :cool: ), а потом к ним еще и девушка присоединяется (офигенно!  :love: ) И главный месседж очень актуальный:
Лето пролетело, все осталось позади, но мы-то знаем: лучшее, конечно, впереди
(единственная фраза, которая запомнилась).

А сейчас лето действительно пролетело  :|

+1

19



+1


Вы здесь » Wetlookclub » Находки в интернете » Music Videos - музыкальные клипы с элементами Wetlook и WAM