Wetlookclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wetlookclub » Wetlook » Опросник


Опросник

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Опросник, который был на старом форуме. Взято было с https://umd.net/forums/a-wetlook-questionaire
Перевод мой. Некоторые вопросы могут пересекаться с другими ветками форума.

1. Когда Вы впервые заметили, что Вам интересен ветлук (видимо, имеется в виду собственное промокание в одежде. – Nick) или видеть других в мокрой одежде?
2. Предпочитаете ли Вы промокать сами или вместе с другими?
3. Если Вы любите промокнуть, каковы три Ваших любимых места, в которых можно этим заняться?
4. Каким образом Вам нравится промокать?
5. Вам нравятся мокрые игры? Если да, то какие?
6. Каким был Ваш первый опыт ветлука?
7. Каким был Ваш самый забавный опыт ветлука?
8. Вы любите ветлук из сексуальных или сумасбродных побуждений, или почему?
9. Вы находили в реальной жизни людей, разделяющих это?
10. Вы когда-нибудь смущались по поводу этой причуды?
11. Есть ли у Вас любимое ветлук-видео?
12. Вы любите постепенное промокание, например, медленно бродить в ручье или бассейне и наблюдать, как цвет одежды меняется постепенно, или Вы предпочитаете что-то быстрое, например, прыгнуть в воду или быть сброшенным в нее?
13. У Вас есть ветлук-фантазия? (очевидно, имеется в виду некий образ. – Nick)
14. Есть ли у Вас ветлук-сценарий, который Вы еще не попробовали, но хотите?
15. Вы когда-нибудь были расстроены, увидев кого-то еще мокрым? (странный вопрос, как по мне. – Nick)
16. Есть ли еще какие-то изюминки, которые Вы хотели бы совместить с ветлуком?
17. Вы когда-нибудь были мокрыми на публике?
18. Есть ли какие-либо инструменты, которые Вы хотели бы использовать, например, ведра, бак с вязкой жидкостью (gunge) и т.д.?
19. Для Вас важны цвета?
20. Важен ли стиль одежды при намокании?
21. Каким путем предпочтительно для Вас должна прибывать влага? Например, через выливание на голову, нижнее белье и т.д.
22. Для Вас важна температура?
23. В какой одежде Вы не любите промокать?
24. Был ли у Вас когда-нибудь неловкий опыт, например, Вы были застигнуты врасплох?
25. Какую одежду Вы предпочитаете надевать, чтобы промокнуть в ней?
26. Где Вы это делаете? Например, в душе
27. Какие приготовления Вы делаете перед тем, как намокнуть?

0

2

Ого, сколько вопросов)) На все отвечать обязательно ?

0

3

1. Наверное уже более 10 лет назад)
2. Промокаю в большинстве случаев свата, но собрала уже для этого небольшую компанию.
3. Самое любимое место закрытый бассейн. Летом, это обычно река. Самое частое, обычный душ
4. Входить в воду по ступеням, с берега реки
5. Нравятся. Например игра в карты. Кто проиграл, кидают в воду
6. Полностью промокнуть под дождем
7. Забавно, когда после купания нет сухой одежды на смену
8. Люблю, потому что не входит в стандартные рамки, люблю ощущать телом разницу сухого и мокрого, прекрасное средство сексуального возбуждения, просто весело)
9. Да, конечно. Ибо одной вскоре становиться скучно
10. По началу не могла понять почему мне это нравиться, но потом тараканы в голове успокоились и пошли строем. Сначала боишься своей тени, а потом на все наплевать и отдаёшься лишь ощущениям
11. Несколько роликов есть. Красивая модель, одежда, стиль намокания.
12. Люблю медленное промокание. Удовольствие длиться дольше, чем промокнуть моментально
13. Конечно есть) Меня заносит в воду на руках сильный мужчина ( правда вешу больше, чем мешок картошки )
14. Испробовала уже все, что хотела
15. Нет) В этом нет ничего страшного
16. Те изюминки на практике не реальны
17. Если считать, что шла мокрая под дождем, то была. Но в большинстве случаев скрываюсь от непосвященных
18. Нет, мне достаточно чистой воды и красивой одежды
19. Да
20. Естественно , старая футболка и драные шорты не подходят
21. Первым намокает нижнее белье, в ожидании самого промокания)
22. Вода должна быть тёплой. Идеал 36 градусов
23. Вечерние платья, деловые костюмы. Естественно обувь на каблуке
24. Неловкий опыт, это когда ломается каблук. Очень больно падать
25, 26 вопросы повторяются
27. Сначала появляется желание, потом выбор наряда и места самого мероприятия

+1

4

1. Когда Вы впервые заметили, что Вам интересен ветлук (видимо, имеется в виду собственное промокание в одежде – Nick) или видеть других в мокрой одежде?
Мы плавали иногда в одежде, бегали одетыми под дождем и по лужам - сколько себя помним. Это было приятно и прикольно, но до 2015-го - совсем не ассоциировалось у нас с секс-фетишем.
Первый раз мы с моей Мари занялись сексом в мокрой одежде 25 июня 2011-го года. В 17.30 :) После дождя в мокром стогу сена :)  Собс-но - это был первый наш (и первый в жизни у каждой из нас - если не считать опыта мастурбации) секс :) Но это тоже не ассоциировалось у нас тогда с каким-то секс-фетишем.
Первый раз мы столкнулись с тем, что WAM может быть вот именно фетиш - летом 2015-го, когда были на выездном привате у одной из наших Клиенток. Нам понравилось, мы с удовольствием этим занимались, когда нас на это заказывали. Но так, чтобы вот конкретно фанатеть - нет, такого тогда не было. А по-настоящему нам зашло, когда нам Маргоша (тут большинство о ней знают, если кто не знает - мы расскажем) которую мы тогда еще почти не знали, предложила в июне 2016-го сделать номер в Клубе - Распутные Невесты в Грязи. И тогдашняя Хозяйка кинула клич: - Девочки, кто берется??! Причем изначально мы взялись не от какого-то дикого возбуждения :) а чисто из любопытства и по приколу. Ну и за денюжку конечно)
Через небольшое время, буквально через полтора месяца - у нас с Марго начались серьезные отношения (причем это было НЕ связано с этим номером в клубной программе). И вот тогда уже она ввела нас в WAM-World. - Ну вот и с тех пор :) :)
2. Предпочитаете ли Вы промокать сами или вместе с другими?
Поровну. Но мы только по девочкам, собачкам и лошадкам, :) единственный секс с двуногим мужчиной :) - у нас был в этом году 25 февраля :) И это были ну очень особенные обстоятельства (мы хотели, чтобы наш Самый-Самый Лучших Друг из Мужчин - нас попробовал хоть раз. На случай, если он или мы, или мы все - не выживем в эту войну...)
Поэтому после того, как утопились наши Маргоша в августе 2019-го и Олечка со своим Олегом в июле 2021-го - компании для WAM-sex у нас нет :( :) Пока во всяком случае... :)
Конечно, мы занимаемся этим и по работе и нам это в кайф, с Клиентками у нас полудружеские и даже реально полноценно дружеские с некоторыми отношения (одна вообще за просто так все стены у себя в стране снесла - когда мы на ее - Девочки, что вам сейчас нужно, чем вам помочь?? - мы ка черная шутка сказали ей: - Нам нужны зенитные ракеты! Не нам лично конечно. К нашему полному офигению, Мирабелла ответила: - Попробую!!; - И уж не знаем, кто в этом какую роль сыграл, но 48 штук ракет из ее страны - Украина получила; все, которые у ее страны вообще были). Но это другое немножко...
3. Если Вы любите промокнуть, каковы три Ваших любимых места, в которых можно этим заняться?
Трясина рядом с Трясиной Последней Фантазии под Киевом, Трясины рядом с Моховиной Безодней/Трясовиной Наречених на Ольманских Болотах, и Дунайские Плавни.
4. Каким образом Вам нравится промокать?
Про разному :) Ванна - и просто и под душем, бассейн, природные водоемы (включая лужи :) ), и конечно Болото!!!!  :cool:  :love: :love: Под дождиком. Можем и просто в грязи поиграться. А в Клубе шоу делаем в грязевом бассейне. И еще у нас есть потолочное орошение зала (это, кстати, - Маргоша предложила сделать). Один раз даже в ванной с черной икрой игрались :) :) Когда был у Виолетты-старшей в июне-июле 2018-го Месяц Фантазий перед ее Бульк!  :love:
5. Вам нравятся мокрые игры? Если да, то какие?
Ну вообще нам много чего мокро-грязного нравится. Но вот если прям больше-больше-больше всего - то в Трясине когда Марианночка ныряет выше бедер, обхватывает меня ножками и я ее игрушкой в трехпальчиковых трусиках :)
Мн тоже так оч. нра, но Мари со мной это делает редко, потому что она хуже меня себя контролирует (она вообще более увлекающаяся и импульсивная по жизни с самого детства мелкого совсем) и боится слишком увлечься :( :)
[color=aqua]6. Каким был Ваш первый опыт ветлука?[/color]
Ну вот вроде выше описали :)
7. Каким был Ваш самый забавный опыт ветлука?
Мы написали об этом историю на Старом Форуме. но она погибла вместе со всемсодержимым того Форума :( Постараемся здесь восстановить.
8. Вы любите ветлук из сексуальных или сумасбродных побуждений, или почему?
И из тех и из других. А еще - просто патамушта гладиолус  :D
9. Вы находили в реальной жизни людей, разделяющих это?
Да. Мы знаем человек 50 где-то. Даже чуть больше. Правда, с четырьмя из них мы общались только по скайпу. И еще 14 из них - знаем только опосредовано. И 14 или 15 из них - уже Бульк! И одна погибла на этой войне и две - в автокатастрофе в 2016-м :( :( И конечно не со всеми из них, кого мы знаем физически - мы WAMмились :)
10. Вы когда-нибудь смущались по поводу этой причуды?
Не-а!  :playful:  :D
11. Есть ли у Вас любимое ветлук-видео?
Ну, вот это наверное:
Блондинка решила немного развлечься в небольшом Лесном Болотце...
Есть еще одно обалденно красивое девушки в коктейльном бархатном платье в бассейне - но нам его сейчас лень искать в Закладках на компе. Потом как-нить ссылку выложим.
12. Вы любите постепенное промокание, например, медленно бродить в ручье или бассейне и наблюдать, как цвет одежды меняется постепенно, или Вы предпочитаете что-то быстрое, например, прыгнуть в воду или быть сброшенным в нее?
Все вот это  :rofl: И еще чего-нибудь таковенького!! :rofl:
13. У Вас есть ветлук-фантазия? (очевидно, имеется в виду некий образ – Nick)
Ну, у нас есть куча сексуальных фантазий, связанных с WAM, время от времени появляются новые, часть из них мы постепенно реализуем, понимаем, что какие-то все равно не реализуем никогда (потому что некоторые наши фантазии связаны с чтобы утопится, а даже если мы решим это сделать - что не факт - то это ж можно сделать только один раз :( :rofl: ). Но наша Главная WAM-Sex Фантазия - если она когда-то станет осуществимой и если мы ее осуществим (а это будет не раньше аж - и это как самый минимум - лета 2038-го года) - не такая, чтобы о ней можно было рассказывать даже здесь. Может только сказать, что она - про групповое самоутопление в Трясине  :P :)

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2023-05-21 18:52:16)

+1

5

14. Есть ли у Вас ветлук-сценарий, который Вы еще не попробовали, но хотите?
Дофига  :rofl:
Например, залезть в Трясину со связанными над головой руками  :love: :playful:
Вот после войны попробуем. Если...
15. Вы когда-нибудь были расстроены, увидев кого-то еще мокрым? (странный вопрос, как по мне – Nick)
Нет конечно :)
16. Есть ли еще какие-то изюминки, которые Вы хотели бы совместить с ветлуком?
Из реализуемых IRL - только одна. Но она несовместима с нашей работой. Которой мы жертвовать не хотим.
17. Вы когда-нибудь были мокрыми на публике?
Да, и кучу кучевую раз, - но в основном это была публика в нашем Клубе. Или просто купаться в лосинчиках и футболках на пляже. Но так - многие делают.
18. Есть ли какие-либо инструменты, которые Вы хотели бы использовать, например, ведра, бак с вязкой жидкостью (gunge) и т.д.?
Не, ну мы можем обдать друг-дружку из ведра или залезть в бак колонки на даче. Но тут в воприке, походу, подразумевалось другое отношение.
19. Для Вас важны цвета?
Ну да, но не в том смысле, что есть вот прям
ЦВЕТ-цветище, который наше ФФсЬО! :)
20. Важен ли стиль одежды при намокании?
Да, но также, как и п.19. И мы обычно легко жертвуем красивостью ради удобства и тактильных ощущений, если надо выбирать.
21. Каким путем предпочтительно для Вас должна прибывать влага? Например, через выливание на голову, нижнее белье и т.д.
По разному. Но больше всего нам нравится. когда нас ме-е-едленно засасывает в плотно облегающей одежде. И без белья как раз :)
22. Для Вас важна температура?
Да. Но не так, чтобы строго определенная. В декабре 2020 - мы вообще однажды зимой в Болото полезли. Это была наша Фантазия (одна из) :)
23. В какой одежде Вы не любите промокать?
В тяжелой и стесняющей движения. В плохо облегающей, с плохой тактильностью.
24. Был ли у Вас когда-нибудь неловкий опыт, например, Вы были застигнуты врасплох?
Не-а! :)
25. Какую одежду Вы предпочитаете надевать, чтобы промокнуть в ней?
Чаще всего - вилюровые лосинчики с двойным интимным вырезом, вилюровые перчатки выше локтя или обычные короткие - и тогда + нейлоновый топ, и широкий вилюровый чокер. Босиком. :)
26. Где Вы это делаете? (Например - в душе)
Уже перечисляли вроде же! :)
27. Какие приготовления Вы делаете перед тем, как намокнуть?
Ну - по всякому. Иногда просто быренько оделись соответствующе, прыгнули в наши опелек или пыжик, к ближайшей Трясине - и бултых с разбега :)
А иногда - романтический вечер, пена, морская соль, свечи, ароматизаторы-афродизиаки, коктейльные платья, украшения (серебро-камешки), винчик, мариха, коксик, деликатесики на столе потом какие-нибудь :)
Особенно прикольно, когда мы в таком виде, с сумочками, бокалами, бутылками, сигарками - лезем в глубокое и вонючее (вот чего-то некоторые иногда именно конкретно-вонючие болотные запахи - нам нра) Болото у нас на дачном массиве  :D  Когда у квакушек - самый-самый брачный сезон  :rofl: (Чего-то нас это - когда лягушки и змеи клубками спариваются - возбуждает  :rofl:  :D ) А потом сидим все из себя такие за сервированным на серебре столом. Грязные до макушек, в ряске, вонючие - но с серебряными столовыми приборами. И с дорогими винчиком и шампусиком. В изодранных лосинах и босиком - но в перчатках, с колечками и в украшениях.  А я - еще и в очочках вот тех с моей здесь фоты  :rofl:  :D На совершенно грязной мордашке  :D

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-04-07 19:39:09)

+1

6

1. Когда Вы впервые заметили, что Вам интересен ветлук или видеть других в мокрой одежде? - Еще в детстве.
2. Предпочитаете ли Вы промокать сами или вместе с другими? - Сам. Хотя с единомышленниками IRL было бы интересно попробовать, гипотетически).
3. Если Вы любите промокнуть, каковы три Ваших любимых места, в которых можно этим заняться? - Озеро, река, ванна.
4. Каким образом Вам нравится промокать? - Как правило постепенно, но зависит от настроения.
5. Вам нравятся мокрые игры? Если да, то какие? - Не знаю, не пробовал. Пусть будет камень-ножницы-бумага на промокание.  :D
6. Каким был Ваш первый опыт ветлука? - Если в детстве брод через лужу в ботинках не в счет, то ванна в одежде по возвращении из спортзала. Все равно надо было все стирать.  :D
7. Каким был Ваш самый забавный опыт ветлука? - Купался в озере в уединенном месте, но потом добродушный дядька интересовался, не сектант ли я.  :rofl:
8. Вы любите ветлук из сексуальных или сумасбродных побуждений, или почему? - И то, и другое. Смотреть на мокрых девушек это одно. А промокать самому это и способ пофантазировать, и релакс, и просто по приколу. Предполагаю, что мокнуть вместе с девушками, если такая возможность представится, тоже может быть и just for fun  :P
9. Вы находили в реальной жизни людей, разделяющих это? - С конца прошлого года - уже да. Надеюсь, эта история получит развитие  ^^
10. Вы когда-нибудь смущались по поводу этой причуды? - Да. Регулярно. И сейчас IRL не афиширую, не поймут.
11. Есть ли у Вас любимое ветлук-видео? - Есть, из старых, по-моему, akunavideo. Там были две девушки в кедах в бассейне на надувном матрасе. Надо как-то его найти и здесь выложить. А вообще мне многие ветлук-видео нравятся.
12. Вы любите постепенное промокание, например, медленно бродить в ручье или бассейне и наблюдать, как цвет одежды меняется постепенно, или Вы предпочитаете что-то быстрое, например, прыгнуть в воду или быть сброшенным в нее? - Под настроение, но скорее постепенно, хотя и не затягивая долго. Прыжки мне больше нравится наблюдать со стороны.
13. У Вас есть ветлук-фантазия? - Думаю, их много. Например, официантки в бассейне.
14. Есть ли у Вас ветлук-сценарий, который Вы еще не попробовали, но хотите? - Думаю, их не меньше.
15. Вы когда-нибудь были расстроены, увидев кого-то еще мокрым? - Странный вопрос. НетЪ!  :nope:
16. Есть ли еще какие-то изюминки, которые Вы хотели бы совместить с ветлуком? - Например, народные костюмы, восточные танцы, стимпанк и всякий косплей.
17. Вы когда-нибудь были мокрыми на публике? - Да. После катания на SUP-досках, во время которого я случайно, но не без удовольствия упал в воду. Так и добирался домой в мокрой футболке (шорты, правда, переодел: они стали тяжелые и холодные).
18. Есть ли какие-либо инструменты, которые Вы хотели бы использовать, например, ведра, бак с вязкой жидкостью (gunge) и т.д.? - Особо об этом не задумывался.
19. Для Вас важны цвета? - Безусловно, и я их часто запоминаю. Но люблю разные цвета по настроению.
20. Важен ли стиль одежды при намокании? - Да, но я люблю многие стили. Но немногие - не люблю категорически.
21. Каким путем предпочтительно для Вас должна прибывать влага? Например, через выливание на голову, нижнее белье и т.д. - Или традиционно от ног и выше, или сесть задницей в воду, перевалившись через борт ванны, а потом медленно погружать ноги и смотреть, как промокают штанины и обувь. Выливание на голову - не люблю (если нет головного убора).  :rain:
22. Для Вас важна температура? - Очень. От холодной или остывшей воды (если вокруг не лютая жара, а прохладный или комнатный воздух) хочется быстрее вылезти, переодеться в сухое и пить горячий кофе на диване в теплых носках. Тоже приятное дело, но это не ветлук.  :rofl:
23. В какой одежде Вы не любите промокать? - Это зимняя одежда. Пробовал, не зашло. Тяжело и холодно вылазить, да еще и свитер сел заметно.
24. Был ли у Вас когда-нибудь неловкий опыт, например, Вы были застигнуты врасплох? - См. п. 7.  :blush:
25. Какую одежду Вы предпочитаете надевать, чтобы промокнуть в ней? - водолазка (гольф) черного, белого, серого цвета, джинсы, брюки "чинос" (х/б или льняные), иногда шорты; футболки, рубашки, худи с капюшоном. Материалы должны быть натуральные. Из обуви кеды и кожаные туфли, как правило без носков.  ^^
26. Где Вы это делаете? - Обычно в ванне (причем наполненной). Иногда на природе.
27. Какие приготовления Вы делаете перед тем, как намокнуть? - Недолго обдумываю, в чем намокнуть. Готовлю смену одежды. Набираю ванну. В случае с выходом на природу все приготовления это логистика.  ^^

+1

7

1. Когда Вы впервые заметили, что Вам интересен ветлук (видимо, имеется в виду собственное промокание в одежде. – Nick) или видеть других в мокрой одежде?
Я даже и не помню этого момента, такое впечатление что это было с самого рождения. Примерно в 9-10лет я впервые я промок сам, но предпосылки к тому что мне это нравится были и раньше.
2. Предпочитаете ли Вы промокать сами или вместе с другими?
Вообще я промокаю один, но буду не против если со мной будет ещё человек.
3. Если Вы любите промокнуть, каковы три Ваших любимых места, в которых можно этим заняться?
В ванне, на водоеме, ещё хотел бы в грязи , но пока не знаю удобной локации.
4. Каким образом Вам нравится промокать?
Мне нравится промокать в теплой зимней одежде, чем больше одежды тем лучше.
5. Вам нравятся мокрые игры? Если да, то какие?
Я особо не знаю таких, но если они будут связаны с ветлуком, то думаю что понравятся.
6. Каким был Ваш первый опыт ветлука?
В детстве я, как и все, ездил на велосипеде на водоем купаться. Если я приезжал и не кого небыло, то я заходил в воду прямо в одежде, не боясь при этом спалиться так как там многие так делали. Это и были мои первые разы в ветлуке.
7. Каким был Ваш самый забавный опыт ветлука?
Не знаю забавный этот опыт или нет, но я расскажу как я однажды спалился. Дело было весной, конец или середина апреля, был выходной день, и я решил съездить покупаться в зимней одежде. Когда я приехал на водохранилище, я обнаружил что я не один и на противоположном берегу тоже люди. Они отдыхали, пили алкоголь и делали шашлык. Идти куда то в другое место небыло возможности, да и смысла небыло так как водоем просматривался весь. Погуляв примерно час недалеко от места предполагаемого купания в надежде на то что эти люди закончат и свалят куда-нибудь, я понял что сваливать они ни куда не собираются. Сам водоем был покрыт ещё льдом, который был уже очень тонким для ходьбы, при этом этот лед был как бы в центре водоема, а по краям была уже открытая вода шириной 5-10 метров, в этом промежутке я и планировал купаться. Другой берег был достаточно далеко чтобы рассмотреть мое лицо, а по льду они явно не рискнут подойти ко мне, ещё мне было очень обидно возвращаться обратно домой не искупавшись. С этими мыслями я и решил зайти в воду. Люди на том берегу меня точно видели так как что то кричали и свистели. Я купался и нырял примерно минут 5, а потом быстро ушел не дожидаясь пока стечет вода с одежды.
8. Вы любите ветлук из сексуальных или сумасбродных побуждений, или почему?
Да, меня это возбуждает и мысли об этом тоже.
9. Вы находили в реальной жизни людей, разделяющих это?
Нет, но подозреваю что среди моих знакомых есть такие, просто не признаются.
10. Вы когда-нибудь смущались по поводу этой причуды?
Всегда ,когда купаюсь на водоеме, очень смущаюсь и боюсь что меня запалит ктото. Одно дело купаться просто в одежде, другое дело купаться летом в зимней одежде или даже не летом но с такими аксессуарами как надувной круг или нырятельная маска, не скажешь же ведь что случайно упал. И я очень боюсь так спалиться.
11. Есть ли у Вас любимое ветлук-видео?
Мне нравятся почти все ролики от WetlookAdvanture
12. Вы любите постепенное промокание, например, медленно бродить в ручье или бассейне и наблюдать, как цвет одежды меняется постепенно, или Вы предпочитаете что-то быстрое, например, прыгнуть в воду или быть сброшенным в нее?
По настроению, иногда хочется прыгнуть сразу с помоста или обрыва, а иногда хочется зайти в воду неспешно, недавно открыл для себя промокание под дождем, тоже понравилось.
13. У Вас есть ветлук-фантазия? (очевидно, имеется в виду некий образ. – Nick)
Да, мне хочется искупаться в лыжном костюме с лыжами в руках. Или например одеться как высокогорный походник и намокнуть с походным рюкзаком в котором будет лежать спальник и палатка. Примерно такие фантазии.
14. Есть ли у Вас ветлук-сценарий, который Вы еще не попробовали, но хотите?
Наверное в придыдущем пункте я ответил на этот вопрос. Как по мне так сам образ уже и определяет сценарий. Например походник идет по своему маршруту по карте, но вот не задача, он упирается в реку, и так как других путей нету он решает переплыть эту речку.
15. Вы когда-нибудь были расстроены, увидев кого-то еще мокрым? (странный вопрос, как по мне. – Nick)
В юношестве когда мне было лет 13-15, я любил кататься на велосипеде аист (подрастковый такой, с маленькими колесами, наверное у каждого было что то похожее, кама, десна, аист).На этом велосипеде я катался чуть ли не по всей Москве. У нас в Москве есть такие места где летом можно встретить молоденьких девушек купающихся в одежде, например фантаны ВВЦ, охотный ряд, манежка. Очень часто я катался по направлению к этим местам, в надежде увидеть кого-то из девушек купающимися.
16. Есть ли еще какие-то изюминки, которые Вы хотели бы совместить с ветлуком?
Иногда совмещаю омораси (для тех кто в теме), делаю это перед ветлуком. Но сейчас чтото редко этим стал заниматься.
17. Вы когда-нибудь были мокрыми на публике?
Был, но это была обычная, летняя одежда.
18. Есть ли какие-либо инструменты, которые Вы хотели бы использовать, например, ведра, бак с вязкой жидкостью (gunge) и т.д.?
Пока что у меня надувной круг и подводная маска, больше особо нечего не хочу пока.
19. Для Вас важны цвета?
Если имеется ввиду цвета одежды, впринципе не особо важны, но иногда возбуждают больше глянцевые или цвета металлик куртки.
20. Важен ли стиль одежды при намокании?
Если говорить о зимней одежде, то ее стиль примерно одинаков, по этому воздержусь от ответа на это вопрос.
21. Каким путем предпочтительно для Вас должна прибывать влага? Например, через выливание на голову, нижнее белье и т.д.
Мне душ впринципе не особо нравится, а вот его альтернатива, это дождь недавно мне зашёл. А так в основном люблю именно погружение в воду.
22. Для Вас важна температура?
Впринципе нет, но всё же в холодной воде я иногда замерзаю.
23. В какой одежде Вы не любите промокать?
Раньше, если вспоминать мои первые разы, меня возбуждала даже легкая одежда, по типу шорты и майка, а сейчас это моя самая не любимая одежда, только по тому что я уже к ней не испытываю интереса.
24. Был ли у Вас  неловкий опыт, например, Вы были застигнуты врасплох?
Да, было такое. Однажды я решил покупаться в лесном озере. Это озеро сложно назвать озером, скорее это болото. Приехал я туда на велосипеде, спрятал велосипед не далеко от берега в кустах, там же и переоделся в свой купальный костюм (зимняя куртка и т.д.). Заходу в воду, плаваю немного и слышу издалека звуки кросовых мотоциклов, звук становился все ближе и ближе. Я начал резко выходить из воды еле держась на ногах так как одежда не стекла и была очень тяжёлой, спрятался я в те же кусты где и был велосипед. Уж не знаю, видели ли они мою спину, но когда я выходил из озера, я слышал как они уже подъехали. Впринципе они постояли примерно минуту и уехали, надеюсь что не видели.
25. Какую одежду Вы предпочитаете надевать, чтобы промокнуть в ней?
Зимние теплые курточки, свитера, утепленные штаны, горнолыжные перчатки, теплые ботинки, шарфы, шапки.
26. Где Вы это делаете? Например, в душе
В душе как раз и не нравиться, более или менее недавно зашло промокать под дождем. А так я люблю в основном именно погружение в воду.
27. Какие приготовления Вы делаете перед тем, как намокнуть?
Ну как минимум одеваю одежду в которой хочу искупаться, ещё люблю этим заниматься пьяненьким, предварительно накидываюсь обычно глинтвейном. Впринципе это вся подготовка.

+1

8

fedya

???? :dontknow:

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-08-21 21:00:00)

0

9

Обожаю халаты. Толстые теплые длинные короткие мокрые

0

10

Wet_Bathrobe написал(а):

Обожаю халаты. Толстые теплые длинные короткие мокрые

Приветствую! А можно подробнее?

0

11

Diana_aka_Gabri-Mari написал(а):

fedya

????

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-08-21 21:00:00)

Не смог сразу все осилить, писал по частям.

+2

12

fedya написал(а):

Не смог сразу все осилить, писал по частям.

Понятненько  :jumping:

0

13

омораси...

Ну вот - 100 лет живи, 100 лет - учись :)
Вот теперь мы узнали, что это, оказывается, - целая много-многоговековая психосексуальная субкультура.
...А мы-то - про себя и некоторых подружек - думали, что просто...  :D  :D  :D  :D

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-08-28 14:54:32)

0

14

Всем доброго вечерочка. Таки созрел я на ответы...

1. Когда Вы впервые заметили, что Вам интересен ветлук (видимо, имеется в виду собственное промокание в одежде. – Nick) или видеть других в мокрой одежде?
Наверное все началось еще с дошкольного детства. У нас за домом была вечная лужа, а после дождя она еще глубже была. Ну как не побродить в сандалиях и носках по ней? А потом, становясь старше, старался ванную принимать дома в одежде. Правда объяснять, почему все мокрое, было трудно. Но с появлением стиралки автомат эта проблема ушла сама собой.

2. Предпочитаете ли Вы промокать сами или вместе с другими?
Пока сам. Но не против, чтобы кто либо еще разделил  со мной это увлечение.

3. Если Вы любите промокнуть, каковы три Ваших любимых места, в которых можно этим заняться?
Дома ванная/душ, речка, ну или под дождем.

4. Каким образом Вам нравится промокать?
Таки постепенно. Резко не интересно - ощущения не те.

5. Вам нравятся мокрые игры? Если да, то какие?
Ну если из детства Иване Купала. Обливай кого попало. Хотя бы оправдание было, почему мокрый домой пришел.

6. Каким был Ваш первый опыт ветлука?
Ну самый первый - это лужа за домом. Первый полноценный - это бассейны в городском парке. Там детворы много было, и всем пофиг, в плавках ты или в джинсах и в рубашке. Вот наверное оттуда и пошло это увлечение.

7. Каким был Ваш самый забавный опыт ветлука?
Лет 6 назад, возвращался я со встречи одноклассников глубокой ночью, и хорошенько попал под дождь. А был немного "под шофе", и захотелось большего, чем просто под дождем промокнуть, ну я и пошел искать по городу закутки с глубокими лужами. И нашел, на школьном дворе. Благо ночь была...

8. Вы любите ветлук из сексуальных или сумасбродных побуждений, или почему?
Это возбуждает. Плюс ощущения "обволакивания" мокрой одеждой. Таки заводит.

9. Вы находили в реальной жизни людей, разделяющих это?
Пытался, но не нашел. Кроме вас, форумчан, наверное.

10. Вы когда-нибудь смущались по поводу этой причуды?
Да. Особенно когда приезжаешь на природу с друзьями. И хочется и колется. Все же такие правильные, в купальниках и плавках...

11. Есть ли у Вас любимое ветлук-видео?
Да. Много. Главное, чтобы было минимум постановы.

12. Вы любите постепенное промокание, например, медленно бродить в ручье или бассейне и наблюдать, как цвет одежды меняется постепенно, или Вы предпочитаете что-то быстрое, например, прыгнуть в воду или быть сброшенным в нее?
Вопрос-повтор? Да, нравится постепенно.

13. У Вас есть ветлук-фантазия? (очевидно, имеется в виду некий образ. – Nick)
Толи это где-то рассказ был, толи это реально моя фантазия. Wetlook-отель. Где в лобби и на ресепшене сотрудницы и сотрудники принимают постояльцев в минибассейнах, а сам отель - это территория с несколькими бунгало, где каждый может реализовать свое увлечение так, как ему нравится. Либо чистая вода, либо грязь. И чтобы общие пространства были тоже в воде.

14. Есть ли у Вас ветлук-сценарий, который Вы еще не попробовали, но хотите?
Да. Как-то уже на другом форуме писал, хочу в бассейне (на большой воде) в пышном свадебном платье поплавать.
И еще хочу попасть на wetlook party, где будет больше чем один единомышленник, и в бассейне.

15. Вы когда-нибудь были расстроены, увидев кого-то еще мокрым? (странный вопрос, как по мне. – Nick)
Наверное тем, что не я на его месте. Типа, Он/она намокает, а я нет в силу разных причин.

16. Есть ли еще какие-то изюминки, которые Вы хотели бы совместить с ветлуком?
Секс в воде в одежде.

17. Вы когда-нибудь были мокрыми на публике?
Не доводилось...

18. Есть ли какие-либо инструменты, которые Вы хотели бы использовать, например, ведра, бак с вязкой жидкостью (gunge) и т.д.?
Не задумывался. Наверное нет.

19. Для Вас важны цвета?
Не принципиально. Но что касается одежды, то, наверное те цвета, которые при намокании меняются (темнеют что ли), чтобы визуально ощущать разницу между сухой и мокрой.

20. Важен ли стиль одежды при намокании?
Главное, чтобы было удобно. И такая одежда, которая по максимуму скрывает тело. Деловой или спортивный костюм. Джинвы и толстовка или худи. Обязательно носки и обувь.

21. Каким путем предпочтительно для Вас должна прибывать влага? Например, через выливание на голову, нижнее белье и т.д.
Чтобы ощущалось, скажем так, "изнутри". Иногда, перед намоканием, нравится "сходить по малой нужде", не снимая штанов. :)

22. Для Вас важна температура?
Очень. В холодной воде "ощущения не те".

23. В какой одежде Вы не любите промокать?
Вот не знаю, ну наверное в грубой. Не знаю. :)

24. Был ли у Вас когда-нибудь неловкий опыт, например, Вы были застигнуты врасплох?
Видимо "шифруюсь" хорошо, не боыло пока таких ситуаций, по крайней мере я такого не помню.

25. Какую одежду Вы предпочитаете надевать, чтобы промокнуть в ней?
Повседневную, главное, чтобы она закрывала все тело.

26. Где Вы это делаете? Например, в душе
Чаще всего да, именно там. :)

27. Какие приготовления Вы делаете перед тем, как намокнуть?
Если это называть приготовлениями, то когда дома, то набираю ванную, а когда на природе, стараюсь уехать как можно дальше, чтобы было безлюдно.

Осилил. :)

Всем теплой воды, удобной одежды и мирного неба над головой.

+2

15

HolyGun
:love:  :love:  :cool:

+1

16

fedya написал(а):

13. У Вас есть ветлук-фантазия? (очевидно, имеется в виду некий образ. – Nick)
Да, мне хочется искупаться в лыжном костюме с лыжами в руках. Или например одеться как высокогорный походник и намокнуть с походным рюкзаком в котором будет лежать спальник и палатка. Примерно такие фантазии.
14. Есть ли у Вас ветлук-сценарий, который Вы еще не попробовали, но хотите?
Наверное в придыдущем пункте я ответил на этот вопрос. Как по мне так сам образ уже и определяет сценарий. Например походник идет по своему маршруту по карте, но вот не задача, он упирается в реку, и так как других путей нету он решает переплыть эту речку.

Тогда держи картинку в тему, тебе должно понравиться:
https://forumupload.ru/uploads/001b/69/9a/7/650299.jpg

+1

17

Nick написал(а):

Тогда держи картинку в тему, тебе должно понравиться:

:cool:  :jumping:

+1

18

HolyGun написал(а):

У нас за домом была вечная лужа, а после дождя она еще глубже была. Ну как не побродить в сандалиях и носках по ней?

Знакомая картинка. У меня лужи были по дороге из школы, весной, я по ним в ботинках ходил  :cool:

HolyGun написал(а):

13. У Вас есть ветлук-фантазия? (очевидно, имеется в виду некий образ. – Nick)
Толи это где-то рассказ был, толи это реально моя фантазия. Wetlook-отель. Где в лобби и на ресепшене сотрудницы и сотрудники принимают постояльцев в минибассейнах, а сам отель - это территория с несколькими бунгало, где каждый может реализовать свое увлечение так, как ему нравится. Либо чистая вода, либо грязь. И чтобы общие пространства были тоже в воде.

Прикольно  :crazyfun:

HolyGun написал(а):

Всем теплой воды, удобной одежды и мирного неба над головой.

Спасибо!  :cool:

0


Вы здесь » Wetlookclub » Wetlook » Опросник