http://forumupload.ru/uploads/001b/69/9a/10/t388435.jpg

... - Ты находишься посреди тихого безлюдного леса. Единственное, что ты можете слышать, это щебет птиц на дереве где-то рядом. Приближается вечер. Солнце медленно заходит где-то за деревьями, и ты знаешь, что надо вернуться домой, пока не стало совсем темно.

- Ты идешь по узкой, извилистой тропинке, одетая в вишневого цвета бархатное облегающие суперминиплатье на голое тело, черные лайкровые чулки, черные нейлоновые перчатки и черные лакированные классические туфли на высокой шпильке. На шее у тебя вишневый бархатный чокер. На плече у тебя - маленькая черная жесткая блестящая сумочка. Ты понимаешь, что эти туфли и вообще весь твой наряд - мягко говоря не очень хороший выбор для прогулки по лесу, но у тебя не было выбора. И ты очень сердишься на своего парня, который после размолвки в поездке высадил тебя "в никуда", когда вы оба были в пути на вечеринку к своим лучшим друзьям. Но ты хорошо знаешь этот лес, поэтому у тебя не должно быть проблем с поиском пути домой... 

...Он посмотрел на девушку, лежащую на диване. Ее длинные каштановые волосы раскинувшись под ее головой и плечами. Ее глаза были закрыты, и он мог заметить их движение под спокойно закрытыми веками. Она действительно жила в историю, которую он рассказывал ей, и это было хорошим знаком для его планов...

... - Окружающая растительность вокруг тебя медленно меняется по мере того, как ты углубляешься в лес. Сосны постепенно уступают место зарослям. Но путь все еще свободен, поэтому ты спокойно продолжаете идти дальше. Почва под твоими ногами становится мягкой и влажной, теперь ее покрывает темно-зеленый мох. Шпильки твоих туфель увязают в мягком грунте, это начинает раздражать тебя и ты решаешь снять их и идти дальше в одних чулках...

- Он снова взглянул на ее очаровательное лицо. Она все еще была погружена в описываемую ей ситуацию и не проявляла никаких признаков желания открыть глаза. Он медленно перевел взгляд на ее молодое стройное тело, на ее изумительно красивые ноги в тонких черных колготках. Почувствовал возбуждение и продолжал:

... - Чувствовать влажного мох сквозь нейлон просто замечательно и ты желала бы побродить так еще немного времени. Но... Сделав очередной шаг, ты вдруг чувствуешь, что почва под твоей ногой уходит, раздается, и ты проваливаешься ногой в вязкую массу. Инстинктивно ты ставишь правую ногу рядом с левой чтобы удержать равновесие, но она тоже застревает. Ты смотришь вниз и понимаешь, что ты в трясине почти по колено. Скорее с раздражением, чем с беспокойством ты пытаешься вытащить левую ногу из топи, но от этого твоя правая нога уходит еще глубже, до самого подола платья. Тогда ты опускаешь левую ногу и пробуешь вытащить правую, но это приводит только к тому, что правая погружается глубже в чавкающую и булькающую топь. Ты - в ловушке!...

...Он негромко вздохнул, так чтобы это не могло потревожить ее гипнотический сон. С улыбкой он продолжал обманывать ее, заставляя полагать, что она действительно где-то там - тонет в лесной трясине, а не лежит на удобной кушетке в уютном и безопасном кабинете гипнотерапевта. Безопасном? Хороший вопрос... - с улыбкой подумал он.

... - Твои ноги медленно погружаются и твое сердце бьется сильнее и быстрее. Ты не можешь выбраться из трясины и не можешь нащупать ногами дно. Твое воображение мигом наполнилось сценами из старых фильмов ужасов, где героинь быстро засасывает топь и они исчезают в ней навсегда. Твоя ситуация явно похожа и у тебя плохое предчувствие, что тебя постигнет та же участь, что и этих героинь. Отбросив туфли и сумочку в стороны - ты продолжаешь попытки выбраться и сначала даже не замечаешь, что это ведет лишь к тому, что тебя затягивает все глубже и глубже.

Внезапно дрожь пробежала по твоему позвоночнику и ты чувствуешь возбуждение от того, что вязкая булькающая масса достигла твоей промежности и бедер. Это странно, очень странно. Такое чувство ты раньше испытывала только со своими парнями и занимаясь мастурбацией.

Твое возбуждение стремительно усиливается. И тогда ты кричишь! Это крик страха, но смешанный с желанием и ты поражена, что можешь испытывать желание даже в такой ситуации...

... Он определенно чувствовал вожделение, он хотел ее прямо сейчас, но ему пришлось взять себя в руки. Он доведет все до конца. Потом выведет ее из гипнотического транса и несложной техникой позаботится о том, чтобы она не помнила ничего. В сознании. Но не в глубине своей психики, из которой поднимется желание, как только он однажды произнесет ей ключевые слова. И тогда - произойдет ее реальная встреча с Трясиной. А он - получит свое удовольствие - как уже бывало не раз...

... - Трясина продолжает медленно засасывать тебя. Ты в ней уже по пояс. Твое супермини-платье ниже талии пропиталось грязью и ты с удивлением наслаждаешься эффектом облепившего твое тело пропитанного грязью бархата. Ты больше не кричишь от страха, теперь ты стонешь от желания. Ты начинаешь вращать бедрами, сначала медленно,потом все быстрее и быстрее -ускоряя свое погружение.

Твое дыхание становится тяжелым и прерывистым. Ты погружаешь руки в трясину, начинаешь ласкать себя и тут тебя накрывает первый оргазм. Твои движения ускорили твое погружение, но тебя больше это не заботит. Трясина подступает к твоей налившейся, с затвердевшими сосками груди. Ты думаешь только об одном: как полностью уйдешь в теплую, нежно обнимающую тебя всю топь. И ты этого хочешь - безумно хочешь! У тебя нет ни сил ни желания сказать "нет". А тем временем топь начинает поглощать уже твои груди...

- Теперь он буквально дрожал от волнения, наблюдая, как она корчится от оргазмов, бессознательно мастурбируя на кушетке в его кабинете. Он с удовольствием отметил. что под ее колготками не было трусиков. Она пыталась отклонить голову назад, как будто она действительно тонула в трясине, которую он описал ей. И он продолжал...

... - Ничто больше не имеет для тебя значения. Теперь есть только один путь, и ты уже выбрала его. В промежутке между оргазмами ты с улыбкой поворачиваешь голову влево и вправо и видишь лес, в котором стало почти совсем темно. Воздух кажется ставшим холодным и ты чувствуешь этот контраст с теплой и мягкой топью, затянувшей тебя уже по плечи. Ты понимаешь, что теперь уже определенно не замерзнешь и эта мысль вызывает у тебя насмешливую улыбку. И тут же новый оргазм, порожденный твоим яростно терзаемым под поверхностью трясины пальцами обеих рук клитором накрывает тебя. А тем временем топь уже подступает к твоим губам...

Девушка на кушетке закричала от наслаждения. Он вожделенно смотрел то на ее лицо, то переводил взгляд на судорожно вздымавшуюся грудь. Ее голова откинулась назад и он понял, что она сделала свой выбор...

... - Продолжая яростно вращать бедрами и ласкать клитор, ты наклоняешь голову назад, делая максимально глубокий вдох, и бросаешь последний взгляд на звездное небо. Твое лицо теперь обрамлено топью. Ты закрываешь глаза, когда через несколько секунд твое лицо уходит в трясину. Еще через несколько секунд невероятный оргазм накрывает тебя. ты изо всех сил выдыхаешь воздух из своих легких и широко раскрыв рот, с благодарностью принимаешь предложение Топи...

Девушка на кушетке вновь закричала от оргазма и судорожно раскрыла рот. Он подождал, пока она успокоилась и произнес:

- Лаура? Пришло время проснуться. Но прежде чем ты проснешься полностью - я бы хотел, чтобы ты забыла все, что случилось. Ты жива и в полной безопасности. Но когда тебе скажут "Ты - Возлюбленная Трясины!" - у тебя возникнет непреодолимое желание испытать в реальности то, что ты сейчас пережила в гипнотическом сне. И ты купишь уже завтра все те вещи, которые ты носила в этом своем виртуальном приключении.

Несколько секунд он молчал, позволяя своим указаниям утвердится в подсознательных глубинах ее психики.

- А теперь - я щелкну пальцами, и когда я это сделаю, ты снова не спишь и в полном сознании - как до сеанса. В полном сознании, - как ты были раньше.

Он щелкнула пальцами, она медленно открыла глаза и заморгала. Через несколько секунд Лаура приподнялась на диване, поддерживая себя локтями и спросила:
- И что же, доктор? Буду ли я когда-нибудь снова курить??

- Нет, Лаура, никогда больше!! - Я поставил тебе кодировку или блокировку. Снять ее может только другой сеанс гипноза. Если хочешь - возьми сигарету и проверь прямо сейчас. Вкус табачного дыма покажется тебе невероятно отвратительным!!

- ОК, а можно я проверю?! - Лаура явно не была полностью уверена.

- Да, я могу тебе предложить сигарету, чтобы доказать, что все это действительно работает! - сказал гипнотерапевт.
Лаура закурила и после первой же затяжки гримаса сильнейшего отвращения исказила ее лицо.

... Довольная, она расплатилась и помахав рукой покинула его кабинет пять минут спустя. Он просто посмотрел ей вслед и улыбнувшись, подумал: - Но вместо страсти к курению - я подарил тебе другую страсть. И ты почувствуешь это довольно скоро...

***

... Был прекрасный день в середине апреля, когда Лаура сидела в гостиной за чтением одного из тех еженедельных модных журналов, от приобретения которых она никогда не могла удержаться во во время шопинга. Она была босиком, одетая в голубые джинсы-стрейч и белую футболку на голое тело. Внезапно, телефонный звонок нарушил тишину пустого дома.

- Алло! Это Лаура! - ответила она. Сначала ответа не было, поэтому она спросила:
- Привет! Кто это??!

- Лаура? - спросил мужской голос.

- Да, это я! - ответила она.

- Ты - Возлюбленная Трясины! - сказал спокойно голос.

- О да!! - взволнованно-возбужденным голосом ответила Лаура после недолгого молчания.

- Хорошо! Тогда, Ты сделаешь, как я сейчас скажу тебе, хорошо?? - сказал голос.

- Да, конечно!! - не задумываясь ответила Лаура.

- Надень свое лучшее платье и встреть меня сегодня в шесть вечера у городской оперы, но возле черного хода. Не приводи с собой никого и не говори об этом никому! - проинструктировал ее уже несколько возбужденно мужской голос.

- ОК!! Вишневое короткое бархатное платье, которое я совсем недавно заказала пошить - подойдет?? Я его еще никуда не надевала!! - взволнованно ответила Лаура.

- Да, дорогая, это будет просто отлично!! - удовлетворенно-взволнованно ответил мужской голос: - Я буду Тебя ждать!!...

***

... Он припарковал свой темно-синий седан рядом с черным ходом в оперу. Вокруг было безлюдно и никто не видел, как она садилась в его машину. По крайней мере, пока все было так, как он запланировал. Хотя он проделывал этот фокус уже не первый раз и много лет - он все же всегда задавался вопросом: - Действительно ли гипноз полностью сработал??

Но разговор по телефону - убеждал его в этом. А когда он увидел, как она шла навстречу в том самом вишневом суперминиплатье из панбархата... Ее длинные стройные ноги были в черных лайкровых чулках, а платье было настолько коротким, что то, что она именно в чулках, а не колготках, было совершенно ясно заметно. И конечно, она восхитительно смотрелась в своих черных классических туфлях на 12-сантиметровой шпильке...

... Он улыбнулся и понял, что предстоит великолепное представление. Он был уверен, что они оба получат потрясающее удовольствие - как было и раньше со всеми его жертвами. Но - в отличие от него - она не будет полностью осознавать, что она делает. Впрочем, - какое это, в конце-концов, имело значение??...

***

Они были в пути двадцать минут, когда он остановил машину прямо посередине лесного участка дороги и потребовал от нее выйди из машины. Лаура была в ярости, но все же вышла и показав ему средний палец, захлопнула дверь.

Пока он ехал до поворота, за которым остановился, он улыбался и смеялся. Все действительно работало. Как всегда. Все будет так же, как в истории, которую он рассказал ей на сеансе. Теперь он знал, чего ему ждать...

... Через некоторое время она нашла тропинку и пошла в чащу леса. Он следовал за ней на некотором расстоянии. Ее туфли на высоченной шпильке немного мешали ей, но она не беспокоилась об этом и продолжал идти по тропинке.

Через минуть десять или около того подошла к участку леса, где твердая почва превращалась в грязь с лужами на ней. Ее туфли на шпильках стали увязать в вязком грунте и она сняла их и пошла босиком, в одних чулках. Через какую-то сотню метров, она подошла к берегу обширного лесного болота. Неуверенно остановилась, постояла несколько десятков секунд, переминаясь с ноги на ногу и вдруг наискосок стала медленно заходить в него.

- Она действительно сделала это!!!! - подумал он, глядя из своего укрытия, как она входит в Трясину. Он дрожал от возбуждения, наблюдая как она зашла по колено и увязла, как отшвырнула туфли и сумочку, как пыталась вытащить ноги. Как все более и более увлекалась своей игрой с Трясиной, как начала себя ласкать...

... Это было безумно сексуально. Лаура погрузилась уже по пояс. Внезапно ее стоны прекратились. Она повернула голову в сторону берега, к которому находилась в положении вполоборота, и обвела местность любопытно-игривым взглядом.

А потом... ...Потом он услышал слова, которые повергли его в шок.
- Ну и??!! - Ты так и дальше будешь просто смотреть и мастурбировать? Как и в прошлые разы??! Как с моей младшей сестрой Лауреттой - и всеми другими?? Имей в виду - для тебя это все равно последний раз!!
- Но ты можешь завершить все это или сейчас здесь и со мной - в наслаждении - или по твоему выбору: - электрическим стулом, газовой камерой или смертельной инъекцией - наш штат очень добр, он дает даже серийным убийцам возможность выбрать: - Как умереть?

- Да-да, ты правильно понял, милый, я совершенно негипнабельна!! Ну же??! Твой выбор?!! - И скорее - я все-таки тону, оох-х... Wow!! - Лаура застонала, но тут же звонко рассмеялась.

...Он понял все и сразу. И не колебался. Сбросив куртку и расстегнув зиппер на джинсах, гипнотерапевт выскочил из своего убежища и бросился в Трясину. Добравшись до Лауры, затянутой в топь уже выше талии, он изо всех сил потянул ее вверх. Ему это немного удалось, но сам он от этого усилия ушел в Топь также глубоко, как она. Погрузив свои руки в грязь, он приподнял под поверхностью подол ее платья и вошел в нее. Лаура ответила стоном и подыгрывающими движениями. Затем насмешливо посмотрела на него и игриво сказала: - А ты - все-таки смелый!! Обняла его за шею и начала страстно целовать своими восхитительными рубиново-красными губами...

Выхода не было - и никто из них не сожалел о том, что они выбрали...

... Они делали яростные фрикции, Лаура еще и вращала бедрами - и погружение шло быстро. Он бурно кончил в нее, но желание не угасало, и он продолжал. Когда Трясина достигла их губ - они не стали запрокидывать головы, а продолжали играть языками во рту друг у друга, глотая грязь. Капли пота проступили у них на лбах. Теперь уже и их ноздри ушли в Трясину. Кончая в Лауру второй раз, захлебывающийся в Трясине бывший теперь уже гипнотерапевт - серийный маньяк-убийца - увидел последнее зрелище в своей жизни: - радость возбужденного торжества в глазах Лауры. Он был счастлив...

... Менее чем через полминуты - их головы окончательно исчезли с поверхности. Безумный доктор закончил свой путь также, как и все те, кого он за долгие годы запрограммировал уйти навсегда в этот Болото. И также, как и эти удивительные сестры - Лауретта и Лаура. Что Лауретта совсем не была жертвой гипнотерапевта-маньяка, а он был только случайным свидетелем ее абсолютно добровольного погружения в Бездонную Топь - после чего и стал разыгрывать этот сценарий снова и снова - уже со своими пациентками - Лаура так и не узнала.
Хотя... Кто знает, что нашим Душам становится известным ТАМ?? Если ТАМ - не просто Тьма конечно... Кто знает, кто знает??...

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-06-29 14:13:06)