Wetlookclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wetlookclub » Находки в интернете » Wet-Videos


Wet-Videos

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Nick написал(а):

И мне все понравилось.
И то, что все ходят босиком, - тоже. ИМХО, в ТАКИХ платьях и нужно ходить босиком, это здесь очень органично (как в индийских сари, например). И получается образ таких мифологических богинь  
И лица - красивые, скульптурные и загадочно-непроницаемые - тоже работают на этот образ. Вот идет она на тебя невозмутимо-величественным шагом, брызги летят, мокрое платье колышется, а ты не можешь понять: сейчас она улыбнется - или убьет тебя и переступит? Потому что от богинь можно всякого ждать, но при этом они прекрасны, и это сочетание завораживает

Девушки-Алайсиаги - Жестокий и Кровожадный Женский Эскорт Великого Тора...  :crazyfun:
...А если кроме приколов - иногда когда Настя-HeZGüN начинала говорить о 2014-2015-м - у всех возникало одно чувство:
- OMG, сколько же тысяч (или - миллионов?) - лет, воюет ТО, что сейчас выбрало ее тело??!...
Пробовали сфоткать ее глаза в такие моменты. Бесполезно, не отображается...
Вот поэтому мы все каждый в глубине души, уверены -  вечером 26 февраля - ничего НЕ кончилось.
...После отдыха и развлечений - Там - будет новое красивое девичье тело - и новая Война...
...Ладно, чёт мы увлеклись - даже Монастрыского даже с Голубых - пить столько не стоит. Тем более - под амстердамские...  :D  :D

+1

32

Весь материал лежит в свободном доступе. Нужно просто задать правильный вопрос Google) А вообще лучше забивать вопрос в поисковике самого YouTube.
Не помню, как нашла. Если вспомню, поделюсь ссылкой.
Есть много игровых шоу, где присутствует wet. Понравилось ещё такое, где красавиц в купальниках, по голосам зрителей по очереди сталкивают в небольшой бассейн. Делает это, естественно джентельмен, который ходит за их спинами. Никто из участниц не знает, какая из них будет следующая. Жертву хватают за талию, и бросают в воду.
Наряду с красивыми купальниками присутствуют и другие части одежды. Хоть и редко, на девушке можно увидеть обычную белую блузку, либо короткие шорты, спортивные лосины или колготки.
В чем прикол такого шоу, точно не знаю. Но зрителям нравиться) Зал полный, как на футбольном матче.
В самом конце обязательно купают ведущую. А вот она находиться при полном параде) Наверное это и есть самый интересный момент на закуску

+2

33

Виктория написал(а):

Есть много игровых шоу, где присутствует wet.

Возможно, это стоит отдельной темы, по типу как на Старом форуме.

Виктория написал(а):

Но зрителям нравиться

Зрителям - нравиТСЯ. Или зрителям ДОЛЖНО нравиТЬСЯ  ;) Потому что не может не нравиТЬСЯ  :yep:

Виктория написал(а):

В самом конце обязательно купают ведущую. А вот она находиться при полном параде) Наверное это и есть самый интересный момент на закуску

Совершенно верно! И она такая - ЙАААААААУУ! - и бултых!  :playful:

+1

34

Nick написал(а):

Возможно, это стоит отдельной темы, по типу как на Старом форуме.

Виктория - вот кстати - да!!  :idea:

+1

35

Мисс Вики. Мы про нее уже говорили на старом форуме. Вот так можно начинать с придурковатых тинейджерских челленджей в ютубе типа "залезь в ванну в одежде" (одно время была мода на такие челленджи) и прийти ко вполне осознанному сексуально-фетишистскому ветлуку.

Понравилось ли вам?
Мне в этом ролике - одежда (и обувь!) очень  :love: , а вот постоянно похотливо-открытый рот - не очень  :rofl:

0

36

Я в ее сторону совсем не смотрю. Писала вроде на старом форуме. Раз увидеть, и навсегда забыть. Вот полное отвращение к такой подаче материала. Поведение портит все.
Одежда? Ничего необычного не нашла. Резинка чулка должна быть либо полностью спрятана под платьем, либо над ней должно быть немного голого тела. Вообщем третий сорт, не впечатлило

0

37

Виктория написал(а):

Поведение портит все.

Я тоже это заметил. Одна из причин, почему я люблю спокойные лица  ;)

Виктория написал(а):

Одежда? Ничего необычного не нашла.

Ну, может быть, необычного и ничего, все довольно просто, но в мокром виде ИМХО выглядит ОК. И платьице поблескивает и облепляет фигуру, а мокрые белые туфли это мокрые белые туфли, это само по себе офигенно  :playful:

Виктория написал(а):

Резинка чулка должна быть либо полностью спрятана под платьем, либо над ней должно быть немного голого тела.

Безусловно, по чулкам тебе виднее. Ты знаешь, я к ним довольно нейтрально отношусь, и если бы их не было, это мне бы не испортило впечатление от ветлука.
А вот то, что у нее происходит с лицом, это уже другое дело  ;)

0

38

Nick написал(а):

Мне в этом ролике - одежда (и обувь!) очень   , а вот постоянно похотливо-открытый рот - не очень

Ну у нее же - общая внешка и лицо такие от Природы.
Поэтому в игре - надо соответствовать.
Иначе она выглядела бы катастрофически дисгармонично.
А это - хуже всего.

0

39

Diana_aka_Gabri-Mari написал(а):

Ну у нее же - общая внешка и лицо такие от Природы.
Поэтому в игре - надо соответствовать.

Ну, по-моему, в старых видео она как-то естественнее держалась. Ну да и ладно  ^^

Вот вам лучше другие видео, и здесь у девушек другие эмоции  :cool:
Напишите, кто вам больше нравится в плане одежды и поведения в кадре  ;)



0

40

Nick
Лучший - 2-й.
Но самая красивая девочка - на 3-м :)

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-08-09 00:01:44)

+1

41

Согласна на все 100%  лучшее видео 2, самая красивая девушка в 3м

+2

42

И я с вами тоже согласен.
Что скажет Джексон?

+1

43

Nick написал(а):

И я с вами тоже согласен.
Что скажет Джексон?

А я скажу, что в этих видео мне не хватает оригинального звука)

0

44

Неожиданный поворот!

+1

45

Я вообще все просматриваю без звука. Раздражают команды оператора, щелчки фотоаппарата и другие посторонние шумы. Редко попадаются видео, где поработали над звуком. Ведь кроме звука воды и легкой музыки больше ничего не должно быть слышно. Допускаю комментарии самой модели, да и то, без дурачества и лишних слов.

+1

46

Виктория написал(а):

Я вообще все просматриваю без звука. Раздражают команды оператора, щелчки фотоаппарата и другие посторонние шумы. Редко попадаются видео, где поработали над звуком. Ведь кроме звука воды и легкой музыки больше ничего не должно быть слышно. Допускаю комментарии самой модели, да и то, без дурачества и лишних слов.

Ну вот я это имел в виду. Именно без разговоров за кадров, всех этих вспышек. И именно звук от выходящего воздуха из обуви или слова самой модели. Не более. Главное не пукать в воду, весь кайф испортит)

+2

47

Wetfoto.com

0

48

+1

49

Nick
:love:  :love:  :love:  :love:  :cool:

+1

50

Красиво!

+1

51

Ну вот, я тоже так думаю и рад, что вы со мной согласны  ;)

+1

52

ENNE Production

+1

53

Да, ENNE по моему, один из лучших и талантливых фотографов. Хотя у него много снимков и роликов по совершенно другой тематике. Жаль, что нет полноценных роликов с сюжетом, я бы с удовольствием посмотрела.
Для многих интересен сам процесс, а не конечный результат. Но тут, все гармонично. Участвует его девушка ( жена ) и много действительно красивых моделей.

+1

54

Виктория написал(а):

Да, ENNE по моему, один из лучших и талантливых фотографов. Хотя у него много снимков и роликов по совершенно другой тематике. Жаль, что нет полноценных роликов с сюжетом, я бы с удовольствием посмотрела.
Для многих интересен сам процесс, а не конечный результат. Но тут, все гармонично. Участвует его девушка ( жена ) и много действительно красивых моделей.

Да, все так, и это офигенно  :crazyfun:

0


Вы здесь » Wetlookclub » Находки в интернете » Wet-Videos