Wetlookclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wetlookclub » Находки в интернете » Wet-Videos


Wet-Videos

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

New Water Office - Everyone Was Electrocuted  :rofl:  :rofl:  :cool:

+1

2

Офигенно. Помню этот ролик. И помню, что на старом форуме комментировал, что ветлук + черный юмор это офигенно  :cool:

+1

3

Новый год без елки, зато с девушками в бассейне!  :D
Вот такой движ мне нравится, монтаж и операторская работа на высоте:

Канал: https://www.youtube.com/channel/UCo1oXZ … 4Qkn01auMw (Get Your Snaps)

+1

4

Моя любимая классика, просто и со вкусом  :cool:

Diana_aka_Gabri-Mari, помнится, вы узнали этих девушек ;)

+1

5

Как вам такая рыбалка?

0

6

Pool party

+1

7

Nick написал(а):

Моя любимая классика, просто и со вкусом  

Diana_aka_Gabri-Mari, помнится, вы узнали этих девушек

Не, Ты немножко забыл :) :)
Их узнал Сережа, мы совсем с ними не знакомы. Старшую из них (брюнетку) один раз у него во дворе уже сильно потом видели, поздоровались друг с дружкой и все.
Младшая из них - это одна самых из лучших подруг его падчерицы по третьему браку (он с этой женщиной -  расстались в 2016-м, но остались в оч. хороших отношениях, а падчерица так его папой и называет, хотя биопапу - она помнит, и больше того - после расставания ее мамы с BD-2 - это ее папа - еще потом съехался с ее мамой, и они год вместе жили) - и старшая сестра этой подруги.
И они обе жили с их мамой в том же подъезде, что и он с женой и падчерицей 15 лет жил.
Они обе уже замужем давным-давно, у одной двое дочек, у другой - дочка :)
(Собсн - Сережиной падчерице в этом году самой 31 уже совсем скоро будет, Даша старше и нас и его Насти-HeZGüN, которая погибла :( :( 26 февраля...)

0

8


:love:  :love:  :cool:

Канал: AG Italian Wetlook

+1

9

Спасибо, девочки!  :cool:
Офигенное видео. Вы знали, что мне понравится. В кедах в воде - офигенно  :love:

Diana_aka_Gabri-Mari написал(а):

Их узнал Сережа, мы совсем с ними не знакомы. Старшую из них (брюнетку) один раз у него во дворе уже сильно потом видели, поздоровались друг с дружкой и все.
Младшая из них - это одна самых из лучших подруг его падчерицы по третьему браку (он с этой женщиной -  расстались в 2016-м, но остались в оч. хороших отношениях, а падчерица так его папой и называет, хотя биопапу - она помнит, и больше того - после расставания ее мамы с BD-2 - это ее папа - еще потом съехался с ее мамой, и они год вместе жили) - и старшая сестра этой подруги.

Запутанная история. Вспомнилась "Игра престолов"  :glasses:

+1

10

А такая рыбалка вам нравится?

Канал: https://www.youtube.com/channel/UCLfDEh … UVflAbODUg

+1

11

Nick написал(а):

Спасибо, девочки!  
Офигенное видео. Вы знали, что мне понравится. В кедах в воде - офигенно  

Diana_aka_Gabri-Mari написал(а):
Их узнал Сережа, мы совсем с ними не знакомы. Старшую из них (брюнетку) один раз у него во дворе уже сильно потом видели, поздоровались друг с дружкой и все.
Младшая из них - это одна самых из лучших подруг его падчерицы по третьему браку (он с этой женщиной -  расстались в 2016-м, но остались в оч. хороших отношениях, а падчерица так его папой и называет, хотя биопапу - она помнит, и больше того - после расставания ее мамы с BD-2 - это ее папа - еще потом съехался с ее мамой, и они год вместе жили) - и старшая сестра этой подруги.

Запутанная история. Вспомнилась "Игра престолов"

Пожалуйста!!  :love:

Он может :) И мы вслед за ним уже "набрались-надрались" за почти 6 лет общения :) Одну девушку - ну как "девушку", ей на момент ее смерти вот вчера буквально  :( было 40+ уже - он характеризовал с сентября 2016-го - так: - "Наша с бывшей моей Третьей Женой - бывшая Третья Общая Жена"  :crazyfun:
И тут все было на абсолютке точно, что самое прикол :crazyfun: :crazyfun:

0

12

SheViking Adventures
Женщина любит плавать под водой.



Канал: https://www.youtube.com/c/SheVikingAdventures

+1

13

Нам больше всего - в ванной понравилось.
Есть что-то "такое" в маленьких ванных комнатках :)
Особенно когда Ты наполняешься и теряешь сознание.
...Ножки мокренькие торчат, а вся ты под водой, ротик открыт широко, глазки тоже открытые-неподвижные... :):)
У моей Мари есть фантазия - заняться со мной сексом в такой ситуации.
Но конечно, она так и останется фантазией, потому что если ты полностью захлебнулся и не начат тебя откачивать самый-самый максимум через 45 секунд, то...
Нехорошо очень-очень, в общем, будет... :(:(:)
...А реально начинать надо через 30 секунд, 45 - это уже "совсем "предел предельный"... :)

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-05-26 20:20:33)

0

14

Astra-Potsdam
ИМХО, у этого автора офигенный ветлук




Канал: https://www.youtube.com/c/AstraPotsdam

+1

15

"[В Болоте] Под облачком". Маріетта Йорж

:love:  :love:  :cool:

+1

16

А вот это должен быть оригинал:

+1

17

Да, классно :)
Ну, Христина - вообще умничка ! :cool:  :love:
Мы его еще тогда видели, но не стали выкладывать. потому что на конкретно WAM-тематику - у Христины в этом клипе быль только-тольк совсем-маленький-легенький намек...  :rolleyes:

+1

18

Классика, интервью в формате "ветлук"  :cool:
1993 год
https://www.youtube.com/watch?v=EPL50pvMjCM
Какая девушка вам больше понравилась?

+1

19

Nick написал(а):

Классика, интервью в формате "ветлук"  
1993 год
https://www.youtube.com/watch?v=EPL50pvMjCM
Какая девушка вам больше понравилась?

Nick - выкладывай в таком формате:

+1

20

Nick написал(а):

Классика, интервью в формате "ветлук"  
1993 год
https://www.youtube.com/watch?v=EPL50pvMjCM
Какая девушка вам больше понравилась?

В красном платье конечно :love: :)   
Хотя мы вообще-то - классический красный цвет - не любим.
Но тут - исключение - платье девушке очень идет  :cool:
По-моему - мы даже писали все это уже на Старом Форуме :)

+1

21

Вот была бы хорошая идея для MPV - такой же сюжет плюс девушка-оператор - и медленно тонущие в Болоте в процессе интервью  :love:  :love:  :D
Но увы - Лагодски давным-давно превратил свою компанию в механизм тупого зарабатывания денег на серийной штамповке низкокачественного продукта... :( :(
Те, кто давно в Теме - говорят, что это окончательно произошло в конце "нулевых".
А когда-то - "горел-пылал-лавой извергался"... :)
Эльвира даже  - чуть его одной из моделей не стала.
И еще он и Тане, тогдашней жене Сережи BD-2 - это предлагал.
Но Таня - сразу хотя и с большим сожалением отказалась из-за специфики ее работы. Академия Генштаба все-таки, на "ты" с тогдашними Министром обороны, начальником Академии и первым замом в Генштабе... Ограничения, "дресс-код"... :( :)

Причем - он сам их нашел, хотя сайт Эльвиры - тогда индексировался только в Яндексе.
Но как раз тогда Лагодски попал в очень-очень неприятную историю (одна сделанная ему на удаленке "постановочная съемка" - оказалась НЕпостановочной, да еще и вдобавок - там снималась реально несовершеннолетняя и не достигшая возраста согласия, а не RJB - и это выяснилось только когда ролик уже неск. месяцев висел на его сайте и продавался) - поэтому они не смогли договорится о гарантиях.
Точнее - Эльвире и ее мужу - это показалось делать настолько геморно, что они не захотели заморачиваться. Вернее - ее муж не захотел... :( :(

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-07-02 13:37:35)

0

22

В красном платье)

+2

23

Виктория написал(а):

В красном платье)

Я догадывался, что тебе тоже она понравится  :cool:

0

24

Фешн-видео
The Lane Bridal Week Fall 22 Digital Runway

Жанр может быть специфический, напишите, что понравилось, а что нет  ;)
А потом напишу, что понравилось мне

+1

25

Nick
Красиво!  :love:
Лучшие на наш взгляд - Elly & Anna & Newhite.
У Evie - красивенное платье, но лицо... - это просто прямо Катастрофа...
Но слишком уж затянуто  :(

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-07-26 11:49:03)

+1

26

А мне все понравились. Но блин, почему босиком... Вот это самый большой минус. Помниться очень давно было видео, где куча невест заходили в море и стояли там пока все подтягивались. Чем-то напомнило

+1

27

Джексон
1. Это модно в США еще с тех лет, когда наши бабушки - были в нашем нынешнем возрасте.
Роскошное свадебное или в свадебном стиле платье - и босичком.  :D  :love:
2. Что этот показ красиво выглядел в туфлях - уровень воды - должен был бы быть гораздо выше. И переменная глубина.

+1

28

Я люблю смотреть показ моды, где естественно, присутствует вода) Модели, девочки мальчики, а точнее леди и джентельмены, показывают дизайнерские костюмы известных и совсем не известных модельеров. Дорожка, подиум или сцена по которой они ходят залита водой. Глубина очень маленькая. На мой взгляд сантиметра 2-3. До 5, так это точно.
Идут, словно по неглубокой луже, обычной походкой, не обращая на воду никакого внимания. Брызги летят во все стороны. Зрителей стараются не обливать, так как движутся по середине, но иногда и им немного достаётся. Все в обуви, без исключения. Туфли, босоножки, сапоги. В зависимости от наряда. Дамы параллельно демонстрируют свои выбритые ноги. Редко, но встречаются наряды в комплекте с чулками-колготками.
Есть показы мод без зрителей, где модели позируют лишь для фотографов и видеокамер. Вот там глубина воды может плавно изменятся, доходя порой до 20 сантиметров ( опять же, точно не замеряла ) Модели выходят из арки, проходят через всю воду, демонстрируют полученный результат, и возвращаются обратно. Тут порой, они намокают почти на половину))
Есть дорожка из качающихся квадратов, расположенных посреди глубокой воды. Если пройти строго не по центру, то квадрат наклоняется и можно соскользнуть полностью в воду. Забраться на такую дорожку из воды уже не получиться. Упавшая модель вынуждена плыть к спасительной лестнице. Но зрители довольны каждому падению, и словно ждут только этого момента

+2

29

Виктория,
:flag: Где Ты находишь такие показы?  :love: 
Мы аж промокли...  :D  :love:
Особенно от "качающейся дорожки"...  :cool:  :love:

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-07-26 23:59:19)

+1

30

Джексон написал(а):

А мне все понравились. Но блин, почему босиком... Вот это самый большой минус.

И мне все понравилось.
И то, что все ходят босиком, - тоже. ИМХО, в ТАКИХ платьях и нужно ходить босиком, это здесь очень органично (как в индийских сари, например). И получается образ таких мифологических богинь  ^^
И лица - красивые, скульптурные и загадочно-непроницаемые - тоже работают на этот образ. Вот идет она на тебя невозмутимо-величественным шагом, брызги летят, мокрое платье колышется, а ты не можешь понять: сейчас она улыбнется - или убьет тебя и переступит? Потому что от богинь можно всякого ждать, но при этом они прекрасны, и это сочетание завораживает  :love:

Diana_aka_Gabri-Mari написал(а):

Но слишком уж затянуто  :(

Да, клип долгий и поворотами сюжета не отличается - скорее такое медитативное зрелище. Можно долго смотреть не только на то, как горит огонь и течет вода, но и на то, как по воде ходят красивые девушки в стильных одеждах  :love:

Diana_aka_Gabri-Mari написал(а):

Виктория,
:flag: Где Ты находишь такие показы?

Солидаризируюсь с вопросом  :cool:

+1


Вы здесь » Wetlookclub » Находки в интернете » Wet-Videos