Wetlookclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wetlookclub » Обращение к администрации » Взломали? Или админ психанул?


Взломали? Или админ психанул?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/69/9a/8/t489969.jpg

#NетVойне

Отредактировано HolyGun (2022-03-12 08:08:52)

+1

2

По ходу взломали. Меня ( мой аккаунт ) удалили полностью((( Я в не политики !!! Кому помешал именно этот форум, не понятно…
Пока буду тут, ибо что либо написать на старом форуме не имею возможности.

0

3

Виктория написал(а):

По ходу взломали. Меня ( мой аккаунт ) удалили полностью((( Я в не политики !!! Кому помешал именно этот форум, не понятно…

В этом то и странность. Остальные форумы на этой площадке не тронуты в основной массе. А наш форум интернациональный по сути. Тут и русские и украинцы.

И да. Я русский. И да. Я не поддерживаю решения нашего правительства. И да. Я против того пиздеца, что сейчас происходит на братской земле.

0

4

Я зашел сегодня на форум старый и обалдел. Вот чего не ожидал, так этого. Возможно, владельцы ресурса так сделали. А может и нет. Но приятного очень мало. Видимо придется теперь обитать здесь.

0

5

Передайте пожалуйста админу старого форума, что это не моих рук дело. С психикой у меня все в порядке. Я не сумасшедший украинский админ((
Ничего плохого для форума я не сделала!!!
Сайт был взломан хакерами. Да, украинскими! Но я не несу за их действия никакой ответственности.
Кому и что я сделала плохого ? Кого оскорбляла или показывала свою ненависть? Я говорю и пишу на русском языке. Мой отец русский. Да, мама украинка. Так что, мне теперь застрелиться?
Я 4 года играю в он Лайн игру в русском    клане, где половина игроков из Украины. Живем дружно, не смотря ни на что!!

0

6

Вика, успокойся. К тебе вообще никаких вопросов. То, что форум был слит это понятно, но ты тут не причем. Просто у кого-то в голове ветер, вот и психанул. Ну туда ему и дорога.
А ты у нас умница и красавица! Давайте жить в мире и согласии, мы все люди и у нас есть язык. Лучше все проблемы обсуждать а не хвататься за оружие. Да прибудет с нами сила, падаваны!

0

7

Виктория, HolyGun, Джексон
- девочки-мальТики, ну вообще-то... - ...вообще-то на "Старом Форуме", был еще один украинский Админ - Ufa. Здесь он зареган как UFA.
- И именно он требовал нас забанить на этом Форуме, и именно он же, походу, нас примерно месяц назад - забанил и удалил еще Эльвирину учетку - на старом...

0

8

Виктория написал(а):

Сайт был взломан хакерами. Да, украинскими!

Вик, ну какими, нах.. "хакерами"??!!
Ну каким "хакерам" - нужен Форум с парой десятков визитов в сутки??
Ну не смеши!!...

0

9

По крайней мере моя совесть чиста. Кто это сделал и за чем уже не имеет значения. Жаль безвозвратно утерянного материала. Плюс опять все враги((( И вместо обсуждений на приятные темы, теперь будем плевать друг другу в спину.
Если и этот форум ляжет по неизвестным причинам, вернусь на свой созданный мною. И пусть там будет даже три человека, мы обязательно найдём тему интересную для разговоров.

+1

10

Да девчонки, я очень рада что вы живы и здоровы!)))

+1

11

Виктория написал(а):

Если и этот форум ляжет по неизвестным причинам, вернусь на свой созданный мною. И пусть там будет даже три человека, мы обязательно найдём тему интересную для разговоров.

Выложи тут ссылку на него.
Потому что мы, например, закладку на Твой - не сделали.
Пару раз заходили по линку со Старого Форума.
(Нас BD-2 предупреждал о неизбежности этой войны еще с 2019-го и мы ему верили, и даже готовились немного, - но что она распространится и на WAM-Форумы  :huh: - мы не предполагали... %-) )
Желательно - выложи в отдельной теме - что-то например типа ":idea: "резервный/аварийный Форум":)

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-03-16 14:01:32)

0

12

Виктория написал(а):

Да девчонки, я очень рада что вы живы и здоровы!)))

Пасибки  :love:
Да у нас ничего и не происходит такого.
Наш массив обстреливают немного иногда, но в нашем квартале - ни разу ничего не упало пока (ттт).
После 26 февраля - мы ни разу в бою не были больше пока.
Один раз только окопы по тревоге занимали.
Там хохма, что в тылу за линией окопов - улица Героев Обороны, Вечный Огонь и "памятник павшим студентам-ополченцам 1941 года".
Все для нас подготовлено, короче  :D
Вся рота на постоянке с этого ржет  :D
Причем памятник этот - студенческим батам, а у нас в бате есть студенческая рота из того же универа, из которого был один из студбатов, погибших в 1941-м.
Прикольно, короче :D  :D
ЗЫ. Первым русским ударом под утро 24 февраля - крылатой ракетой был уничтожен вместе с магазином женских интимных и гигиенических товаров "Ева" - весь стратегический запас резиновых фалликов и вибриков в нашем районе.
Долбаебы тяжелодебильные тупые, блядь :x :D
ЗЫ.ЗЫ. Вот чё реально ДИ-К-ИЙ КО-Ш-МАР - это постоянно быть в кроссовках. Мы ж босиком дома привыкли...  :)

+1

13

http://wetwamonline.mybb.online
Это мой форум. Пока там особо ничего нет. Просто держу, как резервный

+1

14

Да, был такой человек UFA. У меня ощущение, что он вообще давно на всех обиделся почему-то

+2

15

Всем привет.
Доношу до сведения всех форумчан старого и нового форума, что имея права админа, я не удаляла всех тем и не писала всякой ерунды в верху главной страницы.
Решать вам, верить мне или нет. Честно говоря, я сама была в легком шоке. Пропало столько материала, и не только из раздела Рассказы ((
Ума лишенной, или психически неуравновешенной, себя не считаю! Даже Справка есть на официальном бланке)
Весь конфликт между народами создан искусственно власть имущими ради огромных денег. Идёт утилизация ненужного населения, которое дышит, кушает и потребляет не бесконечные ресурсы. Освобождается купленная земля. Причём абсолютно не важно, с какой стороны границы вы находитесь. Играют в свои игры большие дядьки, но при этом страдает простой народ, который хочет жить в мире

0

16

wetman, Виктория:
- ребята, мы не хотим будить ни в ком никакие подозрения, но...
- Когда Эльвира с мужем/BD-1 крайний раз пересекались с семьей Ufa (с которой они были заочно знакомы еще с первых месяцев существования сайта Эльвиры на narod.ru - Ufa жили в Москве, куда переехали из их родной Винницы.
Конечно - Сережа (BD-1 - он был полный тройной тезка "нашего Сережи" - BD-2) - утонул еще в конце апреля 2012-го, а встреча эта была не позднее сентября 2011-го - но тем не менее...
Когда Эльвира буквально менее чем месяц до своего с Даринкой и Wilde-младшей - "Бульк!" (Марго точно помнила, что тогда Эльвира уже уволилась с работы и забрала Дарину из школы - а значит, это было менее чем за две недели до их Церемонии) - связывалась с Ufa-мужем - потому что думала, если удастся восстановить доступ к ее сайту, - "передать его в "хорошие руки" - семья Ufa - тоже тогда жили в Москве.

Еще - напомним, что тогда же удалили не только учетку Вики, но и нашу (точнее - еще Эльвиры-Дианы)...

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-06-30 17:21:45)

0

17

Виктория написал(а):

Всем привет.
Доношу до сведения всех форумчан старого и нового форума, что имея права админа, я не удаляла всех тем и не писала всякой ерунды в верху главной страницы.
Решать вам, верить мне или нет. Честно говоря, я сама была в легком шоке. Пропало столько материала, и не только из раздела Рассказы ((
Ума лишенной, или психически неуравновешенной, себя не считаю! Даже Справка есть на официальном бланке)
Весь конфликт между народами создан искусственно власть имущими ради огромных денег. Идёт утилизация ненужного населения, которое дышит, кушает и потребляет не бесконечные ресурсы. Освобождается купленная земля. Причём абсолютно не важно, с какой стороны границы вы находитесь. Играют в свои игры большие дядьки, но при этом страдает простой народ, который хочет жить в мире

Мы выбираем - СРАЖАТЬСЯ.
Сейчас - "не время "за хАроших и плАхих".
ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, с ЛЮБЫМИ ПОТЕРЯМИ, и с ЛЮБЫМИ ВОЖДЯМИ.

И на этом - давай закончим...
И пусть - с нами будет что-угодно...

"Президентская Гвардия Республики - подыхает, как земляные свиньи, - но НЕ сдается!!"

Все, не надо это больше здесь обсуждать.
В Личке, в крайнем случае...

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-07-02 18:03:01)

0


Вы здесь » Wetlookclub » Обращение к администрации » Взломали? Или админ психанул?