Wetlookclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wetlookclub » Рассказы » Эти самые дни)


Эти самые дни)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не знаю, кто придумал эту дурацкую рекламу, где во время месячных, жизнерадостная девушка одетая во все белое поёт и танцует?!! Чему она радуется? Единственная причина, что ни от кого не залетела. Других причин просто не существует.
Настроения никакого нет, болит голова, болит живот. Нет никаких сил. Хочется просто упасть и ожидать своей смерти. Но нет, нужно двигаться, бежать на работу, да ещё там что то там, пытаться делать. А с тебя все это время течёт ручьём, и постоянно нужно следить, что бы не посадить пятно на одежду. Какое белое? Какие танцы и глупая улыбка на радостном лице?
Чертова работа, куча мелких проблем, больше суток не видела своего парня. Как он там в одиночестве, скучает и ждёт меня, или уже кувыркается в нашей постели с какой нибудь красоткой? Конечно, природа требует своё, а у него, так и вообще, в больших количествах. Я временами даже и не справляюсь, хотя пытаюсь везде успеть, и ему уделить побольше времени.
Вот в данную минуту мчусь к нему на такси. И хотя я праздную лишь второй день, я отнюдь не в белом, хотя стараюсь назло всем держать милую улыбку на своём лице.
Зима, мороз. На улице полно снега. В машине тепло и я уже полностью согрелась. На мне меховая шуба, кожаные брюки из мягкой и плотной кожи, высокие сапожки на небольшом каблучке. На плече дамская сумочка и объемный пакет, в котором находятся шикарные туфли. Конечно, стриптиз я в них не станцую, но это будет дополнительный плюс к моей привлекательности.
Странно, но дверь мне никто не открывает. На звонок, никакой реакции. Так не долго и замерзнуть. Что же, воспользуюсь тогда ключами.
Большое зеркало в холле очень кстати. Замша и высокие каблуки смотрятся на ноге просто великолепно. Не зря я потратила почти час выбрав именно эту пару. Все в чёрных тонах. Чёрная кожа узких брюк, чёрные средней плотности колготки под ними, чёрная не затертая замша абсолютно новых туфель. Конечно, присутствует и белый цвет шелковой блузки, под которой закрывает грудь алый бюстгальтер.
Похоже, меня никто не ждёт, и я зря крашу губы помадой. Но нет, сквозь тишину пробивается знакомый звук льющейся из душа воды, который сложно с чем то другим перепутать. Конечно же, он ванной комнате, и не подозревает о моем присутствии. Опять меня терзают мутные сомнения. Какой блондинке на это раз он нежно трёт спинку?
Стараясь не делать лишнего шума, крадусь на звук воды и проникаю сквозь приоткрытую дверь. Квадратное помещение три на три покрыто скользким белым кафелем. Все в сплошном тумане от льющейся потоком горячей воды. Мой мужчина стоит ко мне спиной в чем мать родила, и я с минуту рассматриваю его фигуру. По спине стекают капли воды. Туловище наклонено слегка вперёд, а одна рука упирается в стену. Ноги расставлены в стороны, а второй руки я вообще не вижу.
По моему я стала невольной свидетельницей самоудовлетворения, которое неизбежно произошло, опоздай я всего хоть на несколько минут. Но так, как я появилась все таки вовремя, я делаю несколько шагов вперёд и крепко обнимаю его, прижавшись всем телом к его широкой мокрой спине. Я чувствую его горячее тело, чувствую, как капли воды впитываются моей блузкой.
Не думаю, что он испугался, скорее всего просто не ожидал моего появления именно в эту минуту. Он развернулся ко мне лицом, крепко обнял меня и мы замерли в долгом поцелуе. Пока он пробовал на вкус помаду с моих губ, я крепко держала его за упругую задницу и прижимала к себе. Да, он сильно возбуждён! Я это прекрасно чувствовала по упирающемуся мне в живот твёрдому члену. Наверное, он держался уже из последних сил, и требовалось срочно разрядить обстановку.
Я повернула регулятор воды, уменьшив тем самым температуру, и втолкнула его под струю воды. Любое соблазнение нужно начинать с чистого тела. Вылив на него жидкое мыло, я усердно тёрла везде мочалкой. Конечно же, самый нежный участок тела, я обрабатывала руками.
Моя блузка уже изрядно вымокла, потяжелела, и стала практически прозрачной. Рукава покрылись мыльной пеной. Я чувствовала, как вода стекает по животу и спине, предательски задетая ко мне в брюки. Одна туфля набрала в себя воды, и я пальцами ног пыталась выгнать воду обратно. Пока я возилась с одной, вторую постигла та же участь. Вскоре, я ч этим смирилась, и перестала обращать на это внимание.
Тщательно вымыв его тело, я собственно приготовилась к самому соблазнению. К моему счастью, в угу оказалась пластиковая табуретка, на которую я усадила свою мокрую задницу. Обеими руками взялась за ноги зафиксировав его на одном месте. Он же держал мою голову за волосы регулируя и направляя мои движения. Ладно, пусть себе считает, что он тут главный.
Я умею доставлять удовольствия. С таким подходом, он продержался меньше минуты, судорожно затрясся и наполнил мой рот горячей жидкостью.
Сразу выплевывать все в сторону, не этично по отношению к мужчине. Да я и не собиралась этого вообще делать. Если вы морально не готовы к такому финалу, то постарайтесь сделать приятно мужчине любым  другим способом. В любом случае, был выпущен лишний пар, да и мой организм получил хорошую порцию витаминов.
В моём  кармане нашлась пластинка жевательной резинки, но я бы с удовольствием запила все стаканом прохладной воды. Нет, не из брезгливости, просто мне стало очень жарко. Ведь в отличии от него, на мне до сих пор была моя одежда. Да, он медленно расстегнул пуговички моей блузки чтобы ближе полюбоваться моим телом и нижним бельём, взялся за ремень моих брюк. Но на этом этапе, я остановила его отведя сильные руки в сторону. Сегодня брюки, при любом раскладе останутся на своём месте. Умный мужчина не станет использовать свою силу. С помощью силы отношений не построишь. Совсем немного терпения, и я снова расцвету как прекрасная роза. Что бы отвлечь его от глупых мыслей, прошу помыть мне голову. Теперь я полностью в мыльной пене, и по моему лучше пахну. Приятно оказаться под тёплым душем, даже не смотря на то, что я в одежде. Смывая с меня пену, он наконец обратил своё внимание на мои туфли. Да, мне они нравятся, очень удобным можно сколько угодно поливать их водой. Но стоять на скользком полу особо мало удовольствия. Я прошу снять туфли с моих ног и оставить обувь в покое. Далее, прошу сделать массаж ног, чтобы размять пальцы и продемонстрировать свежий лак на ногтях. В процессе придумываю для него новую пытку. Он уже немного отдохнул и судя по огромному индикатору, его организм требует продолжения.
Мы сидим на полу, и влюблённо смотрим друг на друга. Он перебирает мои пальцы в колготках, а я медленно перемещаю ноги в нужное место. Мой массаж окончен. Пальцы ног хорошо размяты и готовы отблагодарить за проявленную заботу. Я нежно работаю пальцами и ступнями, делая вверх и вниз плавные движения. Ему это нравится. Он закрывает глаза и отдаётся ощущениям. На этот раз он держится гораздо дольше, но все равно сдаётся перед моими ласками. Я любуюсь тройным выстрелом, снаряды от которого разлетаются в разные стороны. Некоторая часть покрывает мои пальцы, но я продолжаю свой нежный массаж.
Опять моя очередь. Небольшой стриптиз. Снята блузка и бюстгальтер. Вся красота теперь снаружи. Хочешь, просто смотри. Хочешь, мни руками. Хочешь, осыпай поцелуями. Да и все сразу тоже можно. Совсем немного, только для третьего раза.
Снова стоим прижавшись телами. Я получаю свой надцатый поцелуй. Уже язык болит и скулы сводит. Каждая клеточка тела потрогана руками, к каждой клеточке тела прикоснулись его губы. Конечно же есть исключения. И без них сегодня мне никуда не деться. Но ведь остались ещё в запасе варианты. Ложу его на спину, подкладываю под голову свои туфли. Сажусь на него сверху. Нет, не на лицо, как можно такое подумать? Строго по середине. Прямо на причинное место. Теперь в качестве наездницы, хоть и стою на коленях. Я контролирую ситуацию и прекрасно знаю, что теперь делать. Регулируя нагрузку, двигаюсь вперёд, и на зад, доставляя обоим огромное удовольствие. Я не спешу, а он поливает меня из душа, хотя я вообще не замёрзла. Наверное из вредности или ещё растянуть удовольствие. Держу кулачки, чтобы брюки и прокладка не подвели в самый неподходящий момент. Но все проходит очень гладко. Я караулю третье извержение, соскакиваю с него, и под конец помогаю язычком и губами.
Все. По моему на сегодня он полностью пуст и требует большой передышки. Да и я, если честно, уже полностью без сил. Даю ему легкого шлепка по заднице и выгоняю из комнаты. Теперь я абсолютно свободна и могу снять с себя остатки промокшей одежды.
Даже в такие дни, нужно не танцевать, как в рекламе, а всего лишь оказаться в нужном месте и в нужное время.
Уделить своему мужчине, немного внимания. И он тогда ответит вам взаимностью.
Дамы и господа! При любых обстоятельствах берегите любовь и будьте любимыми своей второй половинкой!

+1

2

Не знаю, кто придумал эту дурацкую рекламу, где во время месячных, жизнерадостная девушка одетая во все белое поёт и танцует?!! Чему она радуется? Единственная причина, что ни от кого не залетела. Других причин просто не существует
:D  :D Виктория, а мы ж действительно в эти дни танцуем.
Мы знаем даже одну женщину, которая в эти дни иногда даже сексом в Грязи занималась...  :cool:

0

3

Спасибо, Виктория. Очень эротический рассказ с заботливо выписанными деталями, аккуратным и сдержанным языком (ой, каламбур вышел  :blush: ). Единственный момент, который я традиционно замечу (но ты мне это занудство позволяешь): не "ложу", а "кладу"  ;)

0

4

Рада, что нашли силы прочитать, и вам это действительно понравилось)

+3

5

Пиши еще!  :writing:
И обновленные реанимированные версии старых рассказов не забудь  :yep:

+1

6

Виктория написал(а):

Рада, что нашли силы прочитать, и вам это действительно понравилось)

Что значит нашли силы? Это было не трудно и очень интересно!

+1

7

Ну, не всякая писанина читается легко)) Бывает такая жуть, что после первого абзаца хочется выключить компьютер или захлопнуть книгу

0

8

Ну к тебе это не относится) Твои рассказы всегда на высоте!

+2


Вы здесь » Wetlookclub » Рассказы » Эти самые дни)