Wetlookclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wetlookclub » Рассказы » Конкурс мокрых маек


Конкурс мокрых маек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Конкурс мокрых маек

Целый год я горбатилась ради этого дня. Дня, когда наступил долгожданный отпуск. Тот самый момент, когда можно забыть о всех проблемах и полностью посвятить себя заслуженному полноценному отдыху. Южное направление, песчаный пляж, тёплое соленое море. Красивые пейзажи, уютные кафе, крепкие напитки, и никакого противного начальства со своими ценными указаниями. Возможно заведу небольшой роман, с одним, или с двумя мужчинами. А что? Имею на это полное право. Хочу, иду на право. А хочу, на лево. Ведь я сюда не только загорать приехала. Осмотрю достопримечательности, поселюсь в номере, и бегом на пляж, пока все море по капле не разобрали.
= Девушка! Я вас ищу с самого утра! Разрешите представиться, меня зовут Роман. Я представляю развлекательный клуб «Нептун». Не желаете немного заработать? –
Прямо из неоткуда, передо мною возник молодой человек приятной наружности с наглой улыбкой на загорелом лице. С ловкостью фокусника вложил мне в руку свою визитную карточку и словно застыл в знаке вопроса.
- С какой стати, я обязана с вами знакомится? Это первое. Второе, никакая работа меня совсем не интересует! И вообще, вы обратились явно не по адресу! Дайте пройти, не перегораживайте собой мне дорогу!-
- Это не то, о чем вы подумали. Посмотрите на карточку. С обратной стороны указана сумма гонорара. И это только половина тех денег, которые вы сможете получить, если согласитесь –
  Не, ну не козел?! Совсем страх потерял, наверное думает, что будет жить вечно? В его нарисованных от руки цифрах, минимум пару нолей не хватает.
«Нептун» он представляет… Да взять сейчас трезубец у божества, да засунуть ему в одно место. Что значит, я не о том подумала? А о чем ещё можно сейчас думать? Конечно же о культурном отдыхе. А мне он тут какую то дичь втирает.
- Поймите, тут нет ничего страшного. Это даже не займёт много времени. Час, полтора не более. Да и делать особо ничего не надо. У вас очень подходящая для этого фигура, ну вы понимаете? Я смотрел, вы очень уверенно держитесь на каблуках. Это огромный плюс, и все остальное…-
Он размахивал своими огромными руками пытаясь повторить силуэт моей фигуры и глупо улыбался. Наверное запас слов у него иссяк, и я решила задать несколько вопросов.
- Так, стоп! Все с самого начала и в подробностях. Работа? Причём тут моя фигура? –
- Скажите, вам ведь есть восемнадцать? –
Здравствуй Оля, я у моря! Вот не пойму, в мои двадцать пять, это комплимент или он просто прикалывается? Неужели, я так молодо выгляжу? Дойду до номера, обязательно посмотрю в зеркало.
Это он меня с мытой головой и макияжем ещё не видел. Ладно, проехали. Интересно, что ему действительно надо?
- Это правила клуба. Моложе не имеем права. Понимаете, у нас проходит фестиваль мокрых маек. Девушек обливают водой, они танцуют и демонстрируют свою грудь. Нет! Конечно же не обнаженную! У нас все культурно. Но если честно, то через мокрый материал практически все видно. Весь смысл этого представления именно в этом. Мужчины толпами приходят посмотреть на прекрасное и при этом готовы платить большие деньги.-
Так, немного начинаю понимать. Сиськи – ключевое слово. Ими нужно потрясти перед толпой, и за это мне предлагают деньги. Хм, очень интересно. Никогда в таком не участвовала, хотя потрясти действительно есть чем) Эм, что здесь можно купить на такую сумму? Нет, все таки ерунда какая то. Чувствую подвох, только ещё не могу понять где. Вот бред.. Приехать отдыхать, что бы трясти сиськами. А задница что, неподвижна будет? Или это и есть ее первое приключение?

- Значит, вы точно уверены, что я подхожу? По всем параметрам? Только танцы и ничего более? –
Надо же уточнить все детали, ну так на всякий случай. А то проснёшься в чужой постели с таким Романом, потеряешь счёт дням, а там гляди, и снова на работу.
- Подходите на все сто! Мой номер и адрес на карточке. Не беспокойтесь, только танцы, вода, много мужчин и ничего лишнего. Ах да, совсем забыл, прохладительные напитки и сами костюмы для танцев, это проблема исключительно для нашего клуба. Если надумаете, пришлите свой номер банковской карты. Аванс получите буквально через пару минут –
Парень исчез так же стремительно, как и появился, а я,  как дура осталась стоять по среди улицы со своими вещами. Класс! Только вышла из поезда, а уже подписалась на какую то авантюру.
Ну ничего, сейчас проверим. Так, его почта, мой номер карты. Ого! Действительно, не обманул. На счету обещанная сумма. Хм, пора бежать по магазинам.
Ранен утро следующего дня. Выспаться, естественно не удалось. Такое впечатление, что отпуск ещё даже не начался. Нужно идти отрабатывать свои покупки. Хорошо, что только грудью, а не остальными частями тела. В принципе, с меня не убудет. К тому же, я прекрасно помню, что выпивка за их счёт. Надо же, какой подход. Зашёл сразу с козырей. Как тут можно отказаться? Главное, не забыть взять купальник. После этого, сразу на пляж, к морю.
Поиски временного места работы не составили особого труда. Просто нужно идти вниз по улице, ориентируясь на музыкальный шум и толпу народа.
Роман встретил меня широкими объятиями, от которых я ловко увернулась. Он показал направление, где находилась примерочная, и сообщил, что для меня уже все готово.
Ещё пара десяток красоток пожелавших немного наполнить свой карман, уже примеряли на себя свои костюмы. Мне присвоили седьмой номер, и вручили незатейливый наряд, изюминкой которого, естественно являлась белая футболка. Не знаю, как они определяли размер, но должна признаться, футболка, как раз пришлась мне в самую пору. Задницу, мне предстояло впихнуть в короткие джинсовые шорты неизвестного происхождения. Но до этого, ещё натянуть на ноги колготки в крупную сетку, без которых, совсем не смотрелись мои белые ляжки. Зато понравились массивные босоножки, предназначенные для эротичных танцев. Губы пришлось накрасить толстым слоем яркой помады, и растрепать волосы в разные стороны. По мнению моего работодателя, из меня получилось самое то, и он, будет не он, если я не порву толпу своим внешним видом.
Сцена, льющаяся с неба вода, куча голодных глаз и очень громкая музыка, которая сильно давила на уши.
Суть этого грандиозного представления проста, как три копейки. Мужчины выбирают себе понравившуюся жертву, и делают ставки. Побеждает тот, кто естественно предложил побольше. Затем, по его желанию, нужно эффектно пройтись по сцене, предварительно показав себя перед самим шоу. Далее, либо самой полностью намокнуть под громадным душем, либо одна на лицо очки для дайвинга, быть расстрелянной мощной струей воды вырывающейся из шланга. После того, как ни грамма сухого места на теле не осталось, нужно начать некий сексуальный танец, демонстрируя себя в новом мокром облике. Ткань футболки становиться совершенно прозрачной, и толпа мужчин буквально начинает визжать от восторга.
Я даже не могла предположить, что так мало нужно мужчине для полного счастья. Конечно же, требовали и стриптиз, и полностью раздеться. Стать так, и так, попрыгать на месте. Вообщем желаний и восторга, не было предела.
Освежающий душ, неплохая утренняя зарядка, очень, очень много внимания. Чего ещё желать от такого отдыха? Море? Так вот оно, прямо передо мною. Вот сейчас ещё немного попрыгаю, и вся полностью утону в его соленых объятиях. Приватный танец? Вечер в роскошном кафе? Незабываемая ночь с таинственным незнакомцем? Исполнение всех желаний?…О! Пожалуй начну сразу с этого предложения! Ведь я сюда отдыхать все таки приехала, причём по полной программе. Хотя стоп, перерыв. Уже встречают следующую участницу, да и у меня дыхание что то участилось.
Меня отпустили до самого вечера, поблагодарив за шикарное представление, которое очень понравилось многочисленной публике. Роман сообщил, что я могу прогуляется к морю, прямо в этом костюме. Во первых, он высохнет на мне за десяток минут, а во вторых я буду мобильной рекламой этого клуба. По мимо такой невиданной щедрости, мне будет проплачено ещё некоторая сумма.
Вместе с другими девчонками, на сколько позволяла высота каблука, я помчалась к морю. Мы бежали и бежали вперёд. Сначала по кирпичной дорожке, потом по бетонному пирсу. А когда закончился бетон, то дружно прыгнули в воду.
Оказывается, такое купание, в порядке вещей, и является неотъемлемой частью уже законченного представления. Снимать с себя какую либо часть одежды, совершенно не обязательно, и я могу плескаться в волнах совершенно спокойно.
А я, как последняя дура, тратилась на новый купальник. Как все легко и просто. Захотела, зашла одетая в воду, захотела вышла из неё. Ну или наоборот, по собственному желанию)
Но, опять же. До самого вечера. Хотя нужно сходить за напитком и сжевать хоть один бутерброд. А то, так от сисек и задницы, скоро ничего не останется.
А вечером все по новой. Вода, пляски, танцы! Роман обещал новый костюм. Ресторан, бессонная ночь до утра в объятиях знойного мужчины..
Вот размечталась, что чуть по среди дороги не растянулась. Все таки аккуратнее на таких каблуках надо.
Да! Вы ведь придёте вечером посмотреть, как я танцую? Польёте меня из шланга водой, посмотрите на мою пышную фигуру. Не, ну действительно приходите! А то отпуск у меня такой короткий, и в этом году вы можете запросто упустить свой единственный шанс!

+2

2

Спасибо. Сюжет простой, но он и должен здесь таким быть. И финал понравился:

Виктория написал(а):

Как все легко и просто. Захотела, зашла одетая в воду, захотела вышла из неё. Ну или наоборот, по собственному желанию)

:love:

0


Вы здесь » Wetlookclub » Рассказы » Конкурс мокрых маек