Wetlookclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wetlookclub » Жизнь вне клуба » Старый форум


Старый форум

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне отдали ключ от старого форума. Теперь имею возможность решать проблемы на уровне админа. Если кому интересно, обращайтесь.
Думаю, что этот форум так же должен продолжать существовать. Ведь можно посещать, как этот вариант, так и предыдущий. Рассматривать эту ситуацию, не как конкуренция нового и старого, а как запасной, дублирующий вариант, что бы не потерять какого либо интересного материала.

0

2

Виктория написал(а):

Мне отдали ключ от старого форума. Теперь имею возможность решать проблемы на уровне админа. Если кому интересно, обращайтесь.
Думаю, что этот форум так же должен продолжать существовать. Ведь можно посещать, как этот вариант, так и предыдущий. Рассматривать эту ситуацию, не как конкуренция нового и старого, а как запасной, дублирующий вариант, что бы не потерять какого либо интересного материала.

ОК, лично мы - будем писАть на два Форума сразу :jumping:

0

3

Хорошо  :cool:

0

4

Виктория написал(а):

Мне отдали ключ от старого форума. Теперь имею возможность решать проблемы на уровне админа. Если кому интересно, обращайтесь.
Думаю, что этот форум так же должен продолжать существовать. Ведь можно посещать, как этот вариант, так и предыдущий. Рассматривать эту ситуацию, не как конкуренция нового и старого, а как запасной, дублирующий вариант, что бы не потерять какого либо интересного материала.

Поздравляю, если честно, то я за то чтобы удалить этот форум чтобы сконцентрироваться на одном, а запасной создать можно в 5 секунд.

0

5

Хозяин - барин. Решать именно тебе. Быть этому форуму или не быть. Лично меня устраивают оба варианта.

0

6

fedya
Решай сам. Мы поддержим любой вариант.
Выкладывать те же рассказы на два Форума - нам нетрудно совсем.
Хотя должны признаться, что в плане оформления - этот Форум - нравится нам больше :)

0

7

Дизайн у этого очень ничего такой, симпатичный. Но нужен ли он, если есть права админа на старом форуме теперь? Вопрос)))

0

8

Джексон написал(а):

Дизайн у этого очень ничего такой, симпатичный. Но нужен ли он, если есть права админа на старом форуме теперь? Вопрос)))

Ну вот - теперь Виктория не может заходить туда иначе как в качестве Читательницы... :x

0

9

Я туда даже заходить не хочу. Мне там не рады. Даже закладку удалила.

0

10

Виктория написал(а):

Я туда даже заходить не хочу. Мне там не рады. Даже закладку удалила.

:(  :|
А чего так (они там к Тебе)??

0

11

Я виновата во всем, как та коза. Насильно напрашиваться не хочу, а кто все таки желает пообщаться, то может заглянуть и сюда

0

12

Виктория
ПАнятнА...  :no:  :|

0

13

Вик, Ты где??

0

14

Все, Старый Форум - позавчера ЗАКРЫТ.
Все посты кроме раздела "Объявления" - там удалены.
Но на его Главной Странице - есть Линк сюда.
И по-прежнему есть доступ к банку данных о участниках Старого Форума - с возможностью писать им в Личку Старого Форума.

0

15

Diana_aka_Gabri-Mari написал(а):

Все, Старый Форум - позавчера ЗАКРЫТ.
Все посты кроме раздела "Объявления" - там удалены.
Но на его Главной Странице - есть Линк сюда.
И по-прежнему есть доступ к банку данных о участниках Старого Форума - с возможностью писать им в Личку Старого Форума.

А что там случилось? Почему там постоянные проблемы?

0

16

fedya написал(а):

А что там случилось? Почему там постоянные проблемы?

wetman - решил его закрыть.
Потому что если не считать наших постов с уведомлениями и ссылками на обновления этого Форума и "военно-политического срача" в ветке нашего деанона - там последний пост был 13 мая...

0

17

fedya написал(а):

Diana_aka_Gabri-Mari написал(а):
А что там случилось? Почему там постоянные проблемы?

Проблем нет. Просто он перестал быть нужен, особенно после совершённого акта вандализма.

+1


Вы здесь » Wetlookclub » Жизнь вне клуба » Старый форум