Wetlookclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wetlookclub » Wetlook » Что дальше?


Что дальше?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Доброго времени суток! Форум создан, участники есть, а что дальше? Что изменилось? Все останется как прежде, тишина и редкие посты? Админ ау! Начните выкладывать фото вашей девушки с купание в болоневой одежде, джинсах, кожаном платье и в другой различной одежде. Или всё интерес к форуму иссяк?

-1

2

Что дальше , Дава? Что дальше ???
                  ( Ликвидация )

+1

3

У меня и девушки то нет. А так я пробовал закачать материалы и это безусловно может привлечь новых людей, но на данный момент из интернета у меня только интернет на телефоне.

0

4

Виктория написал(а):

Что дальше , Дава? Что дальше ???
                  ( Ликвидация )

Тебе дали права на старый форум?

0

5

Пока не дали. И что дадут, тоже не факт.
Я без всяких претензий. Это дело творческое…

0

6

Завалить форум пиратками из Платников не большая проблема. Проблема в последствиях таких действий. Авторские права, жалобы, и все такое. Да и все как то стандартно. Без особого интереса и энтузиазма. Штампуют сотнями по 5$ за 10 минут. Интерес представляет что либо оригинальное, спонтанное, а не просто сам факт намокания одежды.

0

7

fedya написал(а):

У меня и девушки то нет. А так я пробовал закачать материалы и это безусловно может привлечь новых людей, но на данный момент из интернета у меня только интернет на телефоне.

Зачем тогда вся эта затея?!!! Кого собрался привлекать? Если у тебя  только пару видео из ВК на телефоне и девушки нет!

Отредактировано UFA (2021-12-30 19:01:25)

-1

8

Виктория написал(а):

Завалить форум пиратками из Платников не большая проблема. Проблема в последствиях таких действий. Авторские права, жалобы, и все такое. Да и все как то стандартно. Без особого интереса и энтузиазма. Штампуют сотнями по 5$ за 10 минут. Интерес представляет что либо оригинальное, спонтанное, а не просто сам факт намокания одежды.

Юридически форум не будет нарушать права так как видео выкладывается не на форум, а на файлообменник.

+1

9

Виктория написал(а):

Завалить форум пиратками из Платников не большая проблема. Проблема в последствиях таких действий. Авторские права, жалобы, и все такое. Да и все как то стандартно. Без особого интереса и энтузиазма. Штампуют сотнями по 5$ за 10 минут. Интерес представляет что либо оригинальное, спонтанное, а не просто сам факт намокания одежды.

Ну вот это одна из причин,  :flag: по которой мы и предложили создать "закрытый раздел"  :)

+1

10

Что то нас очень мало ((
Скучно…

0

11

Виктория
Ну, у нас здесь, каГБЭ, - не "массовое увлечение" :)

0

12

Ну вот например:

0

13

Для меня групповуха, тьфу, массовое увлечение, это уже человек шесть, восемь. Больше я морально не выдерживаю, и места в бассейне для купания больше не хватает.
Основная проблема таких мероприятий и этого форума, собрать всех воедино в один промежуток времени. Вот я и думаю, как это лучше сделать.

0

14

Виктория написал(а):

Для меня групповуха, тьфу, массовое увлечение, это уже человек шесть, восемь. Больше я морально не выдерживаю, и места в бассейне для купания больше не хватает.
Основная проблема таких мероприятий и этого форума, собрать всех воедино в один промежуток времени. Вот я и думаю, как это лучше сделать.

Поддерживаю тебя, у меня тоже была такая идея, именно тогда я попытался создать телеграмм чат. Просто как общий наш чат для болтания, ну и подумал что всегда, все будут так как там идут уведомления и сам телеграмм на телефоне который почти всегда почти у всех с собой.

0

15

Виктория написал(а):

Что то нас очень мало ((
Скучно…

Я здесь. Как будет возможность, постараюсь включиться активнее :) А пока с праздниками!

+1

16

Спасибо)) Главное, совсем не теряйся!

+1

17

Админ! Хватит морочить всем голову. ЗАЧЕМ СОЗДАН ЭТОТ ФОРУМ?!

-1

18

UFA написал(а):

Админ! Хватит морочить всем голову. ЗАЧЕМ СОЗДАН ЭТОТ ФОРУМ?!

А ты почитай соотв. Тему на Старом Форуме - и все тебе станет ясно :D

0

19

А где все спрятались?)))

0

20

Виктория написал(а):

А где все спрятались?)))

Все тут.
Все полторы калеки...  :rofl: :rofl:

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-03-25 16:55:25)

0

21

Виктория написал(а):

А где все спрятались?)))

Я здесь :)

+1

22

Nick
:love:  :love:

0


Вы здесь » Wetlookclub » Wetlook » Что дальше?