Wetlookclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wetlookclub » Жизнь вне клуба » Крик души ( читать только мальчикам )


Крик души ( читать только мальчикам )

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Господа и джентельмены !!! Вот объясните мне пожалуйста, кто Вас учил  засовывать пальцы ТУДА ??? Вы полагаете, что даме это доставляет удовольствие ? А вот и не угадали!!! Помимо того, что в самое сокровенное место можно занести грязь из под ногтей, так ещё умудриться сделать пусть небольшую рану(
Внутрь допускается попадание только языка и естественно самого главного орудия производства. Все!
Пальцы остаются только сверху. Что видите, то и ласкаете. Если Вы ищите точку ,G, то она находится внутри, примерно в 2-5 сантиметрах от заветной кнопочки.
Дама не может быть готовой за секунду. Ей нужно некоторое время. Поэтому не пожалейте немного крема для первых минут любви. И помните, делается все нежно и осторожно. Результат Ваших стараний, не заставит себя ждать и Вы получите в награду море удовольствий))

0

2

Моя первая девушка иногда просила меня лазить внутри пальцами. Так что вас (девушек) не поймёшь.

0

3

Виктория, fedya - "на вкус и на цвет - все фломики разные!"  :)
Мы иногда вообще фистинг практикуем  :cool:  :)
Эльвира и Дарина - пробовали даже анальный фистинг (хотя по словам Марго - чисто из прикола и любопытства)

0

4

Пару ногтей для такого срезать вообще не вариант)) Для этого и придумали множество интересных игрушек

0

5

Виктория написал(а):

Пару ногтей для такого срезать вообще не вариант)) Для этого и придумали множество интересных игрушек

Нам проще - у нас почти нет ногтей  :playful: Нельзя по правилам. :'(  :)

0

6

Ужас!) А спину процарапать или в горло вцепиться? Ну и с длинными ногтями намного краше…

0

7

Виктория написал(а):

Ужас!) А спину процарапать или в горло вцепиться? Ну и с длинными ногтями намного краше…

:rofl:  :rofl:
Спинки царапать - нашим Клиенткам не рекомендуется. У них не тот статус, чтобы с царапками бегать. Холеные Хозяйки Жизни :)
Но вообще у нас в Клубе есть две "целевые" девушки, которые работают с длинными, прилично ниже лопаток волосами, и с длинными ноготочками, маникюр на которые меняют раз в неделю. Но они тоже не царапаются. :)
А в горло вцепляться у нас пока желания и потребности не возникало. Как-то еще с дошколят у меня и у Мари с 10-ти - чисто мальчуковая компания была - поэтому мы привыкли когда ситуация "я бы в горло вцепилась!!" - с кулака или с ноги. Или об коленку. :rofl:
Бывает, что душим во время секса (у Мари это слабость) - но это как раз лучше без ногтей. :)

0

8

Я тоже стараюсь не царапаться и не кусаться) Хотя есть персонажи в жизни, которые так и напрашиваются на то и на другое. Наверное, я шутить не умею, но ведь о чем то поболтать ведь надо

+1

9

Виктория
:rofl:  :cool:  :love:

0


Вы здесь » Wetlookclub » Жизнь вне клуба » Крик души ( читать только мальчикам )