Wetlookclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wetlookclub » Wetlook » Кто и как пришел в WAM? - рассказываем свои истории


Кто и как пришел в WAM? - рассказываем свои истории

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы - можно сказать случайно.
Естественно, подростками нам приходилось плавать в одежде иногда, нам нравилось бегать под дождем  :rain: - но какого-то особого значения этому мы не придавали.
Когда в 2014-м мы стали работать в Клубе - время от времени нам доводилось заниматься сексом с Клиентками и участвовать в вечеринках в бассейнах. Это было уже гораздо ближе к WAM, потому что требовалось быть максимально секси.
Было очень приятно, но чтобы сделать это своей фишкой - мы не думали.
И вот в июне 2016-го наша тогдашний старший креативный директор и хореограф - Марина - сказала, что ее Девушка предложила номер - Распутные Невесты в Грязи. Но сама Марина ставить этот номер категорически отказывается и если Эмма-старшая (наша тогдашняя Хозяйка) решит его включать в программу - пусть у нас временно поработает ее Девушка (Маргарита) и ставит этот номер.
Хозяйка заинтересовалась и кинула клич: кто будет исполнительницами? Мы сразу подписались, но честно чисто говоря потому, что это показалось нам прикольным и смешным.
И вот на первой же репетиции - зашло. :love:
Маргоша это сразу заметила, у нас начались отношения (чисто дружба + секс) и она постепенно ввела нас в "Мир WAM" и в нашу нынешнюю Компанию.
Буквально через два с половиной месяца - Хозяйка и Марина - погибли в автокатастрофе.  :( Новая Хозяйка, Эмма-младшая, младшая сестра Эммы-старшей, предложила Марго маринину должность креативного директора, а Маргоша предложила нам жить Семьей.
Вот так и завертелось. :)

0

2

Меня привёл холодный дождь. Точнее я под него попала идя пешком с работы. На старом форуме я вроде об этом уже писала…
Так вот, промокла естественно насквозь, плюс очень замёрзла. Греться решила тёплой водой, а что бы ускорить процесс, встала под душ не раздеваясь. Потом набрала целую ванну, и когда полностью согрелась, то поняла, что мне это нравиться. Вылезать из ванны, только лишь за тем, что бы раздеться мне не хотелось. Было непривычно лежать в воде одетой, но я осталась довольна таким необычным для меня принятием ванны.
Новый подход, новые ощущения, необычный купальный костюм, очень похожий на офисную одежду.
Мне стало интересно. Хотелось больше информации и экспериментов.

+1

3

Я к этому пришёл как то с самого начала, наверное ещё когда мне было 5-6 лет, я уже тогда думал об этом, это на столько давно было что я уже не помню подробностей. Помню что летом, когда мне было 12-13 лет , я очень любил наблюдать как молодые девушки купаются в фонтане или водоеме. Помню что и сам я иногда купался летом в одежде и намокал. Ещё помню раньше когда мне было примерно лет 10 в году, примерно, в 98м , у меня появился компьютер с модемом, тогда ещё нужно было подключаться через телефон по карточкам, интернет тогда ещё был не очень скоростным, он мне на самом деле нужен был для школы и то не сильно (в основном компьютер тогда использовался для игр), но тем не менее я подгружал себе фоток (находил просто фотки моделей близкие к ветлуку, в основном это были мокрые маечки). А вот, примерно, начало 2000х я подключил себе сеть. Идея была такая: фильмы, музыку, игры и т.д. можно было скачать с сети (сеть была по всему нашему району) в неограниченном количестве, и ещё давалось что то в районе 500мб для всемирного интернета, вот тогда то я и начал лазить с целью найти ветлук фото, и понял что я не одинок.

+2

4

Все начиналось в юности. Нравилось смотреть как героини фильмов, девушки в музыкальных клипах промокают полностью одетые. В живую также видел как на речке или озере девушки купались в джинсах, иногда лосинах и футболках. Еще стал замечать, что нравиться вид намокшей болоневой одежды, особенно блестящих комбинезонов, штанов, курток и пуховиков. Начал иногда "случайно" промокать полностью одетый в куртку, комбинезон, свитер и все остальное. Позже появился дома компьютер и интернет, где уже понял, что в данном увлечении есть много людей.

+1

5

fedya написал(а):

Я к этому пришёл как то с самого начала, наверное ещё когда мне было 5-6 лет, я уже тогда думал об этом, это на столько давно было что я уже не помню подробностей. Помню что летом, когда мне было 12-13 лет , я очень любил наблюдать как молодые девушки купаются в фонтане или водоеме. Помню что и сам я иногда купался летом в одежде и намокал. Ещё помню раньше когда мне было примерно лет 10 в году, примерно, в 98м , у меня появился компьютер с модемом, тогда ещё нужно было подключаться через телефон по карточкам, интернет тогда ещё был не очень скоростным, он мне на самом деле нужен был для школы и то не сильно (в основном компьютер тогда использовался для игр), но тем не менее я подгружал себе фоток (находил просто фотки моделей близкие к ветлуку, в основном это были мокрые маечки). А вот, примерно, начало 2000х я подключил себе сеть. Идея была такая: фильмы, музыку, игры и т.д. можно было скачать с сети (сеть была по всему нашему району) в неограниченном количестве, и ещё давалось что то в районе 500мб для всемирного интернета, вот тогда то я и начал лазить с целью найти ветлук фото, и понял что я не одинок.

О, ты, походу, как наш Сережа и его Первая Жена :)
Их тоже привлекла и возбуждала грязь, вообще сколько они себя помнят.
Еще совсем-совсем маленькими.
Они, конечно, даже не понимали совсем, что это сексуальное возбуждение.
Это было еще при совке, тогда даже в 14 (!) - еще можно было даже слова секс - не знать  :O  :rofl:

0

6

Впервые понял, что тема купания в одежде мне нравится, где-то лет в 7-8, может быть. Телевизор и кино точно этому поспособствовали, а именно приключенческие фильмы, передача, где всякие чудаки устраивали регату на самодельных плавсредствах, или "полеты" (планирование) с обрыва в воду на самодельных же всяких "пепелацах" (но тогда я этого слова еще не знал  :D ), и музыкальные клипы. Особенно если в промокании принимают участие девушки.
Возвращаясь из школы, любил найти по пути глубокую лужу и войти в нее в ботинках (если никто не видит  :blush: Я был воспитан довольно строго насчет этого). Однажды увидел, как мальчишка в шортах и черных кедах неспешно бродит в фонтане и вылавливает монетки, помню, это меня впечатлило: то есть такое бывает не только по телевизору и в раскрепощенной загранице  :D
Позже, классе в одиннадцатом, я после школы ездил качаться в спортзал, а потом дома любил принимать ванну, чтобы крепатуры на следующий день не было. И однажды устроил себе первый более-менее полный ветлук в футболке, трусах и носках. Очень удобно, когда все равно все потом забрасывается в стиралку и никто не догадается.  :P Даже помню, футболка была светло-серая и прикольно темнела.
Позже появился интернет, и я случайно открыл там мир ветлук-контента, и само это слово впервые узнал. Это было около 2006-2008 года. С тех пор заново осмыслил свои подзабытые детские впечатления и стал коллекционировать фотки с девушками в мокрой одежде в разных стилях.
Еще позже, как-то летом, надо было спуститься в подвал дома и отнести в кладовку банки с консервацией. А в подвале полно бродячих котов - и их блохи! Помню, на мне были футболка и белые льняные штаны. Возвращаюсь - а они все в блохах! (и уже кусаться начинают). Ааааа, немедленно под душ во всей одежде! Незабываемый опыт. Выяснил, что льняная одежда это офигенное решение для ветлука.
После 2014 г. и переезда появилось больше возможностей практиковать. Как правило в ванне, иногда летом на природе. Однажды утром выехал на затопленный карьер в селе далеко за городом, нашел укромное место, закрытое скалистым обрывом, людей не видно, да и утро к тому же, спят все. В белой футболке, льняных шортах и кедах на босу ногу - медленно вошел в воду (прохладно, но приятно), поплавал туда-сюда, вылез. Через непродолжительное время появился доброжелательного вида дядька на велосипеде (местный житель?), спросил какой-то дежурный вопрос, который я не помню, и заодно поинтересовался: не сектант ли я? Я ответил, что нет (потому что и вправду нет  :rofl: ) Видел ли он мои водные процедуры или какую-то их часть, или просто мокрую одежду заметил, остается загадкой  :playful:

+1


Вы здесь » Wetlookclub » Wetlook » Кто и как пришел в WAM? - рассказываем свои истории