Wetlookclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wetlookclub » Обращение к администрации » Текущие Новости этого WAM-Форума :cool: :)


Текущие Новости этого WAM-Форума :cool: :)

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Diana_aka_Gabri-Mari написал(а):

Ну, на самом деле - это мы, наверное, отчасти, виноваты.

"Вы поступили так, как должны были поступить, д'Артаньян. Но может быть, вы совершили ошибку" (С)
Все в порядке, девочки. Просто я боюсь, что и без этого мальчикам могло стать не до ветлука. Насколько я заметил, изучая Старый форум, пока он был жив: там жизнь кипела до 2013 г., а начиная с четырнадцатого случился обвал и стагнация - была даже отдельная тема "Форум умирает?" (а потом уже мы включились). Можно, конечно, рассуждать о том, что форумы вымирают как класс, потому что по сравнению с соцсетями это динозавры, но как-то по времени странное совпадение выходит (СОВПАДЕНИЕ? НЕ ДУМАЮ (с)) - и даже кто-то на старом форуме спрашивал: "скольких из нас выкосила пропаганда?"
Так, что, девочки, не убивайтесь (кстати, во всех смыслах). Как у нас говорят: "Нам своє робить"  ;)

+1

32

Nick, дорогой, да все в порядке :)
...Не забывай, что я - была Козырем, а моя Мари - Младшим Козырем (соотв. - 2-е и 3-е место в иерархии) - в нашем "призыве" - в "Команде "Речка" (одной из тех трех "исторических", каждая из которых существует уже 80 лет - подростковых банд Полтавы - которые все три, что характерно, ведут свою историю от организаций "юных пионеров-подпольщиков" времен немецкой оккупации Полтавы :) ).
- Так что и для меня и для Мари - ситуация: - "- Плоха или хороша, права или не права, есть у нее шанс или нет - но я по полной и до упора - вписываюсь за свою родную банду!" - это родное :)
И мы не ждем другого подхода и от местных русских мальчиков...
Тем более - почти все и у нас и у них - кто понимает, а кто - просто инстинктивно чувствует - по результатам происходящего "может остаться только один" ("одна" - точнее).
- Причем особенно это чувствуют, кстати, увлекающиеся Болотной Темой...
...Потому что все такие - либо практически, либо мысленно - знают и представляют-чувствуют - ситуацию: - Ты с подружками-друзьями - забрались так далеко и увязли так глубоко - что теперь - только вперед!!!! ...Потому что если будешь дальше лезть вперед  - ты и вы все - утоните с вероятностью 99.99..., - а если остановитесь или попытаетесь повернуть назад - все утоните уже с вероятностью 146%... ...

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-08-08 18:12:49)

0

33

Видимо пора переезжать))) Говорят в Украине красиво)

+1

34

Джексон, милый "все не так однозначно" (с)  :)
Во-первых - у нас тоже полно мест таких, что "Г-сп-ди, Г-сп-ди, Г-сп-ди - прости!!" (с) (как поет по другому поводу Зоя из "Ленинград"  :crazyfun: )
Во-вторых - все очень на любителя.
У одних - "Украинская [заболоченная  - кстати!  :idea:  :D ] Венеция" (Вилково) - вызывает буквально оргазм (причем это совсем не обязательно - WAM"mers) - а у других - отвращение и содрогание.
На большинство жителей Украины из-за пределов Донбасса - Донбасс с его бесконечными пустырями, терриконами, угольным отвалами и заброшенными шахтами всякими - производил впечатление совершенно убитой местности - задолго-задолго до 2014-го, когда еще в отношениях "Большой Украины" с Донбассом - все было хорошо и вообще была "взаимная любоФФ и страсть"(сейчас и у нас, и у вас, и тем более - на самом Донбассе - оч., оч. и оч. - не любят вспоминать, что когда-то - шахтерские профсоюзы - были в союзе с Народным Рухом и вместе боролись за Независимость Украины в последние годы Совка...).
Но в то же время наш Сережа - знал двух девушек из Алчевска - которые специально неск. раз в год по неск. дней - уходили лазать по этим терриконам даже когда они жили так, что им на еду едва хватало.
Вот в 2014-м - их хозяин, бывший директор и совладелец Алчевского металлургического комбината, уехал в Сибирь и взял их с собой - и они там за этими походами очень скучают. Хотя живут они там у вас в Сибири - как в шоколаде в чисто материально-финансовом плане.
Весь Мариуполь - люто ненавидит ядовито-ярко-насыщено-голубое "марсианское", "химическое" небо над Мариком, когда "Азовсталь" - работает.
Но есть народ, специально приезжающий туда - ради чисто именно под этим "марсианским небом" - немного пожить.
Ну и так дальше...  :)

Отредактировано Diana_aka_Gabri-Mari (2022-07-27 22:17:14)

+1

35

Виктория
&
wetman
- нас покинули...  :no:  :mybb:  :flirt:

0

36

Ну не правда… просто решили восстановить старое

0

37

Виктория
Ты наш камент там - увидела?
Система сообщила, что он ушел в премодерацию.
(Хотя наша регистрация там - вроде осталась)

0

38

Увидела. Но не поняла
Аккаунт , Тест , прошёл регистрацию и сообщение появилось на форуме. Вроде все работает нормально

0

39

Виктория
Работает!  :love:

0

40

Новостей нет. Никого нет…

0

41

Почему никого? Я тут)

+3

42

Я тоже здесь

+2

43

Это радует))

+1

44

Так как тут все равно никого нет, ушла на старый форум…

0

45

Может потому и нет никого, потому что все ушли на старый форум?
Я вот например потерял ссылку на старый форум и все жду, что кто-то тут проявит активность...

0

46

HolyGun написал(а):

Может потому и нет никого, потому что все ушли на старый форум?
Я вот например потерял ссылку на старый форум и все жду, что кто-то тут проявит активность...

Старый форум

0

47

Все вернулись на старый сайт:
http://wamclub.forum24.ru/
РЕГИСТРИРУЕМСЯ ТАМ!

http://forumupload.ru/uploads/001b/69/9a/10/t810941.jpg

0


Вы здесь » Wetlookclub » Обращение к администрации » Текущие Новости этого WAM-Форума :cool: :)